Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4441
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

а вот и мы с Боней после прививки
Изображение
Изображение



Привет!!!!Рассказывай,чего вчера Бонька получила?
  • 0

#4442
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Мы тоже не прочь в рощу :spy: были правда мы только где ринговые, а где все остальное ненаем :)

Надя, Minisun, Yuluchsikov, Dark Angel спасибо огромное за советы. Хотим конечно и бульдожку и любую другую собакуу, а про стаффов то это совсем молчим, их просто жаждим и стаффбулечек ;)
Время и внимание для них нужно, неуверены что сможем предоставить это двоим. А в связи с нет-нет отъездами 2 ую собаку завести не получается. :)



А вы тоже к Сергею ходите?мы с Вами втсречались?Пардон,что запаздалый вопрос,но тем не менее:D)
  • 0

#4443
p-a-u-k

p-a-u-k
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Бонька получила самую большую оценку ну а в бест не прошла
  • 0

#4444
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Бонька получила самую большую оценку ну а в бест не прошла



ну,она ж малышка еще,думаю все впереди у Вас!Мы в мае тож на выставку,но нам что-то уже страшно :) в смсыле мне:) у меня до этого кот был вытавочный,так там все просто,а тут же все сложнее-с собаками-то ;)
  • 0

#4445
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ФИО,а можно приехать посмотреть на собачек?я поспрашиваю,может кому-то нужны в частный дом,может все-таки удасться хоть кого-то пристроить,без последствий....


поспрашивайте, у нас тоже с десяток собак на пристройство найдется... ;)
  • 0

#4446
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ФИО,а можно приехать посмотреть на собачек?я поспрашиваю,может кому-то нужны в частный дом,может все-таки удасться хоть кого-то пристроить,без последствий....


поспрашивайте, у нас тоже с десяток собак на пристройство найдется... ;)



а каких?думаю придумаем что-нибудь/!!!!!!
  • 0

#4447
dark_angel

dark_angel
  • Свой человек
  • 543 сообщений

а каких?думаю придумаем что-нибудь/!!!!!!

Юль, правда - как бы не было это больно и страшно, но щенков необходимо усыпить. Никто не знает, что за взрывоопасная смесь из них может вырасти. А если уж сильно хочеца пристроить бедолагу какую-нить и есть для этого возможность - то вооооон сколько проверенных, адекватных, но по какой-то нашей, людской циничной причине никому не нужных собак по веткам. Да вот тот же стафф, 9-летний у некоего Данила, кажись (сорри, если ошибаюсь). Отличный пес, а ищет новых хозяев, просто потому что чел уезжает за бугор.
2 ФИО
Спишусь с вами в личке
  • 0

#4448
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
не знаю....но все-таки,попытка не пытка...тем более,если есть собачки проверенные,хоть для них постараться....,если для этих не получится;)
  • 0

#4449
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Огромное спасибо всем за участие, Afroditte, написала Вам в личку, я постараюсь у неё в выходные взять щенят, надеюсь получится.
  • 0

#4450
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Бонька получила самую большую оценку ну а в бест не прошла



Поздравляю Боню с первой выставкой, так держать!!!!!! :eek:
  • 0

#4451
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Думаю Афродита и Лайк Догс правы, ИМХО.
  • 0

#4452
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Да мы к Сергею ходим :spy: кажись виделись :lol: ну еще встретимся в эти выходные мы в субботу в 4 бум :-)

а в Мае где выставка то? Поздравляем малышку :laugh:

мы тоже за усыпление, у Нади и так дом забит собаками так что если кто то хочет помочь его опустошить я думаю никто против не будет :kiss:
Непородистых булей стаффов берут на бои, а мало кому остальным нужны "Собака-убийца" без документов с помесью дома..... ИМХО
  • 0

#4453
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Да мы к Сергею ходим :spy: кажись виделись :lol: ну еще встретимся в эти выходные мы в субботу в 4 бум :-)

а в Мае где выставка то? Поздравляем малышку :laugh:

мы тоже за усыпление, у Нади и так дом забит собаками так что если кто то хочет помочь его опустошить я думаю никто против не будет :kiss:
Непородистых булей стаффов берут на бои, а мало кому остальным нужны "Собака-убийца" без документов с помесью дома..... ИМХО

а почему я Вас не помню?вы в основном в будни что ли ходите?мы вот пропустили несколько тренировок из-за погоды,что б она не ладна была!то дождь,то снег!!!!
  • 0

#4454
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Мы ходим не так давно 2 месяц имеем ввиду по занятиям уже заканчивается. Пропустили несколько дней болели. Ходили 2 недельки по будням догоняли и на выходных тоже.

С самого начала по выходным в 16-00, ходили тока мы и наш брат - Бутуз, потом присоединилась Охра, немка Хильда и остальные. а около месяца(1-12 занятия) занимались тока мы и брат наш родной :-)
  • 0

#4455
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений
Здравствуйте !
У меня к Вам огромная просьба : " Как правильно давать команду и что делать ? " Когда при входе в квартиру собака реагирует агрессивно на незнакомого ей человека ( охраняя свою территорию и это есть хорошо ), но нашего родственника . Ей была дана команда " Свои " и её познакомили и все она успокоилась , но относилась к человеку потом ровно и тем не менее послеживала .
Подскажите что делать в таких случаях , собака серьезный охраник и не охота испортить этот инстинкт ! Жду Ваших советов и рекомендаций .

#4456
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Llirik
Это же хорошо!
Обычно собаки этой породы (как в одной передаче рассказывали) сама может ворам принести поднести, что надо))) То есть дружелюбны к людям.
У меня Найт лает, когда кто стучит или звонит в дверь, тоже бежит ко входу. Но если видит, что мы дружелюбны у него дальше просто играет любопытство и он ласкается (не отходит от гостя).
Может у Вас тоже любопытство проявляет?
  • 0

#4457
Llirik

Llirik
  • Забанен
  • 1 950 сообщений

Llirik
Это же хорошо!
Обычно собаки этой породы (как в одной передаче рассказывали) сама может ворам принести поднести, что надо))) То есть дружелюбны к людям.
У меня Найт лает, когда кто стучит или звонит в дверь, тоже бежит ко входу. Но если видит, что мы дружелюбны у него дальше просто играет любопытство и он ласкается (не отходит от гостя).
Может у Вас тоже любопытство проявляет?


что она что принесёт , конечно сомневаюсь ... , а точно любопытная - это да у нее возраст такой и редко лает подходит и сидит ждет . и чувствует если свои готовиться кинуться и залезать до смерти , а вот если не свои тогда атас . она чувствует наше отношение к пришедшим или подходящим на улице , и оттуда делает выводы ! :)

#4458
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Фоторепортаж! Мы вчера встретились на БАКе поиграли вместе. Познакомились с очаровательной Никой!! (3 мес). Оч. веселая и жизнерадостная девочка, смелая и любознательная девочка!

Изображение
  • 0

#4459
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0

#4460
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.