Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4201
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Это Франция)
  • 0

#4202
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
MamaMia777 КЛАССНО!!!!
Столько скуластиков сразу!!!!
  • 0

#4203
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Я ждал на работе, теперь только дома просмотрел фотки Шони! Хороший мальчик. Такая мордочка и глаза умные!
Сколько ему сейчас месяцев? Кто мама и папа? Может вы и писали ранее, но найти уже не смогу видимо.
Давайте вырастайте быстрее. И занимайтесь.
Сергей очень хороший тренер. Советую!!!
Было бы время я бы тоже занимался у него. Но увы.



Спасибо!ему сейчас 5,шестой пошел.Да мы и так вроде неплохо растем,нас даже вчера на прогулке с сородичами приняли за более взрослого,всвязи с чем,отхватили мы от более старших :-)
на тренировки будем с этой субботы ходить!
  • 0

#4204
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Проснулась утром - чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
На полках ровненько стоят.
Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво -
Горячий кофе в чашке ждет.
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Еще поджарены котлетки
До блеска вымыта плита.
Вот как не получить инфаркта
В чудесный день Восьмое марта?!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Изображение
  • 0

#4205
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Изображение
Всем привет,это снова Каста!!!yluchshikov,что вы,ушки не купировали и даже не собираемся!!!!А мы завидуем тем,кто может гулять.Моей собе на улице гулять так и не посчастливилось, после первой прививки в 2 месяца перенесла парвовирусный интерит.Месяц кошмара в клинике,повторные прививки,2 месяца дома.В итоге,все будет хорошо,выйдем гулять через три недельки, в 5 месяцев!!! :D Кто живет в районе театра Ауэзова,надеемся на встречу!!!!И еще,слышала что розовый нос-не стандарт?? :D
  • 0

#4206
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
НЕЙ тири, розовый нос у вас, скорее всего, закрасится.... А вот ушки у вас стоят некорректно... И не похоже, что они заложатся правильно...
  • 0

#4207
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
La Reine Juli?вы вроде живете неподалеку, и собаки у нас почти ровесники,можно подружиться!!!!!Nora2010,сейчас ушки вроде поккоректнее стоят :D Это фото месяц назад.Позже выложу,оцените?Хотя вот думаю,если даже в узелок закрутяться,все равно купировать не буду!!!!!Она у меня тАААкое перенесла за свою недолгую жизнь,что НИ-НИ!!!!!До вечера!!!
  • 0

#4208
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А если выставлять не собираетесь, так и бог с ними, с ушами, она и так хорошенькая :D
  • 0

#4209
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всех с праздником!
http://ivansergeev.c...stcard/8-march/
  • 0

#4210
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Изображение

Изображение
Всем привет!!!А вот и наши ушки!!!Вроде назад "оттопырились" :laugh: ?Сфотографировала сегодня,еле заставила сидеть неподвижно, загипнотизировав кусочком яблока :weep:Да,ушки я купировать не буду,однозначно,но все таки интересно,как вы оцените мою собаку если брать стандарт?А то я в этом не очень то и разбираюсь,о выставках пока и не думаю,да и совсем мы дикие,как уже ранее писала,за всю жизнь улицы не видели,только больницу и машину.Мне ведь не одной видеться моя соба красоткой и очаровашкой??? ;)
  • 0

#4211
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Ой, ну так, конечно, гораздо лучше! Ушки что надо! И нос почти закрасился :laugh: Худенькая только на мой взгляд. В остальном симпотяга конечно. Гуляйте с ней чейчас больше, адаптируйте, социализируйте - и все будет хорошо!
  • 0

#4212
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

La Reine Juli?вы вроде живете неподалеку, и собаки у нас почти ровесники,можно подружиться!!!!!Nora2010,сейчас ушки вроде поккоректнее стоят :rolleyes: Это фото месяц назад.Позже выложу,оцените?Хотя вот думаю,если даже в узелок закрутяться,все равно купировать не буду!!!!!Она у меня тАААкое перенесла за свою недолгую жизнь,что НИ-НИ!!!!!До вечера!!!



здравствуйте!да,мы на муканова живем толе би!как потеплеет,можем и до театра прогуляться!а вообще,как я уже говорила,наши сородичи собираются на ауезова чуть ниже толе би ,в сквере!мы туда скоро пойдем знакомится и Вы приходите!
  • 0

#4213
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Предлагаю в вышеописанном месте устроить новое место прогулок скуластиков.
  • 0

#4214
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Предлагаю в вышеописанном месте устроить новое место прогулок скуластиков.



Ну так оно уже там есть,просто мы еще там не были!Нам туда тоже близко,поэтому мы хотим познакомиться пойти!Съездила на занкомство на гагарина-сатпаева!компашка очень прикольная,тока люлей мы там от бойцовского пита отхватили))Хозяин Стики-он у Вас все-равно красавчик :)
А вы сами-то где находитесь,напомните плиз :rolleyes:
  • 0

#4215
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мы в Аксае находимся.
  • 0

#4216
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

А мы в Аксае находимся.



ну Вамто на гагарина ближе))хотя давайте созвонимся,как надумаете на ауезова идти!мы лично на днях пойдем!скидывайте номера в личку!
  • 0

#4217
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
La Reine Juli привет,нам будет далековато до Ауэзова то,если только со временем не будет проблем.А мы живем на Муканова-Шевченко,совсем от вас недалеко,я иногда хожу в Сити центр,трачу на это всего 10 мин.Но мы гулять пойдем только через три недели,это я уже от нетерпения ищю для нас друзей!!!!Вы ведь относительно недавно наверное стали своего скуластика выводить,раз ему 5 месяцев,почти как моей Касте.Подскажите плиз как начинать это дело,как вы к поводку приучали и по сколько минут начинали гулять и т.д.Литературы много,но ведь лучше слушать советы напрямую от стаффордовладельцев :rolleyes:
  • 0

#4218
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
она просто новая супермодель! Лично я в восторге от вашей крохи!Прелесть ребетенок!
  • 0

#4219
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

La Reine Juli привет,нам будет далековато до Ауэзова то,если только со временем не будет проблем.А мы живем на Муканова-Шевченко,совсем от вас недалеко,я иногда хожу в Сити центр,трачу на это всего 10 мин.Но мы гулять пойдем только через три недели,это я уже от нетерпения ищю для нас друзей!!!!Вы ведь относительно недавно наверное стали своего скуластика выводить,раз ему 5 месяцев,почти как моей Касте.Подскажите плиз как начинать это дело,как вы к поводку приучали и по сколько минут начинали гулять и т.д.Литературы много,но ведь лучше слушать советы напрямую от стаффордовладельцев :rolleyes:



Конечно,как выздоровите,встретимся!Знаете,мы своего начали на улицу выводить месяца в 3!как прививку сделали,нам в ветклинике сказали,что уже можно его выводиь на минут 20,что бы он ознакамливался с улицей,только пока не ходить в обществе собак,срок выждать после прививки.Ну,мы так и сделали!Я его выводила просто так,по началу он конечно и в туалет не ходил,но потом как-то вышли на дольше,чнм 20 минут,разгулялись и,о,чудо!!!он сам сходил в туалет!!я так радовалась :) сначала без поводка гуляли,потом уже с поводочком!так он сам и привык!просто нужно контролировать когда он ест и через сколько потом хочет в туалет.Говорят,что до месяцев шести,некоторые щенки еще могут "погаживать" в помещении,пока сами не научатся контролировать свои нужды и соспоставлять это со временем прогулок!мы признаться,еще писаем и какаем в коридоре :) а когда гуляем,то конечно все делаем на улице!!
  • 0

#4220
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо большое за комплименты,нам очень приятно!!!Особенно когда сидишь дома 4 месяца кряду и твое главное развлечение только бегать за мячиком по квартире и висеть на кольце!!!А так хочеться на улицуууууу:),на людей и сородичей поглазеть,себя показать наконец-то!!!!!Nora2010,Вы правы,Каста наша худовата,это мы ее после болезни откормить пока не смогли,хотя уже гораздо лучше.Вот ее фото после больницы,тогда совсем была дохляша.Ну а рядом ее старшая сестричка Йоко,оказывает моральную поддержку :rolleyes:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.