Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5961
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Всем привет! Я наконец-то вернулась из отпуска. За это время мы с нашими стаффордоподобными слониками где только не путешествовали. Отдохнули здорово, повзрослели.

2 Рус - Не переживайте вы так по поводу ушек. Девочка у вас красавица вырастет. 7 см - это очень симпатишно на стаффордячьей голове. У нашей Никушки тоже 7. Поначалу когда маленькая была нас все обзывали в лучшем случае дожонком, но в основном - всякими помесями. Зато сейчас, когда головка начала расти вширь, вон какая симпатяга получилась.

2 Баха
Ну расскажите хоть, как там ваша обжорка, вредина и просто красавица-очаровашка Габриэла поживает? Наверно уже большая совсем вымахала. Дети так быстро растут
Изображение

Как ваше чудо улыбчивое? Ушко заросло?
Изображение

Я злой и страшный рыжий волк, я в поросятах-Никах знаю толк!!! ':)' (вот так красотка Габи загрызла нашу Никуську)
Изображение

Тётенька, тётенька, а у вас больше ничего вкусненького не осталось? (при этом только что умяла свою порцию еды и порцию Шаха - за компанию) ':dandy:'
Изображение
  • 0

#5962
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Габби красотка! Да вы правы она уже сильно выросла..... :dandy:
  • 0

#5963
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
здравствуйте, похоже в скором времени стану обитателем вашей ветки. :laugh: пока медленно но верно выбираю щенка.
посоветуйте пожалуйста, желательно со сравнительным примером, плюсами и минусами кого брать. кобеля или суку?

интересует порода Амстаафф
  • 0

#5964
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Для чего и для кого приобретается собака?
  • 0

#5965
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
для себя, в качестве друга, партнера и защитника
  • 0

#5966
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Я правильно понимаю, что вы - дама? Склько вам лет?
  • 0

#5967
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

здравствуйте, похоже в скором времени стану обитателем вашей ветки. :smoke: пока медленно но верно выбираю щенка.
посоветуйте пожалуйста, желательно со сравнительным примером, плюсами и минусами кого брать. кобеля или суку?

интересует порода Амстаафф

ну на мой взгляд лучше вам начать с девочки так как она более преданна , более послушней , за хозяина заступица в случае необходимости даже без спец подготовки.......

Сообщение отредактировал _StaFFoD_: 11.08.2010, 22:19:12

  • 0

#5968
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Я правильно понимаю, что вы - дама? Склько вам лет?


правильно, мне 22
необходима собака-друг, чтоб везде со мной - в машине, дома, на работе, благо работа позволяет. чтоб доброжелательна была к друзьям и защищала по мере необходимости, я полагаю это уже вопрос воспитания. насколько вообще эта порода адекватна относительно моего случая?
  • 0

#5969
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Я правильно понимаю, что вы - дама? Склько вам лет?


правильно, мне 22
необходима собака-друг, чтоб везде со мной - в машине, дома, на работе, благо работа позволяет. чтоб доброжелательна была к друзьям и защищала по мере необходимости, я полагаю это уже вопрос воспитания. насколько вообще эта порода адекватна относительно моего случая?

воспитайте его ну или ее другом и товарищем и все будет хорошо никаких проблем)) ну а если с детства заложите другое то увы ничего хорошего не выйдет !! собака актвиная помоему очень хорошо подходит вам"!!!!!!!!!! удачи в приобретении щенка!!!!!!!
  • 0

#5970
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Вы еще молодая, с кобелем в принципе тоже справитесь, но учтите, что порода физически очень сильная, поэтому соглашусь со _StaFFoD_ - возьмите девочку. Физически с ней будет проще. Ну и женщина женщину-то завсегда поймет :smoke:
  • 0

#5971
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

насколько вообще эта порода адекватна относительно моего случая?



И насчет вашего случая, и насчет всех остальных случаев порода адекватна. Никого не слушайте. Найдется куча "доброжелателей", которые скажут вам, что ваша сбака съест вас и всех ваших близких. Все брехня. Воспитайте собаку достойно - и всю жизнь проживете с ней счастливо.
  • 0

#5972
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


насколько вообще эта порода адекватна относительно моего случая?



И насчет вашего случая, и насчет всех остальных случаев порода адекватна. Никого не слушайте. Найдется куча "доброжелателей", которые скажут вам, что ваша сбака съест вас и всех ваших близких. Все брехня. Воспитайте собаку достойно - и всю жизнь проживете с ней счастливо.

единственное что эта собака при правильном воспитании может сделать так это ЗАЛИЗАТЬ ДО СМЕРТИ[i]))))))))))))))))

Сообщение отредактировал _StaFFoD_: 11.08.2010, 22:44:51

  • 0

#5973
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
благодарю за рекомендации. :smoke:
  • 0

#5974
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Удачного приобретения!
  • 0

#5975
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
спасибо вам :smoke:
  • 0

#5976
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мои "5 копеек". Повторю слова "Норы 2010" порода АСТ очень сильная. Если с раннего возраста не приучите ходить рядом спокойно, то будет тянуть. А тянут они сильно. В остальном эти собаки очень дружелюбные и ласковые. Скучать не дадут. А от их вида (даже не надо дресировки) обидчик отступится от своих намерений. Мой кобель толпу разогнал (они не знали, что он хотел только поиграть с ними). Если не будет времени заниматься, то советую стафбулика. Эта собачка точно без всяких проблем)))
  • 0

#5977
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Мои "5 копеек". Если не будет времени заниматься, то советую стафбулика. Эта собачка точно без всяких проблем)))

Золотые слова!Стаффбульки прелесть,точно!
Изображение
  • 0

#5978
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А можно мои 5 копеек тоже :D
При выборе щенка пострайтесь посомтреть на его родителей, чтобы оградить себя от неожиданностей в будущем :D
ИМХО, на родителей стоит смотреть в любом случае, даже если берешь не такую сильную собаку...
  • 0

#5979
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ИМХО, на родителей стоит смотреть в любом случае, даже если берешь не такую сильную собаку...


я этой девушки предложила девочку от Трея и Дуси...

ТУТ выходит наше объявление

Сообщение отредактировал Afroditte: 12.08.2010, 10:29:11

  • 0

#5980
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Пральна, тут оба родителя ого-го :D
Детки сладкие такие :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.