Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#4221
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Чистый "Пит" вес =))
Дааа болезнь сильно истощает...
  • 0

#4222
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
La Reine Juli,а вы сразу начали после прививки выгуливать своего Шона?Мы в первый раз сделали прививку в 2 месяца,нам сказали еще 2 недели дома сидеть,пока вакцина не сделает окончательно свое дело.Дело было 27 декабря.А аккурат в новогоднюю ночь Касте стало плохо,и после этого она месяц не вставала.После выздоровления нам сказали что первая прививка уже не защитит от других болезней и поставили заново.Теперь через неделю на вторую,а потом снова 2 недели ждать как в первый раз.А заразилась она у нас воздушно-капельным путем,мы принесли инфекцию либо на обуви либо на одежде.Никогда не думала что это возможно,но сама в этом убедилась,потому что мы ее даже на порог квартиры не пускали,когда кто-то приходил(но это я так,столько эмоций по поводу нашей госпитализации,что хочеться предостеречь всех собаковладельцев).Еще я слышала,что к ошейнику нужно до прогулок дома приучать собу,это так?Мы своей одеваем,она жутко по полу катаеться :rolleyes: :)!!!! La Reine Juli,а какое время вы гуляете сейчас?
  • 0

#4223
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Простите,а что значит "пит" вес?
  • 0

#4224
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Это вес рабочего питбуля (ни капли жира)
Все как у людей в спорте


Вот пример

Изображение
  • 0

#4225
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Изображение
  • 0

#4226
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Trojan,как ваш стаффик чувствует себя после болезни?Делали новокаиновую блокаду?
  • 0

#4227
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Монника,пролистала больше 10 страниц назад,так и не нашла фото Вашего питомца...
  • 0

#4228
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Щас он в Мастино чувствует себя гораздо лучше.
Ему сделали операцию опкалывали кишечник и промывали всю брюшную полость, так как на 6ой день он все еще отказывался от пищи...

Сообщение отредактировал Trojan: 08.03.2010, 01:20:32

  • 0

#4229
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Монника,пролистала больше 10 страниц назад,так и не нашла фото Вашего питомца...

Как раз где то 10 страниц мы не светились, что странно мне кажется, для всех.
Братцы чтобы напомнить о Голди осмелюсь выложить...
Мы Голди Изображениеродились с сестрой близнецом Челси.Изображение
Росли -не тужили Изображение ИзображениеГуляли со всеми в рощеИзображение
участвовали в соревнованиях Изображение,в конкурсахИзображение
Выграли конкурс на цтИзображение

Сообщение отредактировал Монника: 08.03.2010, 01:48:32

  • 0

#4230
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Меняли внешний видИзображение и ИзображениеИзображение
но всегда оставались любимыми,мне кажется для всех.Так как любим всех сами от всего сердцаИзображениеИзображение
http://www.staff-bul.../topic,8.0.htmlждем васИзображение

Сообщение отредактировал Монника: 08.03.2010, 01:54:35

  • 0

#4231
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение

С ВЕСНОЙ!!!!
  • 0

#4232
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Голди! Челси!
С 8 марта!

Изображение
  • 0

#4233
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Изображение
  • 0

#4234
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

La Reine Juli,а вы сразу начали после прививки выгуливать своего Шона?Мы в первый раз сделали прививку в 2 месяца,нам сказали еще 2 недели дома сидеть,пока вакцина не сделает окончательно свое дело.Дело было 27 декабря.А аккурат в новогоднюю ночь Касте стало плохо,и после этого она месяц не вставала.После выздоровления нам сказали что первая прививка уже не защитит от других болезней и поставили заново.Теперь через неделю на вторую,а потом снова 2 недели ждать как в первый раз.А заразилась она у нас воздушно-капельным путем,мы принесли инфекцию либо на обуви либо на одежде.Никогда не думала что это возможно,но сама в этом убедилась,потому что мы ее даже на порог квартиры не пускали,когда кто-то приходил(но это я так,столько эмоций по поводу нашей госпитализации,что хочеться предостеречь всех собаковладельцев).Еще я слышала,что к ошейнику нужно до прогулок дома приучать собу,это так?Мы своей одеваем,она жутко по полу катаеться :rotate: :smoke:!!!! La Reine Juli,а какое время вы гуляете сейчас?



Неееет,что Вы!я ж говорю,время выждали,потом начали выводить!а сейчас мы гуляем вечером после работы,часов в 8-9 я с ним выхожу!!насчет ошейника:мы вот по незнанию,ходили на шлейке,хотя ее как нам сказали,уже взрослой собаке нужно одевать.То есть с щенячки нужно в ошейнике,а мы наоборот!короче как услышала,пошла срочно ошейник купила.ходим теперь в нем,что бы осанку не испортить!!!наш от ошейника пару дней ортачился,потом нормально стало!на ошейнике так же нужно выводить потому,что собаки сами по себе мощные,и со шлейкой могут тащить хозяина,тк всей грудью прут!а когда в ошейнике,то они меньше сопротивляются,тк в шее-то так сказать силы меньше :p это я уже по собственному примеру говорю!мы когда на шлейке ходили,он пер так,что ему еще 5 не было,а я за ним уже могла свободно катится по снегу!!а в ошейнике поспокойней себя ведет!!
Кстати,с праздником :kiss:
  • 0

#4235
НЕЙ тири

НЕЙ тири
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
С прздником милые девочки и стаффордицы!!!Монника,Голди ваша просто прелесть,оооочень красивая,а какая у нее стойка!!!Я бы тоже хотела чтобы моя Каста была такая же крепышка.Спасибо большое La Reine Juli за ваши ответы!!Желаем всем здоровья и любви!!!!
  • 0

#4236
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Изображение
  • 0

#4237
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ура!!! Весна!!! Солнышко!!! С праздником!!!

Изображение
  • 0

#4238
Масько

Масько
  • Гость
  • 21 сообщений
СРОЧНО!!!!!!! ;)
Продается Стаффорд щенку 8 месяцев, девочка, родословная веткнижка все прививки, недорого. Тел 8 777 837 03 03. Алёна. ;)
[size=3]
  • 0

#4239
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Голди! Челси!
С 8 марта!

Мама Джо! Вот это подарок! :) Мы в полном экстазе! Вот свезло нам, так свезло :) : у нас самая лучшая мама Джо и самые лучшие заводчики!
  • 0

#4240
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Вот Челсенок ненамного больше Джоника, шпица, а её незнакомые боятся, а Джоником умиляются - и хде справедливость? :)
Изображение
А ведь какая красотка! :)
Изображение
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.