Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5381
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А потом мы решили, что ехать домой, не поймав черепашку – обидно. И поехали на охоту. И поймали!
Изображение


Дедушка Регент и малышка Ничка
Изображение

Регент наш Батя)))
  • 0

#5382
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
Нора 2010
Бася у Вас супер


ЗЫ давно не видел фотки Шантюх и Голди
  • 0

#5383
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Нора 2010
Бася у Вас супер


ЗЫ давно не видел фотки Шантюх и Голди

Бася правда лапусика!
А вот фоточки выложим!
Шантюлька на выставках выброжает.Голди в народе зажигает! :)
Но вот так,красиво прыгать как Терри,мы только учимся!Изображение

dark_angel @ какие ваши пусики сладкие!Никуся подросла!

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 00:59:21

  • 0

#5384
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
В связи с очередной истерией после выхода очередной дурацкой передачи, подскажите люди добрые: хотим сдать экзамен по социальной адаптации, получить бумажку и показываь её всем желающим. Явки, пароли, адреса?
  • -1

#5385
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

В связи с очередной истерией после выхода очередной дурацкой передачи, подскажите люди добрые: хотим сдать экзамен по социальной адаптации, получить бумажку и показываь её всем желающим. Явки, пароли, адреса?

Присоединяюсь!

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 12:30:41

  • 0

#5386
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В связи с очередной истерией после выхода очередной дурацкой передачи, подскажите люди добрые: хотим сдать экзамен по социальной адаптации, получить бумажку и показываь её всем желающим. Явки, пароли, адреса?

Ну мы брали в клубе направление, потом родословную в руки - и на Станцию Юнатов (в Таугуле). Тама и сдавали все тесты.

Кста, к вышеобмусоленной теме - сдавали мы тесты вместе со всеми. Собак было 12, в их числе - овчарки, ротвейлер, курцхаар. Из них - только одна моя девочка-стафф. И из 12 тест сдали только 2!!! собаки - моя и овчарка. Уважаемые желающие запретить наши страшные породы собак-убийц, а теперь ответьте - как такое могло произойти? А может тогда надо было прям там пристрелить этих 10 собак? Они же социально неадаптированы??? А еще пошарьтесь в Инете, почитайте про всякие породы, и может тогда вы ужаснетесь, узнав, сколько на самом деле ОФИЦИАЛЬНЫХ бойцовых пород? И вы не поверите! - среди них нет стафов :smoke: А давайте тогда все эти породы вырежем?
Блин, бесят люди, приползающие на форум только для того, чтоб пополивать лишний раз нас всех вместе с нашими собаками грязью... Самих бы их всех поотлавливать... :smoke:
  • 0

#5387
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
итак, по поводу ТСА (тест социальной адаптации)

стоит 300 тенге

при себе иметь:
копию родословной или щенячьей карты
(если таковой нет, то листок с перечнем данных - кличка, порода, дата рождения, ФИО владельца, номер клейма)

принимается каждую 1 и 3 субботу месяца на станции Юный Натуралистов в Орбите


все справки по телефону Владимир +7 777 224 56 19


тест может пройти ЖЕЛАЮЩИЙ из любого КЛУБА, ЛЮБОЙ породы (даже метисы)

сроки изготовления сертификата от 1 недели

сертификат будет от Союза Кинологов Казахстана

как это будет?
- осмотр собаки
- прохождение через толпу
- 3 выстрела

по результатам теста определяется степень!
  • 0

#5388
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Афродит, Надя, спасибо! Позвонила к Владимиру, поедем в следующиую субботу. Сказал к 9.00.
Будем тренироваться :smoke: , Челсенок же мамсик у нас, когда много людей она на ручки лезет :smoke:
  • 0

#5389
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Мне сестра сейчас сказала, что на свете есть две собаки, Челси и Голди, которым она всегда доверит своего ребенка, и даже если бы пришлось закрыть их на три дня в одной комнате и кормить при этом только ребенка, она все равно бы не волновалась, что они у неё еду заберут :smoke:
  • 0

#5390
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

, она все равно бы не волновалась, что они у неё еду заберут :smoke:


племянница сама бы еду отдала.. на их голодные глазки же не возможно не смотреть и неподелиться (даже, если будут сытыми).. я например, сижу че-нить жую.. Дем рядом сидит, в рот заглядывает.. я на него смотрю, он морду отворачивает.. типа я тут ни при чем )) усе равно же знает.. что заделюсь рано или поздно! от их взгляда никто еще не устоял! :smoke:
  • 0

#5391
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


В связи с очередной истерией после выхода очередной дурацкой передачи, подскажите люди добрые: хотим сдать экзамен по социальной адаптации, получить бумажку и показываь её всем желающим. Явки, пароли, адреса?

Ну мы брали в клубе направление, потом родословную в руки - и на Станцию Юнатов (в Таугуле). Тама и сдавали все тесты.

Кста, к вышеобмусоленной теме - сдавали мы тесты вместе со всеми. Собак было 12, в их числе - овчарки, ротвейлер, курцхаар. Из них - только одна моя девочка-стафф. И из 12 тест сдали только 2!!! собаки - моя и овчарка. Уважаемые желающие запретить наши страшные породы собак-убийц, а теперь ответьте - как такое могло произойти? А может тогда надо было прям там пристрелить этих 10 собак? Они же социально неадаптированы??? А еще пошарьтесь в Инете, почитайте про всякие породы, и может тогда вы ужаснетесь, узнав, сколько на самом деле ОФИЦИАЛЬНЫХ бойцовых пород? И вы не поверите! - среди них нет стафов :) А давайте тогда все эти породы вырежем?
Блин, бесят люди, приползающие на форум только для того, чтоб пополивать лишний раз нас всех вместе с нашими собаками грязью... Самих бы их всех поотлавливать... :smoke:


Вам не кажется что вы откровенно хамите? можете попробовать меня отловить, раз уж я приползла на ВАШ форум
  • 0

#5392
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Кста, к вышеобмусоленной теме - сдавали мы тесты вместе со всеми. Собак было 12, в их числе - овчарки, ротвейлер, курцхаар. Из них - только одна моя девочка-стафф. И из 12 тест сдали только 2!!! собаки - моя и овчарка. Уважаемые желающие запретить наши страшные породы собак-убийц, а теперь ответьте - как такое могло произойти? А может тогда надо было прям там пристрелить этих 10 собак? Они же социально неадаптированы??? А еще пошарьтесь в Инете, почитайте про всякие породы, и может тогда вы ужаснетесь, узнав, сколько на самом деле ОФИЦИАЛЬНЫХ бойцовых пород? И вы не поверите! - среди них нет стафов :) А давайте тогда все эти породы вырежем?
Блин, бесят люди, приползающие на форум только для того, чтоб пополивать лишний раз нас всех вместе с нашими собаками грязью... Самих бы их всех поотлавливать... :smoke:


Вы все в одну кучу смешали. При чем тут тест и боевые породы? если собака например боится звука выстрела, значит она собака-убийца? Как это вообще связано?
  • 0

#5393
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ну на мой взгляд речь о тесте на социальную адаптацию повелась абсолютно верно. Какая связь между собакой-убийцей и звуком выстрела - мне лично малопонятно. Мне вообще малопонятно, что значит "собака-убица": убийца - это тот, кто кого-то убил, не так ли? А если собака никого не убила, то значит она и не убийца никакая. Я так понимаю. Что же до теста, то оценивается не только отношение к выстрелу, но и отношение к толпе. Когда мы сдавали ТСА, мою собаку посадили, а ее плотным кольцом обступили несколько человек - это отношение к толпе. Если собака не трусит и не проявляет агрессию, а ведет себя спокойно, значит собака социально адаптирована - что, собственно, и требуется доказать.
  • 0

#5394
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Вам не кажется что вы откровенно хамите? можете попробовать меня отловить, раз уж я приползла на ВАШ форум

А вы пришли поливать грязью наши породы?Вроде у вас амстаф на фотке в профиле или поср-ся в удовольствие?
Что привязались к dark_angel
Девчонка просто рассказала,как проходит тест .И не она его утверждала и продвигала в массы.
Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 10.06.2010, 15:11:43

  • 0

#5395
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Вы все в одну кучу смешали. При чем тут тест и боевые породы? если собака например боится звука выстрела, значит она собака-убийца? Как это вообще связано?


если, собака боится резких движений и звуков - это уже ненормально! это отклонения в психике, с которыми нужно бороться.. а если таковое не возможно - то усыпление или держать за забором.. не че, даже в наморднике по улицам шастать!
  • 0

#5396
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ыыы.. сколько помню себя, всегда рядом были собаки.. разных пород! сколько бы они меня не кусали (например ,у меня была любовь к бабушкиному пинчеру, который терпеть не мог меня.. и когда не было рядом взрослых постоянно меня кусал - даже за нос! шрамики от его укусов до сих пор не рассосались) но, все равно.. не перестаю их любить (собак)!

посмотрите, сколько в городе маньяков! даже не знаешь, что ожидать от соседа которого знаешь кучу лет!

стрессы, переломы в жизни - чаще доводят человека до всякой бредятины...

что же касается собак, то тут вся ответственность на хозяине, чем собака социальней, тем она менее опасна!

чем, больше у нее в жизни привычных стрессов - крик, дети, резкие звуки и движения - тем лучше.. тем более она стрессоустойчива! :smoke:
  • 0

#5397
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Кста, к вышеобмусоленной теме - сдавали мы тесты вместе со всеми. Собак было 12, в их числе - овчарки, ротвейлер, курцхаар. Из них - только одна моя девочка-стафф. И из 12 тест сдали только 2!!! собаки - моя и овчарка. Уважаемые желающие запретить наши страшные породы собак-убийц, а теперь ответьте - как такое могло произойти? А может тогда надо было прям там пристрелить этих 10 собак? Они же социально неадаптированы??? А еще пошарьтесь в Инете, почитайте про всякие породы, и может тогда вы ужаснетесь, узнав, сколько на самом деле ОФИЦИАЛЬНЫХ бойцовых пород? И вы не поверите! - среди них нет стафов ;) А давайте тогда все эти породы вырежем?
Блин, бесят люди, приползающие на форум только для того, чтоб пополивать лишний раз нас всех вместе с нашими собаками грязью... Самих бы их всех поотлавливать... :)


Вы все в одну кучу смешали. При чем тут тест и боевые породы? если собака например боится звука выстрела, значит она собака-убийца? Как это вообще связано?

объясняю с удовольствием :smoke:
Алена хотела сказать,что среди 12 проходивших тест была одна стаффка.И несмотря на то,что именно наших скуластиков считают бойцовыми и социально опасными, именно она прошла тест.Прошла!
Она хотела сказать,что все зависит от индивидуальности собаки.
Я знаю ее собак-это душки!
  • 0

#5398
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений




Вам не кажется что вы откровенно хамите? можете попробовать меня отловить, раз уж я приползла на ВАШ форум

А вы пришли поливать грязью наши породы?Вроде у вас амстаф на фотке в профиле или поср-ся в удовольствие?
Что привязались к dark_angel
Девчонка просто рассказала,как проходит тест .И не она его утверждала и продвигала в массы.



Я вообще то про тест ни слова не сказала, а про последние ее слова. Да у меня был амстаф и я знаю что это за порода не по наслышке, поэтому мне кажется все должны знать
  • 0

#5399
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

если, собака боится резких движений и звуков - это уже ненормально! это отклонения в психике, с которыми нужно бороться.. а если таковое не возможно - то усыпление или держать за забором.. не че, даже в наморднике по улицам шастать!


Надеюсь, вы так шутите. Собак к выстрелу приучают постепенно. А реакция на громкий неожиданным звук - нормально. Если возле меня неожиданно пальнут из пистолета, я скорее всего от неожиданности подскочу. Думаете я социально не адаптированна? :smoke:
  • 0

#5400
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений





Вам не кажется что вы откровенно хамите? можете попробовать меня отловить, раз уж я приползла на ВАШ форум

А вы пришли поливать грязью наши породы?Вроде у вас амстаф на фотке в профиле или поср-ся в удовольствие?
Что привязались к dark_angel
Девчонка просто рассказала,как проходит тест .И не она его утверждала и продвигала в массы.



Я вообще то про тест ни слова не сказала, а про последние ее слова. Да у меня был амстаф и я знаю что это за порода не по наслышке, поэтому мне кажется все должны знать

Искренне извиняюсь,а что должны знать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.