Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4361
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


с датой определимся,вы лучше скажите,в какое время вы гуляете вечером?в 8-9 часов для вас не поздно будет?

нам даже рано ;) мы иногда в 8 только работать заканчиваем. так что время подходящее, правда, я думала, мы днем сходим погулять все вместе на предстоящих выходных :D



ну,просто мы вечером тоже не раньше 9 выходим :D а на выходных(суббота,воскресение)у нас дрессировка с 4 до 6,поэтому пока мы приведем себя в порядок,то в любом случае не раньше 8 соберемся на БАК ;)
  • 0

#4362
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

ну,просто мы вечером тоже не раньше 9 выходим :D а на выходных(суббота,воскресение)у нас дрессировка с 4 до 6,поэтому пока мы приведем себя в порядок,то в любом случае не раньше 8 соберемся на БАК ;)

а если днем в понедельник? :D мы же еще три дня отдыхаем на праздниках ;)

или вы только в субботу-воскресение можете?
  • 0

#4363
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ну,просто мы вечером тоже не раньше 9 выходим :laugh: а на выходных(суббота,воскресение)у нас дрессировка с 4 до 6,поэтому пока мы приведем себя в порядок,то в любом случае не раньше 8 соберемся на БАК ;)

а если днем в понедельник? :D мы же еще три дня отдыхаем на праздниках ;)

или вы только в субботу-воскресение можете?



днем в понедельник на БАКЕ?то есть и наурыз сразу отметим :D почему бы и нет :D
  • 0

#4364
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

днем в понедельник на БАКЕ?то есть и наурыз сразу отметим ;) почему бы и нет :D

по согласованию с Нурланом, хозяином Найта, предварительно наметили встречу на 12-00 в понедельник. Если что, мой телефон 8-777-77-911-36, Вера. в воскресенье еще созвонимся и тогда уже точно отпишусь здесь.
  • 0

#4365
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки! Только - что, дошло!
В праздник 22 марта на БАКе будет народное гуляние, концерты и акиматовские поздравления. Народу будет много. Поэтому надо либо время другое обозначить, либо встретится , но уйти в безлюдное место подальше от людей.
  • 0

#4366
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

но уйти в безлюдное место подальше от людей.


идите в Рощу, народу там точно не будет :D
  • 0

#4367
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Afroditte Надя это только в праздник народ выползает, и то только днем.
Зато летом у нас канал пускают. Очень хорошо плавать)))
  • 0

#4368
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Нурлан, до Рощи не так далеко от вас ))) а там собаки могут без людей побегать - народу нет в глубине и полянок полно!
  • 0

#4369
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Нурлан, до Рощи не так далеко от вас ))) а там собаки могут без людей побегать - народу нет в глубине и полянок полно!



Идея отличная, мы бы тоже постарались подрулить.
  • -1

#4370
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Нурлан, до Рощи не так далеко от вас ))) а там собаки могут без людей побегать - народу нет в глубине и полянок полно!



Идея отличная, мы бы тоже постарались подрулить.



как думаете,погодка нас не подведет на выходные и на завтрашнюю дрессировку? :(
  • 0

#4371
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений



Нурлан, до Рощи не так далеко от вас ))) а там собаки могут без людей побегать - народу нет в глубине и полянок полно!



Идея отличная, мы бы тоже постарались подрулить.



как думаете,погодка нас не подведет на выходные и на завтрашнюю дрессировку? :(



сегодня, пт, 19 сб, 20 вс, 21 пн, 22 вт, 23
+17 +2 +3 +4 +5
+1 -4 -13 -3 -6
снег



Походу может и подгадить....
Нас кстати завтра не будет, дел много, не успеем приехать.
Можете передать привет Сергею и наши извинения.
Но в воскресенье, как штык.
  • -1

#4372
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
блин, погода сбилась немного, но на субботу "-" и снег передают.
но с метеорологов нечего спросить, с них как с гуся вода.
  • -1

#4373
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Afroditte Надя нарисуйте как туда подъехать. Мы встречались на Ленинской Смене. Но в глубь не проходили и не знаем где там площадка.
Может действительно встретимся все вместе и там погуляем? в роще?
  • 0

#4374
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Kind Knight Leon, объясняльщик из меня никакой.. а вот ребята которые с вами гуляют, помогут в роще разобраться... может кто и схему нарисует.
  • 0

#4375
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Это мне большой минус. Рядом живу и не знаю этого места в роще.
Ну ладно, что нибудь придумаем. Если в роще заблудимся вызывайте спасателей из ЧС)))
  • 0

#4376
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений
[quote
Предлагаю назначить хотя бы предварительную дату встречи нас с Найтом и Шоном и трехмесячной малышкой
[/quote]
Ну я очень надеюсь, что Никины ушки придут в норму до 22-го. Народ, плз, я остаюсь без Инета до 25-го, когда назначица окончательный день и время выгула любимцев, скиньте мне кто-нибудь информацию на 8-777-288-70-11, Алена. Заранее большоооое спасибо!
Мы будем очень рады познакомица со всеми. Особенно с полугодовалым парнишкой :(
  • 0

#4377
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мы тоже не прочь в рощу :laugh: были правда мы только где ринговые, а где все остальное ненаем :rotate:

Надя, Minisun, Yuluchsikov, Dark Angel спасибо огромное за советы. Хотим конечно и бульдожку и любую другую собакуу, а про стаффов то это совсем молчим, их просто жаждим и стаффбулечек :cry:
Время и внимание для них нужно, неуверены что сможем предоставить это двоим. А в связи с нет-нет отъездами 2 ую собаку завести не получается. :rolleyes:
  • 0

#4378
lidiee

lidiee
  • Гость
  • 14 сообщений
Дорогая моя, родная моя Нексюша!!!
от Всей души поздравляю тебя с Днем рожденья!!!!!!
я тебя сильно люблю и очень по тебе скучаю!!!!
Эх люди, если б Вы знали, как это тяжело, когда у моей собаки день варенье,- я торчу в командировке! :rolleyes: :rolleyes: :spy: :D :-)
Как плохо от того, что из-за Наурыза, все как с ума посходили и разобрали билеты вплоть ло 25-ого.
Я тебе желаю: пусть твой мокрый нос как можно дольше будит меня по утрам, упершись мне в лицо, пусть ты также тянешь меня, до падения,- когда увидишь кошку или просто что -то похожее на кошку.ты мои 27 киллограм СЧАСТЬЯ!!!
И пусть ты толстушка, мы же обязательно похудеем!Обе,- начнем прямо с того дня как я приеду.
а пока худей с Верой.
Здоровья тебе мое солнышко! :D
Думаю все согласятся со мной.
Скоро приеду.подарю тебе кило мяса и разрешу стащить со стола колбаски или даже большую конфету! :D :D
  • 0

#4379
lidiee

lidiee
  • Гость
  • 14 сообщений
у Нас сегодня день рожденья!

Сообщение отредактировал lidiee: 20.03.2010, 17:11:02

  • 0

#4380
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
да-да, у нашей Нексюни сегодня день рождения! :-) нам 3 года :-)

и как же жаль, что погодка на выходные так так подвела :D будем надеяться, завтра будет посуше :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.