Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#5401
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Мне сестра сейчас сказала, что на свете есть две собаки, Челси и Голди, которым она всегда доверит своего ребенка, и даже если бы пришлось закрыть их на три дня в одной комнате и кормить при этом только ребенка, она все равно бы не волновалась, что они у неё еду заберут :smoke:

+100
  • 0

#5402
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надеюсь, вы так шутите. Собак к выстрелу приучают постепенно. А реакция на громкий неожиданным звук - нормально. Если возле меня неожиданно пальнут из пистолета, я скорее всего от неожиданности подскочу. Думаете я социально не адаптированна? :)



:smoke: бросьте, приучают.. я знаю массу собак которые с первого раза сдают тесты и никто к выстрелам их не приучает - уж больно их много таких резких звуков вокруг.. например, ТВ, колеса на улице, питарды..

вам рассказать суть теста?

тест проходит в незнакомом для собаки месте!
с незнакомыми людьми!
собака даже не знает, что с ней будут делать!

именно это и помогает дальше владельцу и дрессировщику искать проблемы в поведении!

именно в этом суть теста!

а нацчить собаку сдавать тест - это можно.. но нужно ли?

может первый раз, ты честно идешь сдавать тест, анализируешь поведение собаки и думаешь, как исправить его!!
  • 0

#5403
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Надеюсь, вы так шутите. Собак к выстрелу приучают постепенно.




Дык тест на социальную адаптацию в два месяца в общем-то и не сдают...
  • 0

#5404
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Дык тест на социальную адаптацию в два месяца в общем-то и не сдают...


тест сдается собаками достигшими 15 мес. возраста.
  • 0

#5405
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Надеюсь, вы так шутите. Собак к выстрелу приучают постепенно. А реакция на громкий неожиданным звук - нормально. Если возле меня неожиданно пальнут из пистолета, я скорее всего от неожиданности подскочу. Думаете я социально не адаптированна? :-)



:smoke: бросьте, приучают.. я знаю массу собак которые с первого раза сдают тесты и никто к выстрелам их не приучает - уж больно их много таких резких звуков вокруг.. например, ТВ, колеса на улице, питарды..

вам рассказать суть теста?

тест проходит в незнакомом для собаки месте!
с незнакомыми людьми!
собака даже не знает, что с ней будут делать!

именно это и помогает дальше владельцу и дрессировщику искать проблемы в поведении!

именно в этом суть теста!

а нацчить собаку сдавать тест - это можно.. но нужно ли?

может первый раз, ты честно идешь сдавать тест, анализируешь поведение собаки и думаешь, как исправить его!!

Убедили, тренироваться не будем :) , посмотрим что Челсенок будет делать, а то мы в толпе незнакомых людей и не гуляли то никогда, только с толпой знакомых :lol: Да и добровольцев, кто бы согласился создавать толпу, среди незнакомых наверное не найдем, после такой передачи то...
Кстати, ни выстрелов и других резких звуков и движений не боимся и никогда не боялись ;)
  • 0

#5406
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
люблю я наших собак!
если вы завели собаку в типе "буль", то вы явно не ленивый человек.. вы больше времени проводите в движении )) вы активны и компанейски!

единственный минут в породе (но, не всех) - собака более ориентирована на времяпровождение с хозяином и людьми (поскольку психологически сформированное животное не может долго находится без человека), нежели для прогулок в большой стаи!

кстати, спросите у любого продвинутого дресса- что лучше для собаки - прогулка на полянке с другими собаками или контакт с хозяином!

видела я поляночных животных - не домой не могут вернуться, да и не послушные они в принципе.. поскольку хозы так решают свои пробелы в воспитании собак.. могу еще перечислять ))
  • 0

#5407
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
О. это про нас, Челсенок всегда предпочтет поиграть с людьми, чем с другими собаками (исключение составляют лишь сестра Голди и друг Стикки). Наши собаки действительно очень любят людей, даже больше, чем мы того заслуживаем...
  • 0

#5408
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

О. это про нас, Челсенок всегда предпочтет поиграть с людьми, чем с другими собаками (исключение составляют лишь сестра Голди и друг Стикки). Наши собаки действительно очень любят людей, даже больше, чем мы того заслуживаем...



Неоспоримый факт!
  • -3

#5409
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений
пришла домой, включила телевизор и была слегка шокирована. смотреть всем обязательно www.vesti-moscow.ru
сегодня в программе "Собака без присмотра". интересно что будет завтра, какой канал включать :rolleyes: ???
  • 0

#5410
eldar4you

eldar4you
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

пришла домой, включила телевизор и была слегка шокирована. смотреть всем обязательно www.vesti-moscow.ru
сегодня в программе "Собака без присмотра". интересно что будет завтра, какой канал включать :rolleyes: ???

себя бы усыпили пес то причем его воспитали так ......
  • 0

#5411
foxpitterrier

foxpitterrier
  • Свой человек
  • 667 сообщений


пришла домой, включила телевизор и была слегка шокирована. смотреть всем обязательно www.vesti-moscow.ru
сегодня в программе "Собака без присмотра". интересно что будет завтра, какой канал включать :laugh: ???

себя бы усыпили пес то причем его воспитали так ......


В начале недели передачка про пита который покусал ребенка, сейчас вот это, что ждать к концу недели, бедные наши собаки, столько гадостей в их адрес только за неделю, как хорошо что они не смотрят такие передачки :rolleyes:
  • 0

#5412
ALEXWEB

ALEXWEB
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



пришла домой, включила телевизор и была слегка шокирована. смотреть всем обязательно www.vesti-moscow.ru
сегодня в программе "Собака без присмотра". интересно что будет завтра, какой канал включать :weep: ???

себя бы усыпили пес то причем его воспитали так ......


В начале недели передачка про пита который покусал ребенка, сейчас вот это, что ждать к концу недели, бедные наши собаки, столько гадостей в их адрес только за неделю, как хорошо что они не смотрят такие передачки ;)


ничего не бедные...наши с вами пёсы очень даже замесательные! с большим сердцем и широкой улыбкой!
ни разу не пожалели что у нас не болонка...иначе порвали бы в хлам её бродячие собачьи своры или сторожевые псы вынырнувшие вдруг из подворотни,да еще и нам от них досталось бы не слабо.....
так что здорово что это не та порода за которую нужно переживать!
А содержать их может далеко не каждый это правда...
Только ответственное содержание даст возможность спокойно процветать всем породам!
так что вот :weep:

Сообщение отредактировал ALEXWEB: 11.06.2010, 11:00:23

  • 0

#5413
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
кто на тусу бассетов?
Голди с Тайгерешкой будут к 11.
Челсенок будет?
Кто приедет,Друзья?
  • 0

#5414
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Мы вернулись с потрясающего мероприятия,которое оставило в нашей душе ощущение огромного,собако-человеческого Счастья!
Из наших были только деда с внучкой (Дема и Голди)
Похрюкивая они ждали своего "звездного часа"
Изображение
Голди даже не догадывалась,как она хороша...
Изображение
Соревнование на аджилити."Тестовая собака пошла!"
Дема знает толк в этом деле!
Изображение
Продолжение на ветке виновников торжества...
  • 0

#5415
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Из наших были только деда с внучкой (Дема и Голди)



Ну как же, как же... А Шанти? Она тоже была..
  • 0

#5416
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений


Из наших были только деда с внучкой (Дема и Голди)



Ну как же, как же... А Шанти? Она тоже была..

Только Сашуля,ведь Шантюлика мы не видели :D
  • 0

#5417
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Друзья, спасибо вам что вы были с нами!
НКП "Американский стаффордширский терьер, стаффордширский бультерьер и бультерьер (стандартный и миниатюрный)" - просто супер!
Дема, Голди, Шанти и Тайгер отлично нас поддержали!
  • 0

#5418
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А куды б Шантюлик делась? :D С ними и была :)
  • 0

#5419
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение ой ой ой еей да как же так,как не заметили,почему пропустили?Изображение
  • 0

#5420
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
на фестивале.
Изображение ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Монника: 14.06.2010, 01:25:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.