Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3601
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

...человека ответственного за породу в караганде...


Смотрите ЛС
  • 0

#3602
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А мы катались на санках в прошлом году))))

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3603
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кстати, всех с РОЖДЕСТОМ!!!!!
  • 0

#3604
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Кстати, всех с РОЖДЕСТОМ!!!!!

Спасибо,Мамуля!

А мы второй день гуляем с маленькой стаффусей ОПРОЙ-хорошая девочка.Веселая,послушная,подружилась с Челси и Голди.

И еще-фоточки-хорошие,дети счастливые!

КСТ..Принесли журнал Моя Собака за декабрь.
Буря эмоций-праздник души наступил!
Надюша спасибо за потрясающий сюрприз!Внуки тряслись от наслаждения глядя на своих счастливых родителей!
Календарь на 2010 год от Близнецов Голди и Челси просто умиляет!Это очень порядочно ,словами не опишешь ....будем мычать от счастья,гремя виртуальными колокольчиками!что сказать?Это достойный подарок!Пожалуй- самый лучший в этом году!Мы счастливы!

Сообщение отредактировал Монника: 08.01.2010, 01:58:42

  • 0

#3605
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Поздравляю Всех С Рождеством!!!!

Решился спор Стаффорд оказался прав, имел право кусать на своей территории.
Все притензии к хозяйке собаки сняли. Слава Богу, Марина ты молодец. :-)
  • 0

#3606
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Поздравляю Всех С Рождеством!!!!

Решился спор Стаффорд оказался прав, имел право кусать на своей территории.
Все притензии к хозяйке собаки сняли. Слава Богу, Марина ты молодец. :spy:

.
Примите наши поздравления,собратья! :laugh: :rotate:

Получите удовольствие !
http://www.ferryhali...2/snowrider.htm

Сообщение отредактировал Монника: 09.01.2010, 01:48:50

  • 0

#3607
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
MamaMia777
Здорово вы на санках катаетесь!!!

Решился спор Стаффорд оказался прав, имел право кусать на своей территории.Все притензии к хозяйке собаки сняли. Слава Богу, Марина ты молодец

Поздравляю!!!Отличная новость!

Небольшой КОМИКС из жизни маленького тигрика!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3608
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3609
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3610
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3611
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Комикс-просто восхитительный! :rotate:
  • 0

#3612
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
БАБАЧКИ, какой у вас красотун!!! Прямо завидно :D Сладкий малыш.
  • 0

#3613
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Монника
Спасибо!Рада,что понравился!!!
Nora2010
Спасибо!!!Это щен на продажу-алиментный,он не у меня,а у папы его(Мотиного сына)!Это Мотин внучок!!!Но все равно шладкий мальчуган!
  • 0

#3614
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Поздравляю Всех С Рождеством!!!!

Решился спор Стаффорд оказался прав, имел право кусать на своей территории.
Все притензии к хозяйке собаки сняли. Слава Богу, Марина ты молодец. :eek:

у меня аж мурашки по коже, как прочитала - отличная новость! ура, что все решилось в сторону стаффа! :D :) теперь стаффу самый большой кусок мяса за то, что он такой молодец!!!

вчера были в Мастино с Нексюней (раздражение какое-то между пальцами появилось) - там такой сладкий малыш лежал - маленький стафф, с парвиком - так жалко ребятенка, сил нет... но врач сказала, что он поправился уже и что он - чей-то - а то бы мы быстренько его себе забрали )))))) может, чей-то из наших со-темщиков?

Сообщение отредактировал Minisun: 10.01.2010, 09:45:35

  • 0

#3615
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Почитали журнал Моя собака за декабрь - ух, ляпота :mad: !!! Щастья было столько!!!! Afrodite, Надя, спасибище преогромное за такой сюрприз!!! Это было настолько неожиданно и просто восхитительно :eek: Повезло нам с Вами :mad:
БАБАЧКИ , какой чудесный малыш!! А какой нежный и трогательный папа :D , у меня от умиления аж слезы наворачиваются :cry:

А мы с Челсенком ездили на стрельбище на прошлых выходных (фотки будут позже). Она меня в очередной раз удивила :eek: : выстрелов не боится вообще, даже не вздрагивает, хотя там такой грохот стоял!!! А какая умница послушная!!! Понимает все с полуслова! Сразу поняла где можно бегать, а где нельзя, что можно делать, а что нельзя. Причем, надо просто с ней разговаривать и она все понимает! Честно говоря, не все дети так понятливы как она! :) Я раньше на Дему Надиного смотрела и думала: ни фига себе! вот это взаимопонимание! А сейчас мы тоже почти такие :fie: Я Челсите часто говорю: "ну какая умная у меня собака!" Эх, повезло нам с ней! (спасибо предкам, не подкачали :-/ ) Вот теперь думаем, может на карьеру охотника замахнуться :p , как думаете?
  • 0

#3616
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Челси208
Спасибки!!!
  • 0

#3617
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Вот теперь думаем, может на карьеру охотника замахнуться :) , как думаете?


А почему нет? от я просто уверена, что из Гамбины будет отличный охотник, он поднимет любую птичку и догонит любого зайца, и более того ПРИНЕСЕТ. Так что закроем все, что надо по выставкам и тоже пойдем на охоту.
  • 0

#3618
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений


Вот теперь думаем, может на карьеру охотника замахнуться :kiss: , как думаете?


А почему нет? от я просто уверена, что из Гамбины будет отличный охотник, он поднимет любую птичку и догонит любого зайца, и более того ПРИНЕСЕТ. Так что закроем все, что надо по выставкам и тоже пойдем на охоту.

:) Я тоже уверена, что Гамбино поднимет, догонит и принесет! особенно догонит :) А у нас есть сомнения по поводу Челситы: она же мамсик :) Если замерзнет или устанет, то сразу на ручки просится ;) Когда у друзей возникла идея взять её с собой на охоту, показать, посмотреть, научить, я их честно предупредила: фазана будете сами поднимать, с Челсенокм на руках :) Ну, а если серьезно, то карьера Большого охотника нас не очень привлекает, потому что сопряжена с дисциплиной и всякого рода лишениями, а вот каким-то элементам для собственного удовольствия мы, пожалуй, поучимся :)
  • 0

#3619
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Ну, а если серьезно, то карьера Большого охотника нас не очень привлекает, потому что сопряжена с дисциплиной и всякого рода лишениями, а вот каким-то элементам для собственного удовольствия мы, пожалуй, поучимся :)

Если замерзнет-одеть еще один комбез, научить, я думаю, можно! выстрелов не боится- это уже класно! А вообще меня охота больше пугает не дисциплиной, а всякого рода травмами. Там же ,на охоте не лужайки с тропинками, а дикая природа! Ямы, колючки, кустарники, занозы....бббр.... Вот этого я боюсь...
  • 0

#3620
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал MamaMia777: 10.01.2010, 17:04:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.