Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3641
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Afroditte
Поздравляем Дему и Лигу с днем рождения!!!
У Найта в крови есть "Империя скорпиона" по бабушкиной линии.
  • 0

#3642
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Minisun, правильно! Нексюша классная девочка!!!
А дерутся пусть те, у кого это в крови.
Наример у нас во вдоре живет ам.стафф (так утверждает хозяйка) по окрасу тигровый и его часто путают с Найтом. Вот этот пес ни одну собаку не пропустит. Если вырвется то обязательно нападет на любую собаку. Он загрыз одного шарпея два года назад, когда утром вышел гулять. На бои его никогда не водили, не учили и не травили. Вот такой он. Хозяйка его любит, но ничего поделать не может. Когда мы встречаемся она умоляет нас уйти подальше.
  • 0

#3643
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Всех поздравляем с праздником!
Изображение
  • 0

#3644
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений

Эти фото для "бесенка 555"!!!!!!!! black flower это девочка по кличке "БАФФИ" нам 4 месяца. а бабушка наша которой 8 лет (фото выше)



Спасибо за фото!!!
Баффи просто супер ей идёт любой костюм ! :-)
  • 0

#3645
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Но очень часто (как мне говорили) у собак после боев травмирована психика и они могут себя очень неадекватно вести (что совсем неудивительно) и поэтому таких собак рекомендуется усыплять...

Этот пес очень добродушный и ласковый... хотя как знать: когда и где перемыкнет.
  • 0

#3646
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Kind Knight Leon
MamaMia777
Спасибо!

11 января Деме (Стронг Стайл Домбрайтон Брейв Бой) исполнилось 7 лет!А сегодня, 13 января, мы празднуем ДР моей старушки Империи Скорпиона Лиги, ей стукнуло 8 лет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ СЧАСТЛИВЫХ ЛЕТ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
  • 0

#3647
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Но очень часто (как мне говорили) у собак после боев травмирована психика и они могут себя очень неадекватно вести (что совсем неудивительно) и поэтому таких собак рекомендуется усыплять...

Этот пес очень добродушный и ласковый... хотя как знать: когда и где перемыкнет.

все же предлагаю для верности сводить на экспертизу к кинологу. И еще - так как бои СОБАЧЬИ, агрессивности к человеку быть не должно. тем более, если песа ласковая и ведет себя хорошо.

Честно признаюсь - когда мы в первый раз увидели Нексюшу (а опыта содержания собак подобных пород у нас не было) - мы "слегка" испугались и "приросли" к стенке (точнее, стали нащупывать дверь :fie: ) - как-то не по себе стало - большая соба, бежит на тебя (кто ж ее знает, с какими мыслыми она бежит)... но когда мы с ней познакомились, страх пропал вообще!и его нет до сих пор и наврятли когда уже будет! :spy:

всех со всеми праздниками!!!

Сообщение отредактировал Minisun: 14.01.2010, 12:29:23

  • 0

#3648
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений

Рада за ваших песиков, а вот этого красавца кто-то подкинул нам на завод:

Изображение

Обидно за таких становится... Морда вся покоцанная, видать не один бой держал и всё во благо своего хозяина, который под старость пса просто выкинул в ближайшую деревню на выживание. И он такой не один, по трассе едешь и диву даешься столько породистых собак просто выкинутых за борт. Не гуманней было бы усыплять таких собак?



Эта собака пристроена или как? Если она в плохом состоянии или еще что, позвоните мне 8 777 236 57 88 или дайте мне в личку свой номер...я его пристрою... Собака которая в ринге работала навряд ли кинется на человека! Это глупо звучит, кто не знает, не надо таких кровавых подробностей, если вы в реале питов не знаете...Единственное, на кого у него может быть агрессия, так это другие собаки. В любом случае, если собаке ничего в будущем не светит хорошего или же не нашел себе нового хозяина, свяжитесь со мной! Я пристрою его!!
  • 0

#3649
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Gentlepit

Алина, вы меня имеется ввиду? так я и не претендовала на истину в последней инстанции, когда писала про усыпление собаки, участвовавшей в боях :spy: просто неоднократно слышала, что у таких собак бывают психологические проблемы... Но! я никогда не писала, что они будут нападать на человека, по той причине, что в боях-то не люди участвуют, а собаки, откуда взяться агрессии к человеку? :fie: В любом случае, ведь вы если возьметесь пристраивать собаку, не отдадите ее снова на бои? *простите за глупый вопрос*

еще раз извиняюсь, не хотела вас обидеть :eek:

Сообщение отредактировал Minisun: 14.01.2010, 12:22:34

  • 0

#3650
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
вопрос действительно глупый...а ваш пост именно так и можно понять....что неизвестно что в голову такой собаке стукнет....

Сообщение отредактировал Gentlepit: 14.01.2010, 12:20:14

  • 0

#3651
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Согласна...Забыли :spy:
  • 0

#3652
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
всем спасибо за поздравления (обязательно передам их Деме и Лигусе)! :D


мои совсtм не хотят гулять, то им холодно.. то им слякотно... через 5-10 минут рвутся домой\в питомник... лапы греть )))

уже ждем весны!!! (я тоже ее не очень люблю, так как весной родилась :eek:)
  • 0

#3653
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ребят, потерялся кобель амстафф 3-4 летний, палевый, в ошейнике.. отзывается на кличку Месс! в верхней части города, по дороге на Медео... если кто увидит -услышит что ли, пишите-звоните мне!!!
  • 0

#3654
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
А нас сегодня снимали для программы "Мамина школа" на Ел Арне. Сюжет "Ребенок и собака". Про бойцовых собак тоже был вопрос, так что если не вырежут, задвинем всем про "бойцов" :D
  • 0

#3655
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А мы сегодня удачно погуляли... тянулли канат и катались на тарзанке!
фото с прошлой прогулки
Опра
Изображение
Опра и Челси
Изображение
Челси и Голди
Изображение
Голди
Изображение
  • 0

#3656
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Nora2010 Молодцы!!!
Когда будут показывать по ящику?
Надо обязательно посмотреть.
  • 0

#3657
Amie

Amie
  • Свой человек
  • 538 сообщений
[quote name='Fredrik' date='15.01.2010, 00:30' post='11430646']
А мы сегодня удачно погуляли... тянулли канат и катались на тарзанке!


Вы где гуляете и в какое время?
Мы к Вам тож хотим присоедениться.
Только недельки через 2.
У нас прививочный карантин.
  • -1

#3658
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

А нас сегодня снимали для программы "Мамина школа" на Ел Арне. Сюжет "Ребенок и собака". Про бойцовых собак тоже был вопрос, так что если не вырежут, задвинем всем про "бойцов" :rotate:

Супер :bored:
надеюсь в инете выложите потом? а то у нас телевизора нету, а посмотреть хочется :D
  • 0

#3659
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

А мы сегодня удачно погуляли... тянулли канат и катались на тарзанке!

:D а где тарзанка есть? мы тож висеть хотим! :bored:

фото с прошлой прогулки

Девченки красавицы!
  • 0

#3660
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А мы сегодня удачно погуляли... тянулли канат и катались на тарзанке!


фотки хороши!!! давно Опру не видела... и Охры не видать на форуме....

только Опре еще нельзя тянуть... так что только прогулки!!!! :bored:

сестры в комбезах, попки-пузики греют :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.