Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5341
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='yluchshikov' date='08.06.2010, 14:40' post='13590727']
Интересно, а кто-нибудь из наших собак так могёт?
Имеется в виду из Алматинских собак


да есть конечно рабочие песы...
а еще и вот так могут :D

  • 0

#5342
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
[quote name='ALEXWEB' date='09.06.2010, 10:17' post='13603060']
[quote name='yluchshikov' date='08.06.2010, 14:40' post='13590727']
Интересно, а кто-нибудь из наших собак так могёт?
Имеется в виду из Алматинских собак


да есть конечно рабочие песы...
а еще и вот так могут :D

[/quote]


Мегапозитивное видео :lol:
  • -3

#5343
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вчера Малахов в своей передаче "пусть говорят" опять жевал про питов..пострадала девочка 1,5 года....подтянули депутатов, юристов..пёсу усыпили...из за алкаша хозяина теперь опять будут гнать волну о запрещении "бойцовых" пород собак...
"охота на ведьм,видимо, продолжается"
  • 0

#5344
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
"эх говорила мне мама не смотри телевизор , так нет же...."
  • 0

#5345
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
всегда тащилась от человеческой логики
почему вечно виноваты животные???
а людям башка и речь нахрена даны, если животные крайние?
девочка где попало гуляла, родители не уследили, правильно все собака виновата, надо ее усыпить ... придурки
  • 0

#5346
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Темка очень горячая.
Я лично считаю это хозяин собаки - дебил. Юридически его по нескольким статьям уголовного закона можно пустить. Что там депутаты мели - абсурд.
В первую очередь жалко девочку и ее родителей. А собака, её тоже жалко, особенно когда она в вальере сидела, и с ней прощался отец этого дебила.
Из-за таких идиотов страдает вся порода.
  • 0

#5347
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
мдя......
без коментов.
  • -3

#5348
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
ыыыы
видео с бэбиком прикольное
  • -3

#5349
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

всегда тащилась от человеческой логики
почему вечно виноваты животные???
а людям башка и речь нахрена даны, если животные крайние?
девочка где попало гуляла, родители не уследили, правильно все собака виновата, надо ее усыпить ... придурки


Flaxy, ну а что надо было с собакой сделать? Хозяин безусловно виноват, но ведь собака-то ребенка порвала. На мою голденшу дважды нападали то ли стафы, то ли питы. Слава богу, отделались парой прокусов. Но если бы сильно пострадали, то честно, я бы собаку просто убила (не важно какой породы). А что говорить про родителей ребенка.
  • 0

#5350
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

всегда тащилась от человеческой логики
почему вечно виноваты животные???
а людям башка и речь нахрена даны, если животные крайние?
девочка где попало гуляла, родители не уследили, правильно все собака виновата, надо ее усыпить ... придурки


Flaxy, где бы не гуляла девочка, как бы за ней не следили родители, это не оправдание.
Была как-то в гостях, там была собака (рот), так вот, хозяева рассказывали, что собака может кинуться на человека, машущего руками, на заговорившего с хозяином в повышенном тоне, на бегущего и тп. Безусловно, владельцы придурки, что так ее воспитали. Но хотя вина тут владельцев, считаю, что такой собаке не место в социуме и держать ее просто опасно.
  • 0

#5351
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

всегда тащилась от человеческой логики
почему вечно виноваты животные???
а людям башка и речь нахрена даны, если животные крайние?
девочка где попало гуляла, родители не уследили, правильно все собака виновата, надо ее усыпить ... придурки



Девочка где попало гуляла это где? там вроде говорили что во дворе....да и вообще девочка может ходить хоть где, а вот собака только на поводке...И почему то жуют тему только как бойцовские собы покусали детей, почему то не слышала ни разу чтобы сенбернар порвал дите....

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 09.06.2010, 14:45:49

  • 0

#5352
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Я думаю не стоит обсуждать это все...никто из нас не был свидетелем, никто не знает при каких обстоятельствах собака напала на ребенка. Деталей мы не знаем, вся инфа доступна только через передачу, для которой главное высокие рейтинги. Но однозначно, я бы хозяину срок впаяла бы за халатность. Ребенка очень жалко. И собаку жалко. ИМХО обмусоливать эту тему не стоит. А говорить, что ребенок не там бегал просто глупо...ребенок он и есть ребенок.... И собака есть собака....за собаку должен отвечать владелец. Она тоже не виновата, скорее всего ее так воспитали, где то что то упустили.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.06.2010, 14:46:51

  • 0

#5353
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Животные нуждаются в большей защите, чем люди. ИМХО!
А родители, родителям рознь. Как то давно мы ходили с подругами в алматинский зоопарк, так вот возле клетки с белыми медведями малюсенький ребенок гулял сам по себе, а родители вобще где попало. Случись что и тут будут животные виноваты?
  • 0

#5354
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Flaxy, аналогия не верная...здесь животное в клетке, к нему подходить нельзя, а собака напала без поводка...в вашем случае однозначно родители

Эх была б моя воля я б запретила разведение таких пород....

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 09.06.2010, 14:54:55

  • 0

#5355
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Животные нуждаются в большей защите, чем люди. ИМХО!
А родители, родителям рознь. Как то давно мы ходили с подругами в алматинский зоопарк, так вот возле клетки с белыми медведями малюсенький ребенок гулял сам по себе, а родители вобще где попало. Случись что и тут будут животные виноваты?


Медведи - животные дикие, какой с них спрос. А если мы держим собак в городе, то собаки должны быть адекватны.
  • 0

#5356
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Коляша, Не породы запрещать надо, а хозяев наказывать неответственных! Опять на породу все переносите? :-)

Сообщение отредактировал Gentlepit: 09.06.2010, 14:58:46

  • 0

#5357
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
породы здесь ни при чем. с тупым хозяином любая порода будет психически ненормальная и дикая
  • 0

#5358
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Жаль не все это понимают...а начинают за старое...собаки-убийцы и т.п. запретить разведение и т.п. :-) ни ума ни фантазии у тех кто только на такие заявления и способен!
  • 0

#5359
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Ребята заканчивайте сами устраивать чёрный пиар. Закроем эту тему. :-)
  • 0

#5360
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ребята заканчивайте сами устраивать чёрный пиар. Закроем эту тему. :D


Совершенно согласна! :-)
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.