Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4401
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
с утра все "отстреляются"!!! :(
  • 0

#4402
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Здравствуйте. Не подскажете, что это за зверь? Не бультерьер?
Изображение
Изображение
Какая-то сволочь выкинула девочку у нас в поселке, все от неё шарахаются, видят что собьака бойцовская. Я кормлю, мне её жалко, соседи со мной ругаются, что она возле моих ворот сидит. Вот не знаю что с ней делать. Может подскажете что за порода я её в собачей барахолке предложу кому нибудь забрать в добрые руки. Чтобы уже знать что за порода.

Я бы её забрала, она хорошая, но у меня в вольере 3 собаки, 8 кошаков свободно гуляют по двору, а она на моих кошаков недобро посматривает :( А так я её глажу, она ластиться, видимо понимает что кроме меня никому не нужна. Ну вот что за люди, которые вот так запросто выкидывают собаку на улицу. Она на улице пережила самые сильные заморозки, я ей даже будку вытаскивала за ворота ;) Соседи меня чуть не прибили, не здороваются.

Ой, забыла написать, что та самая девочка это рыжая с таким тигровым окрасом, черненький пёс рядом это соседский беспородный. Она ему позволяет вылизывать свою миску ;)

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 26.03.2010, 16:05:28

  • 0

#4403
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
ФИО, хорошо посмотрите, может клеймо найдете в ухе или в паху...жалко ребенка

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2010, 16:13:49

  • 0

#4404
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Блин душа разрывается. Похож на стафтерьера. Уши правда не высоко сидят. Может это от болезни или старости. Очень жалко. Надеюсь кто откликнется.
  • 0

#4405
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Ф.И.О.
а те кто выкинул,вы их не знаете?собака же могла домой вернуться,по запаху там,я не знаю...все-таки поселок там как я поняла!может она потерялась,а может сама сбежала....а уши Нурлан могут лежать так от тоски.... :( сколько ей лет,как думаете,молодая?там на собачьей барахолке один товарищь хочет себе стаффорда или пит-буля,а собачка чем-то похожа на наших!
  • 0

#4406
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

товарищь хочет себе стаффорда или пит-буля,а собачка чем-то похожа на наших!


на разведение... а потом не понятно, что будет с собакой (сукой)
  • 0

#4407
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ФИО - это скорее помесь стаффа или пита.... чего-то рост маловат для наших... но очень похожа.
  • 0

#4408
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

ФИО, хорошо посмотрите, может клеймо найдете в ухе или в паху...жалко ребенка


А где это клеймо может быть в паху, в каком месте? На ушах я не замечала, клеймо на ухе внутри или снаружи, где мех? И что это клеймо может сказать о собаке, в каком клубе она состояла? Можно так хозяев найти? Было бы отлично если её действительно потеряли и ищут. И можно было бы им сказать, чтобы приехали, забрали её.

Блин душа разрывается. Похож на стафтерьера. Уши правда не высоко сидят. Может это от болезни или старости. Очень жалко. Надеюсь кто откликнется.

Да, девушка не молодая :laugh: От этого её не менее жалко. Зверь всю жизнь прожил с хозяевами, и её вот так предали. Я вобще её тоже боялась, но жалость пересилила, она намучалась прилично от голода и заморозков. Она только через пару недель моей кормежки начала недоверчиво хвостом вилять, это потом мы уже подружились. Она морду начала в ладошки тыкать, я поняла что ей ласки не хватает.

Ф.И.О. а те кто выкинул,вы их не знаете? собака же могла домой вернуться,по запаху там, я не знаю...все-таки поселок там как я поняла! может она потерялась, а может сама сбежала.... а уши Нурлан могут лежать так от тоски.... сколько ей лет,как думаете,молодая? там на собачьей барахолке один товарищь хочет себе стаффорда или пит-буля, а собачка чем-то похожа на наших!

Нет, тех кто выкинул не знаю. Но это кто-то из города привез, она не местная. Я живу по Капчагайской трассе, если знаете, где кафе Родник, бревенчатое такое, там коттеджи с трассы видны, у нас и домов-то 4 улицы, все друг друга знают, она не местная. Я думаю что если бы она жила недалеко то она и ошивалась бы около своих ворот. Но она бегала по всему поселку, все её отгоняли от своих домов. Кто камень кинет, боятся мимо неё проходить. Дети видят и тоже что-нибудь кидают чтобы она убегала.

Она сейчас родила (буквально дня три назад), если и пристраивать её куда, то только через пару месяцев, когда щенят выкормит. Чьи щенки не знаю, может от местных псов. Я поэтому будку ей и выставляла за ворота, чтобы она не замерзла и родила в будке. Но она родила в другом месте, под строительными плитами в арыке, видимо там ей безопаснее показалось :lol: Сейчас хожу её туда кормить. Она сильно похудела, теперь не такая как на фото.
Изображение
  • 0

#4409
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Это единственная фотка где у неё уши стоят.
Изображение

А скажите как они вобще, агрессивные? Я уже все варианты передумала, может пустить во двор, может матери отвезти, она правда боится, я обещала что разузнаю про их характер. Я вот пока агрессии с её стороны не замечала. Но вдруг я для её характера сильно "мягкая" и она будет верховодить? Вдруг её нужна жесткая рука или бои (ухо у неё одно порваное, наверное в боях учавствовала). Я ей ни того ни другого дать не смогу.
Я то с ней общаюсь только два раза в день, когда кормлю утром и вечером, ну или выезжаю на машите со двора, она во двор заходит, я её глажу, она подхрюкивает от удовольствия :laugh: Боюсь что она моих кошаков порвет. А может и подружаться, но собаки в вольере будут гавкать, вобщем не знаю что с ней еще делать.
Да и написала сюда, думала что может кто её ищет и будет волшебное воссоединение, но видимо все таки нет.
  • 0

#4410
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ФИО, теперь по фото видно - это метис.. одной из наших пород - амстафф или пит.

обычно, собаки наших пород не нападают на людей :laugh: но многое зависит от воспитания и генетики.

на фото видно, что деваха милая!

по хорошему щенков бы ее (не кидать в меня помидорами), гуманно усыпить (что из них получится и вырастит - не понятно, столько помесей), а девку стерилизовать и найти новый дом.
  • 0

#4411
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Cмотрю столько умников и не одного реального совета и помощи , щенков давайте раздадим !

#4412
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здрасте всем!!! есть вопрос: у кого нибудь есть щенки на продажу, хочу завести себе приятеля)))
  • 0

#4413
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Llirik
Что значит умники? Порода питов и стаффов выводилась очень старательно и трепетно.
Как правило стафф или пит очутившись вневоле станет лидером среди дворовых собак в виду сильной воли и силы. Вместе с тем, они очень любят людей и относятся к ним очень преданно!!! В неволе получив воспитание, уроки от дворняжек, котррых обижает каждый прохожий, представляете куда они могут направить свою силу и агрессию? Эта порода очень сильная и бестрашная. НО!!! очень преданная!!!
  • 0

#4414
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
А какие могут предложения?
Вы возьмете щенка который сильный духом и волей, но в крови есть дворовая собака, которая несет кучу генетических заболеваний, в том числе психических?
Если да, то тогда мы будем только рады, что они живы и есть человек который даст им счастья жизни и заботу.
НО! ВЫ уже не дадите гарантию ни за нее ни за ее потомство. За что боролись и борются многие заводчики.

Именно эта потерянная девочка может и помесь, но видно воспитание и генетику. Очень жалко ее!!! Ей нужно найти хозяина!!!
  • 0

#4415
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ф.И.О.
Вы очень душевный Человек! Мы очень разделяем Ваши заботы и переживания.
Просим! не теряйтесь. Пишите! Может, что, и придумаем. Был бы частный дом. Эхх!!!
  • 0

#4416
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Cмотрю столько умников и не одного реального совета и помощи , щенков давайте раздадим !


Ох Llirik, Llitirk, если бы вы знали сколько в этой и питячьей ветке пристраивали и двориков и метисов и чистопородных.... вы бы молчали.... НЕ умничайте, умоляю вас, сначала почитайте веточки и поймете как много мы помогаем в силу своих возможностей. Но бывает, когда у тебя край...вот вы бы смогли помочь, если у вас дома сидят 8-9 своих собак, еще 3-4 собаки дворика, когда то тобой спасенные и до сих пор не пристроенные, так как никому они не нужны? Афродитта забила свой питомник отказникми и двориками найденными, Алисками, как она их называет...там их партиями уже штампуют Алиски 1 партия, Алиски 2....Тут у многих ни одна собака и ни две, а больше... Мне просто уже сажать некуда. Извините, и до зарплаты далековато, поэтому могу только посочувствовать. Может вы Ллирик, возьмете к себе малышей на передержку? У вас же только одна сука ротвейлера? А? Не теряйтесь, кормежкой уж с мира по нитке поможем! Ну, смелее! И с поимкой щеников и мамаши помогу и с перевозкой! Вы согласитесь их у себя передержать?

Сообщение отредактировал Gentlepit: 27.03.2010, 07:43:46

  • 0

#4417
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
поддерживаю идею гуманного усыпления щенков собаки Ф.И.О.. редко найдутся руки на помесных стаффов, а если и найдутся - 99%, будут использовать малышей на боях - незавидная судьба, прямо скажем :laugh: очень жаль, но ИМХО - это самый лучший вариант... как не грустно это осознавать.

после зп могу помочь деньгами на стерелизацию. к себе взять собу не смогу, увы - полон дом. :laugh: эххх быстрее бы переехать...
  • 0

#4418
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Cмотрю столько умников и не одного реального совета и помощи , щенков давайте раздадим !


Ох Llirik, Llitirk, если бы вы знали сколько в этой и питячьей ветке пристраивали и двориков и метисов и чистопородных.... вы бы молчали.... НЕ умничайте, умоляю вас, сначала почитайте веточки и поймете как много мы помогаем в силу своих возможностей. Но бывает, когда у тебя край...вот вы бы смогли помочь, если у вас дома сидят 8-9 своих собак, еще 3-4 собаки дворика, когда то тобой спасенные и до сих пор не пристроенные, так как никому они не нужны? Афродитта забила свой питомник отказникми и двориками найденными, Алисками, как она их называет...там их партиями уже штампуют Алиски 1 партия, Алиски 2....Тут у многих ни одна собака и ни две, а больше... Мне просто уже сажать некуда. Извините, и до зарплаты далековато, поэтому могу только посочувствовать. Может вы Ллирик, возьмете к себе малышей на передержку? У вас же только одна сука ротвейлера? А? Не теряйтесь, кормежкой уж с мира по нитке поможем! Ну, смелее! И с поимкой щеников и мамаши помогу и с перевозкой! Вы согласитесь их у себя передержать?


Умничать и говорить мне или нет , не Вам решать!я никого и никогда не выкидывал на улицу,а такие есть среди нас и поэтому животные страдают. Мне моего ротта в квартире достаточно , а щенков с удовольствием помогу пристроить . :laugh:

#4419
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Llirik
Что значит умники? Порода питов и стаффов выводилась очень старательно и трепетно.
Как правило стафф или пит очутившись вневоле станет лидером среди дворовых собак в виду сильной воли и силы. Вместе с тем, они очень любят людей и относятся к ним очень преданно!!! В неволе получив воспитание, уроки от дворняжек, котррых обижает каждый прохожий, представляете куда они могут направить свою силу и агрессию? Эта порода очень сильная и бестрашная. НО!!! очень преданная!!!


И не только стафы и питы выводились трепетно , каждая порода выводилась как вы говорите с трепетом и не надо выделать определенную породу ! Людей любит каждая собака и ее преданности нет границ , все зависит от воспитания и отношения к ней .

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ СОБАКАМИ !

p.s. А характер вашей собаки отложен на Вас ...

#4420
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
По пристройству щенков когда они появятся пишите в личку ,пожалуйста !


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.