Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5921
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Позавчера вечером к калитке моего дома подошла собака (как позже выяснилось – стаффорд 1.5 года). Многочисленные шрамы, хромая, худая…
Накормил…ушла…
Вчера под вечер пришла опять…накормил…ушла;
Оставлять ее не хочу (побаиваюсь), хотя агрессию не проявляла.
Кому звонить?

никуда не звоните,а лучше посмотрите ей в глаза и спрсите у своего сердца,может теперь это Ваша собака?
  • 0

#5922
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
А вы можете выставить фотографию собаки? А то у моих друзей украли долго не могут найти.
Я выставлю фото может это она, если да поймайте пожалуйста с ног сбились в поиске. :smoke:
  • 0

#5923
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Изображение :smoke:
Вот это она может кто ещё видел, её зовут Лера. :(
  • 0

#5924
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
добрый день!!!! подскажите пожалуйста, что происходит с щенком. ему 8 мес. начал метить в квартире практически все, до этого в туалет ходил только на улице ждал в теч. дня, а так выгуливаю раза три за день?
  • 0

#5925
Buyukelci

Buyukelci
  • Гость
  • 25 сообщений
всем доброго времени суток, вот уже как недели три являемся счастливыми обладателями очаровательного мальчика стаффа. На данный момент ему 2 уже месяца, зовут его ДОС (Друг). Уважаемые любители стаффордов подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать(средство, капли, таблетки и т.п) щенка чтобы блохи исчезли, попробовал по одному совету "Бутокс" смесью, не помогло..... :laugh: . также интересует рацион питания щенка в данном возрасте. где то здесь читал что купировку желательно до трех месяцев проводить, верно ли это суждение??? всех заранее благодарим за помощь... :rolleyes: http://s50.radikal.r...63c63ec67c7.jpg фото нашего мальчишки.
  • 0

#5926
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

всем доброго времени суток, вот уже как недели три являемся счастливыми обладателями очаровательного мальчика стаффа. На данный момент ему 2 уже месяца, зовут его ДОС (Друг). Уважаемые любители стаффордов подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать(средство, капли, таблетки и т.п) щенка чтобы блохи исчезли, попробовал по одному совету "Бутокс" смесью, не помогло..... :laugh: . также интересует рацион питания щенка в данном возрасте. где то здесь читал что купировку желательно до трех месяцев проводить, верно ли это суждение??? всех заранее благодарим за помощь... :rolleyes: http://s50.radikal.r...63c63ec67c7.jpg фото нашего мальчишки.

Привет! добро пожаловать к нам ))) на щет блохогона моим помогает неостомозан )) уши да желательно месяцев до 3х -4х купировать......если я точно помню))))
  • 0

#5927
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

добрый день!!!! подскажите пожалуйста, что происходит с щенком. ему 8 мес. начал метить в квартире практически все, до этого в туалет ходил только на улице ждал в теч. дня, а так выгуливаю раза три за день?

А простыть?может цистит?просто странно,что раньше было все нормально,а сейчас такое.Может в клинику а Алексей?

Сообщение отредактировал Монника: 07.08.2010, 23:39:09

  • 0

#5928
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

всем доброго времени суток, вот уже как недели три являемся счастливыми обладателями очаровательного мальчика стаффа.

Добро пожаловать Вам и вашему славному стаффулику!Ваш малыш очарователен,может ушки оставите? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Монника: 07.08.2010, 23:42:13

  • 0

#5929
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Челси и Голди Изображение , с Днём рождением Изображение

P.S. ИзображениеИзображение

#5930
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Челси , Голди мои искренние поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5931
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, и от меня целуйте ваших питомиц в любимые кожаные носы!
  • 0

#5932
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Ой...,Елена извините ! У них же 28 ..

#5933
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Да, жара дает о себе знать
28. Ну ничего, то была репетиция, так сказать.))
Все слилось- 08.08.2008 и 28.08.2008. Старею...

Сообщение отредактировал MamaMia777: 08.08.2010, 16:53:05

  • 0

#5934
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Челси и Голди!! С днем косточки, красотульки! :sleep: Наталья, Лада вас тоже поздравляю, у вас замечательные девочки! Будьте с ними счастливы и подольше! :D

Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 08.08.2010, 19:00:46

  • 0

#5935
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки я не понял кого и когда поздравлять???
:hi:
  • 0

#5936
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Пока, видимо, никого... Фальстарт...
  • 0

#5937
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений


добрый день!!!! подскажите пожалуйста, что происходит с щенком. ему 8 мес. начал метить в квартире практически все, до этого в туалет ходил только на улице ждал в теч. дня, а так выгуливаю раза три за день?

А простыть?может цистит?просто странно,что раньше было все нормально,а сейчас такое.Может в клинику а Алексей?

на след.день все нормально,интересно, может из-за того что он порезал лапку!!! типа я ему обрабатывал ее больно делал наверно, и он решил " мстя моя будет жестокой)))"
  • 0

#5938
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Вот так мы гуляем :hi:

Изображение

Вот так устали пока взобрались на гору: Изображение

Тут строим глазки: Изображение

Такие мы грустные когда надеваем намордник, прям фотографироваться не охота:Изображение
Изображение
Изображение

Намордник сняли прям настроение поднялось: Изображение

Даем лапу: Изображение

Надоели мы со своей фото сессией :-) Изображение
  • -3

#5939
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Amie, классно погуляли.. Охра такааааяяя стала широкая (и "репка", и грудак!) :hi:
  • 0

#5940
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

начал метить в квартире практически все


обязательно все перемойте с хлоркой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.