Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4421
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По пристройству щенков когда они появятся пишите в личку ,пожалуйста !

так щенки же уже появились :fie: ну и вперед, покажите нам, глупым, как надо пристраивать щенят - мы с удовольствием поучимся у вас. :eek:
  • 0

#4422
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
сегодня шантин папа Федор - ЛК, CACIB на Евразии-1 Изображение
  • 0

#4423
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
мне одного кобелька если можно . я его пристрою .

#4424
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ф.И.О. Вы очень душевный Человек! Мы очень разделяем Ваши заботы и переживания. Просим! не теряйтесь. Пишите! Может, что, и придумаем. Был бы частный дом. Эхх!!!

Нет, я не потеряюсь, я здесь. Только редко в интернет выхожу. Да и боюсь плюсанут меня в этой теме :eek:

Щенков вроде местные разобрать должны. Что интересно, вот вам готовая породистая взрослая собака, забирай. Но нет, подходят к воротам спрашивают -"Ваша собака, я щенков куплю, когда щенки будут?". Я отвечаю что отдам в хорошие руки но бесплатно, что щенки не породистые, народу пофигу. Я еще тогда думала что она все таки в будке родит. А сколько там сейчас щенят не знаю, я пока двоих видела, но живот был огромный, боюсь что щенят много. Её саму только однажды хотели забрать, но в разговоре выяснилось что им нужна не она а щенки, что было бы с ней поле родов лучше не представлять. Вобщем не отдала я её.

А сейчас она в этом арыке под плитами, там рядом с плитами местный ларёк, вот в этот арык (вернее яму) накидали бутылок, там наверное бутылок мешка два. Я её пока кормила спустилась в яму, убрала побитые бутылки, чтобы ни она ни щенята не поранились, она вроде забеспокоилась что щенят трону, но не стала конфликтовать. У меня потом мысль появилась, может её с этими щенками перетащить таки в будку возле моих ворот, но муж сказал что я сумашедшая, что собака может не понять моих светлых помылов :fie: Я просто боюсь что местные её как нибудь обидят, начнут щенят тревожить, а они еще слепые. Народ-то всякий бывает, схватить щенка, уши-хвост отрезать а то что он еще слабый им пофигу, главное первым забрать.

Сегодня утром её покормила, уехала по делам, домой возвращалась мимо её "берлоги". Она видимо услышала что машина проехала, подождала, видит что её никто не зовет, и прибежала к воротам, лает, заливается. Я вынесла ей еще покушать, она сьела и обратно побежала к щенятам.
  • 0

#4425
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений


Ф.И.О. Вы очень душевный Человек! Мы очень разделяем Ваши заботы и переживания. Просим! не теряйтесь. Пишите! Может, что, и придумаем. Был бы частный дом. Эхх!!!

Нет, я не потеряюсь, я здесь. Только редко в интернет выхожу. Да и боюсь плюсанут меня в этой теме :eek:

Щенков вроде местные разобрать должны. Что интересно, вот вам готовая породистая взрослая собака, забирай. Но нет, подходят к воротам спрашивают -"Ваша собака, я щенков куплю, когда щенки будут?". Я отвечаю что отдам в хорошие руки но бесплатно, что щенки не породистые, народу пофигу. Я еще тогда думала что она все таки в будке родит. А сколько там сейчас щенят не знаю, я пока двоих видела, но живот был огромный, боюсь что щенят много. Её саму только однажды хотели забрать, но в разговоре выяснилось что им нужна не она а щенки, что было бы с ней поле родов лучше не представлять. Вобщем не отдала я её.

А сейчас она в этом арыке под плитами, там рядом с плитами местный ларёк, вот в этот арык (вернее яму) накидали бутылок, там наверное бутылок мешка два. Я её пока кормила спустилась в яму, убрала побитые бутылки, чтобы ни она ни щенята не поранились, она вроде забеспокоилась что щенят трону, но не стала конфликтовать. У меня потом мысль появилась, может её с этими щенками перетащить таки в будку возле моих ворот, но муж сказал что я сумашедшая, что собака может не понять моих светлых помылов :fie: Я просто боюсь что местные её как нибудь обидят, начнут щенят тревожить, а они еще слепые. Народ-то всякий бывает, схватить щенка, уши-хвост отрезать а то что он еще слабый им пофигу, главное первым забрать.

Сегодня утром её покормила, уехала по делам, домой возвращалась мимо её "берлоги". Она видимо услышала что машина проехала, подождала, видит что её никто не зовет, и прибежала к воротам, лает, заливается. Я вынесла ей еще покушать, она сьела и обратно побежала к щенятам.



ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ , ТАКИХ ЛЮДЕЙ ДА ПОБОЛЬШЕ !

#4426
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4427
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

И не только стафы и питы выводились трепетно , каждая порода выводилась как вы говорите с трепетом и не надо выделать определенную породу ! Людей любит каждая собака и ее преданности нет границ , все зависит от воспитания и отношения к ней .

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ СОБАКАМИ !

p.s. А характер вашей собаки отложен на Вас ...

Вот по всему видно - умная девушка и грамотная, но не много не в теме. Не хочу переводить в дебаты, но таких на ЦТ масса. Все кричат о том что помогут, но реально ни хрена не делают (проверено практикой). Поэтому - кидайте в меня помидорами - гуманное усыпление проведу в лучшем виде. А одного щенка которого оставим (во избежание мастита) просим глубокоуважаемую Llirik пристроить в добрые и гуманные руки. ИМХО.

Сообщение отредактировал Like dogs: 28.03.2010, 15:49:11

  • 0

#4428
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



И не только стафы и питы выводились трепетно , каждая порода выводилась как вы говорите с трепетом и не надо выделать определенную породу ! Людей любит каждая собака и ее преданности нет границ , все зависит от воспитания и отношения к ней .

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ СОБАКАМИ !

p.s. А характер вашей собаки отложен на Вас ...

Вот по всему видно - умная девушка и грамотная, но не много не в теме. Не хочу переводить в дебаты, но таких на ЦТ масса. Все кричат о том что помогут, но реально ни хрена не делают (проверено практикой). Поэтому - кидайте в меня помидорами - гуманное усыпление проведу в лучшем виде. А одного щенка которого оставим (во избежание мастита) просим глубокоуважаемую Llirik пристроить в добрые и гуманные руки. ИМХО.


не в теме походу Вы и также теме русского языка .
Llirik ну ни как не женский логин и имя читается назад. Потренируйтесь . если конечно не кортавите . ЛЮБЯЩИЙ или ЛЮБЯЩАЯ собак хотя мне по ...

Сообщение отредактировал Llirik: 28.03.2010, 19:00:20


#4429
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений



И не только стафы и питы выводились трепетно , каждая порода выводилась как вы говорите с трепетом и не надо выделать определенную породу ! Людей любит каждая собака и ее преданности нет границ , все зависит от воспитания и отношения к ней .

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ , ТЕМ БОЛЬШЕ ВОСХИЩАЮСЬ СОБАКАМИ !

p.s. А характер вашей собаки отложен на Вас ...

Вот по всему видно - умная девушка и грамотная, но не много не в теме. Не хочу переводить в дебаты, но таких на ЦТ масса. Все кричат о том что помогут, но реально ни хрена не делают (проверено практикой). Поэтому - кидайте в меня помидорами - гуманное усыпление проведу в лучшем виде. А одного щенка которого оставим (во избежание мастита) просим глубокоуважаемую Llirik пристроить в добрые и гуманные руки. ИМХО.


а если не получится по каким любо умственным причинам ... то это имя Кирилл и очень приятно . :)

#4430
Xenuscooll

Xenuscooll
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Здрасте всем!! сегодня стал счастливым обладателем амстаффа!!! приму любые советы по содержанию)))щенку 4 мес. кобель!!! тигровый окрас!!!
  • 0

#4431
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Поэтому - кидайте в меня помидорами - гуманное усыпление проведу в лучшем виде. А одного щенка которого оставим (во избежание мастита) просим глубокоуважаемую Llirik пристроить в добрые и гуманные руки. ИМХО.


Ну что-то моя подопечная вызвала столько ссор. Тут в принципе не в щенках дело, я бы её саму отдала в хорошие руки, раз настоящего хозяина найти невозможно. Но наверное врядли ей найдется хозяин. А щенят я думаю найду кому раздать.

Естественно что не знаешь никогда наперед кому отдаёшь щенят, хорошие люди или нет, по глазам не видно. Тут детей-то усыновляют а потом над ними издеваются. Но малыши подрастая воспринимают все как должное, эта же дамочка прожила в семье, а сейчас вот по улицам скитается, ей бы достойно закончить жизнь, с любящими людьми, а не на боях или как производитель.

Я скорей всего попытаюсь её через недельку к себе со щенятами забрать, сейчас она очень за них печётся, боюсь не даст она их вытащить из под этих плит. Сегодня ходила с мужем её кормить, она от страха его облаяла, но потом поняла что свои. Только вот если она все таки будет моих кошаков гонять, придется её опять за ворота выставлять. Мне мои 8 кошаков конечно роднее и не дай бог она их покусает, хотя может и подружаться, ну или по крайней мере будут друг друга обходить стороной. Да плюс еще трое собак в вольере, среди них ссучка одна, беспородная но отважная, она один раз через забор с этой дамочкой сцепилась не на шутку, поэтому даже не знаю.... Но если придется её опять переселять за ворота, то будет гадко на душе. А другого выхода не вижу, только пробовать а там как получится.
  • 0

#4432
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Итак мои мысли, по поводу метиса-суки (сомнений, что собака не чистокровная уже нет! как я уже писала, по фото это видно):

1) усыпить щенков - оставить 1 щенка кобеля, чтобы не было мастита (то, что это девка-местис родила от чистокровного пита и стаффа – мне не вериться! Скорее всего, она очень давно на улице и папашей щенков является беспризорник (дворня))
2) стерилизовать суку через месяц, когда она откормит щенка (сейчас в Мастино акция по льготной стерилизации – 50% скидка, стоимость операции примерно 8000 тенге)
3) суку нельзя оставлять на улице – нужна временная передержка или постоянный хозяин.

чем могу помочь – дать часть денег на стерилизацию (3000 тг), могу подкинуть мешок корма через недельку (премиального качества – Педегрии или Дог Шоу). С передержкой не помогу.

То, что суке не надо выкармливать ВСЕХ щенков – это однозначно: щенки метисы, и когда щенки перерастут и те кто их забрал, увидят что они не похожи на мамашу – в общем, они пополнят ряды бездомных. Чем раньше ФИО вы свяжетесь с Лайк Дог – тем лучше – гуманнее усыпить щенков, поверьте мне!
  • 0

#4433
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

а если не получится по каким любо умственным причинам ... то это имя Кирилл и очень приятно . :)

с чего вы взяли, что все тут непременно должны догадаться читать ники наоборот? :) тут люди в основном делом занимаются, а не ники задом наперед читают.

что ж вы - уже передумали щенят устраивать? :D ну никто другого и не ожидал, да...

после з/п с удовольствием внесу посильный вклад в дело стерелизации собы ФИО. (з\п у меня 5 апреля будет)
Кто будет денежки собирать?

также за усыпление щенов - во-первых, мало ли, что получилось от помесей, не хочется спустя год читать очередные статьи в стиле "амстаффы разорвали ребенка" с фотками выросших малышей, во-вторых, я уверена, что деток отдадут на бои - если и появятся новоиспеченные хозяева. столько предложений о том, что возьму амстаффа без родословной - ведь понятно, для чего... :D
  • 0

#4434
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Как бы это не было жестоко: я тоже за усыпление малышей. Пусть лучше это произойдет сейчас, чем потом они будут скитаться и голодать.
  • 0

#4435
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Как бы это не было жестоко: я тоже за усыпление малышей. Пусть лучше это произойдет сейчас, чем потом они будут скитаться и голодать.

Полностью согласна. Тем более пока малыши маленькие, будет гораздо проще да и препаратов будет затрачено меньше.
  • 0

#4436
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну вы даёте.... А как и где их усыпляют. Я читала что им все равно больно, когда их усыпляют. В смысле что усыпление это очень болезненная процедура для животных. И кто же из ветеринаров возьмется усыплять здоровых щенков? Я помню что никто не хотел связываться с больной и парализованной собакой моей мамы. Или сейчас это проще?

В любом случае я сейчас не смогу их вытащить оттуда. Не уверена что она даст. Они не просто в яме, а втиснуты под плиты, она там нарыла такую пещерку. Почему хотела чтобы через недельку, чтобы она уже не так пеклась о них, снизила бдительность.

А её стерилизовать я и сама смогу (в смысле, что с деньгами проблем нет), и с едой проблем нет. Только старая она наверное для операций.
  • 0

#4437
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ф.И.О. - по стерилизации противопоказаний почти нет, тем более швы сейчас не надо снимать (при операции нужно попросить косметический шов, т,е нитки остаются внутри, и через 10 дней не надо ехать и снимать их). Стерилизацию делала в клинки и для щенков 3 мес, и для сук 12 лет - все живы-здоровы!
  • 0

#4438
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
по поводу усыпления - для щенков предлагается эфтаназия (т.е. очень быстрая и легкая смерть), а не мучительная!
  • 0

#4439
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Эфтаназия - гуманное усыпление. Применяются препараты по схеме. Схема, по которая работаю я - наиболее гуманная. Это не нашатырь (аммиак) в сердце, который применяют некотторые ветврачи.

Сообщение отредактировал Like dogs: 29.03.2010, 16:22:02

  • 0

#4440
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ФИО,а можно приехать посмотреть на собачек?я поспрашиваю,может кому-то нужны в частный дом,может все-таки удасться хоть кого-то пристроить,без последствий....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.