Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4161
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Спасибо большое за приглашение!Можно будет выбрать время и прокатится к вам!Возможность такая есть,правда не каждый день,но тем не менее!А как мы там найдемся?Можно обменяться именами,телефонами или как? :(

Приезжайте, будем рады знакомству! Мы гуляем по аллее на Гагарина между Сатпаева и Джандосова ежедневно дружной компанией скуластиков. Например, сегодня с 22.30. А завтра и послезавтра с 21.00.
Телефоны скину в личку!
И еще, Afroditte в отпуске, скоро приедет!

Amie, ждем Охру и замечательных хозяев на прогулку :D

Здравствуйте!Так Вы один участников той самой хваленой компании,о которой Amie мне вчера поведала :( очень приятно :(мы с ней уже обменялись номерами и договорились,что на неделе мы обязательно приедем!!спасибо за приглашение и информацию о времени!кстати,давайте номер,как обещали :rolleyes: а то вдруг потеряемся,аллея-то не маленькая!!! venerka.8707@mail.ru,жду :cry:
  • 0

#4162
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

хорошо вам, с маленькими собачками.
А я ищу компаньонов стаффов, взрослых. Побегать погонять. С нагрузками. Можно на санях. У нас есть хорошие места для этого. Я уже вставлял карту. Но еще раз вставлю, может кто заинтересуется. Пока есть снег и условия. Но мы можем в выходные дни. Или вечером после 18.30 часов только.
Изображение

ой, нам это подходит (Нексюшу надо худеть :rolleyes: ) вот только у меня радикал с работы закрыт, карты не видно - не вышлете ли вы ее на minisun@mail.ru? мы тоже можем как раз в это время.
  • 0

#4163
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Minisun
Вау!!! Сама легендарная Нексюша, собственной персоны!!! Супер!!!
Сейчас я вышлю на электронку вам.
  • 0

#4164
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений


Спасибо большое за приглашение!Можно будет выбрать время и прокатится к вам!Возможность такая есть,правда не каждый день,но тем не менее!А как мы там найдемся?Можно обменяться именами,телефонами или как? :-)

Приезжайте, будем рады знакомству! Мы гуляем по аллее на Гагарина между Сатпаева и Джандосова ежедневно дружной компанией скуластиков. Например, сегодня с 22.30. А завтра и послезавтра с 21.00.
Телефоны скину в личку!
И еще, Afroditte в отпуске, скоро приедет!

Amie, ждем Охру и замечательных хозяев на прогулку :(



А я думала вы все 6 дней будете поздно гулять...
Сегодня увидемся ;)
  • -1

#4165
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Всем привет!Сегодня хотим к вам выбраться!Все так же в силе,на гагарина в 9 вечера?
  • 0

#4166
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Всем привет!Сегодня хотим к вам выбраться!Все так же в силе,на гагарина в 9 вечера?


Привет! Мы будем обязательно :mad:
  • -1

#4167
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Юль,я Вам чуть позже наберу на городской!Скажите,а вы своих в одежке выгуливаете?
  • 0

#4168
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Юль,я Вам чуть позже наберу на городской!Скажите,а вы своих в одежке выгуливаете?



Хорошо, звоните! Насчет одежды нам пока немного не везет, есть 2 костюма они нам большеватые, а один Охра съела ;) , видимо не по душе он был ей.
Так что мы гуляем пока без одежды :mad: Решили подождать пока она подрастет и уже купим хороший комбинезончик.
  • -1

#4169
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


Юль,я Вам чуть позже наберу на городской!Скажите,а вы своих в одежке выгуливаете?



Хорошо, звоните! Насчет одежды нам пока немного не везет, есть 2 костюма они нам большеватые, а один Охра съела ;) , видимо не по душе он был ей.
Так что мы гуляем пока без одежды :mad: Решили подождать пока она подрастет и уже купим хороший комбинезончик.



Ну вот просто мы-то вообще еще не пользовались!думаю уж на следующую зиму брать,когда взрослый будет и прогулки дольше станут!тк этой зимой мы еще щеглы были,по долгу-то особо и не гуляли,только если тепло было!
  • 0

#4170
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение

А вот наш Шоня,когда еще малой был :mad:
  • 0

#4171
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Изображение

А вот наш Шоня,когда еще малой был ;)


Красавец, Шоня :mad:
  • -1

#4172
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
спасибо,ща еще выложу фотки где постарше)))))
  • 0

#4173
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
La Reine Juli
Во-Во!! Мы тоже ждем с нетерпением!!!
  • 0

#4174
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
сон в новогоднюю ночь)))))
  • 0

#4175
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
с моим братишкой
  • 0

#4176
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
  • 0

#4177
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

La Reine Juli
Во-Во!! Мы тоже ждем с нетерпением!!!



глядите :)
  • 0

#4178
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
  • 0

#4179
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Изображение
мордаха такая :)
  • 0

#4180
yluchshikov

yluchshikov
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Изображение

А вот наш Шоня,когда еще малой был :smoke:


Красавец, Шоня :)



Прикольный тип, чем-то на Охру похож.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.