Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3561
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Ненаглядный Родственничек Гамбино!Теперь мы Знаем,Почему Новый Год отмечают в ночь с 31 на 1.
Точнее мы не знаем,мы догадываемся!Теперь все точно встает на свои места-Люди гуляют и выпивают-Дед Мороз под шумок исчезает...А исчезает он потому ,что у него теперь ,есть одно Важное Дело.
Мы гадали-гадали-и все поняли-ОН ГАМА Поздравляет!
И он в отличие,от нас с Голди,никогда не опаздывает с поздравлением,на то он и дед.Мы то в жизни разных злобных старикашек насмотрелись-Но этот-Добрый,ласковый и совсем не завистливый.Просто Дед Мороз!
Ну Дедок поздравил,а теперь и наше время пришло!
Желаем тебе Гамбинчик
Много Яркого светлого сол
Изображение
И чтобы оно всегда было рядом,как Джоконда,которая испечет тебе вкусные собачьи печенюшки
Изображение
которые будут так вкусно хрустеть,что тебе будет трудно остановиться.печенюшек много,ты один.Но главное не увлекаться,тогда может случиться беда,ведь кошки в твоем доме не дремлют!
Изображение
Чтобы не вводить тебя в соблазн,а кошкам не давать повод над тобой похихихать...
Мы не дарим тебе еды,так как еще и о фигуре твоей заботимся!
Прими от Нас Вот Это-
Изображение


Этот волшебный виртуальный тортик!
Нам весело и ты не поправишься!

Сообщение отредактировал Монника: 04.01.2010, 00:04:48

  • 0

#3562
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Всем своим Любимкам-Норе,Кисточке, Найтовладельцам,Афродите,Челси,мАМЕ КОТОРАЯ Мия и всем,кто любит Голди
Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 04.01.2010, 11:37:30

  • 0

#3563
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Девочки, и, возможно, мальчики! Новогодний прикол. Не очень веселый правда.
Началось все прозаично - возвращаемся с мужем из гостей (новый год все-таки и все такое), в подъезде воняет говном. Откровенно так, плюс такая не ху*вая куча лежит. Ну да ладно, Новый Год и все такое, может кто не добежал. Была мысль - убрать эту сральню, но потом закралась другая мысль - а с чего бы это вдруг? Оказалось есть с чего. Звонок сегодня по телефону от председателя чего-то там. Диалог:
"У вас есть собака?"
"Есть"
"так вот, ОНА насрала в подъезде - уберите"
ппц...
"А с чего вы взяли, что это моя собака????"
"А другой в подъезде нет"
"Да??? ППЦ, а та на последнем этаже, которая ВСЕ ВРЕМЯ воет, это фантом???"
"Она гуляет на поводке"
ППЦ увеличивается в размерах...
"Конечно, МОЯ то собака всегда без оного гуляет, спасибо Афродите, всегда наказывала - гуляйте с поводком"
"Ничего не знаю - уберите"
Да не вопрос, убрать не впадлу, мне то за год работы в морге патологоанатомом, ничего не страшно, чувство брезгливости отсутствует напрочь. Но почему я должна убирать ЧЕЛОВЕЧЬЕ гавно а'ля моя собака? С учетом, что Маня даже если будет есть весь день и потом пойдет гулять такую кучу при всем желании не насрет???
Но, разговаривать с человеком, который не в состоянии отличить по виду, и (простите) по запаху гавно собачье и Гомо сапиенса, как то бесполезно.
Но я ж то подлая слегка. Взяла свидетелей с собой и наковыряла гавна в банку, с тем, чтоб пойти и сдать на анализ. Нехай определят эксперты какому виду млекопитающих принадлежит сей экскремент, а потом развешу по подъезду в качестве наглядного пособия.
Ну а теперь самый главный вопрос - где сдать можно этот анализ в Алмате, а то как-то не в кайф мне держать сиё гавно дома, пусть даже и на балконе, число до 10, когда все проспятся?
Пы.Сы. Модератор, извините за маты и прочие нецензурные слова, но без них весь колорит пропадет.

Сообщение отредактировал Like dogs: 04.01.2010, 16:17:42

  • 0

#3564
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Всех еще раз с Новым годом! :D
А Гамбишу с Днем рождения! Как чужие дети быстро растут :rotate: , совсем уже взрослый парень стал :), жАних :D
Like dogs,
О, это же моя любимая больная тема :-) , блин. Но куда сдать анализы не знаю ;) , может в обычную человечью поликлинику(за бабки, конечно), туда, куда люди сдают? Меня этот вопрос тоже посещал, но у нас, к счастью, в подъезде иначе гадят, но часто :) И на всякий случай я тоже уже соображаю, где, если в ЧО, экспертизу независимую сделать... за ценой не постою, но сделаю, если на мою собаку поклеп будут возводить ;)
Удачи Вам, держите в курсе :D
  • 0

#3565
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Можно и человечью, конечно, но мне посоветовали в зооветинститут на кафедру паразитологии обратиться, чтоб квалифицированное заключение получить. Но там только после 10, а гамно хранить как то не очень хочется. Но вообщем то держусь, щас пойду соседку с воющей собакой разнесу (это она сдала, что мы без поводка гуляем, а дело было так - дверь плотно не закрыли, а маня увидела собаку на лестничной площадке и пошла и за ней. Я услышала Манькин рык и сразу вылетела за ней, она даже не успела подняться на поллестничного пролета, я успела ей скомандовать - ко мне, Маня пришла, я извинилась и дверь закрыла), теперь именно эта собачница обвиняет нас в хождении без поводка, хотя сами без поводка ходим и на мою Маню кидаемся.
  • 0

#3566
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
А какая связь между гамном и хождением без поводка? :rolleyes:
  • 0

#3567
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Ну, видимо такая, что без поводка собаки имеют тенденцию срать на лестничной площадке, а с поводком - ни-ни
  • 0

#3568
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Ну, видимо такая, что без поводка собаки имеют тенденцию срать на лестничной площадке, а с поводком - ни-ни

Боже,чего только в жизни не бывает!Но собака то не будет ходить в туалет в подъезде,в отличие от человека.Моя, так ходит строго в одном месте -на аллейке.И уговорить ее сделать это в другом месте-ну никак не получается!
держите в курсе,чем там кончится дело.
  • 0

#3569
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну, видимо такая, что без поводка собаки имеют тенденцию срать на лестничной площадке, а с поводком - ни-ни

аааа ну это такая же связь как если у вашей собаки широкая мускулистая спина, значит, она ест детей :rolleyes: это вот мне тут на одной из прогулок на выходных сообщили. То есть понимаете ли, физиологически детей могут есть только те собаки, которые имеют широкую спину. а у которых спина узкая, они ни-ни, ни разу детей не едят. а вот наша (и ваши все тоже, не отнекивайтесь) - детей прям как за здрасти, дважды в день ,по графику - утром с кетчупом, по вечерам - более изысканно, соус тартар и все дела :D

прям поражаюсь чуть ли не каждый божий день, сколько связей в нашем мире, ей-Богу. :)

держите в курсе, мало ли, надо знать, куда если че какашки тащить на экспертизу. :lol:
  • 0

#3570
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Новогодний прикол.


жуть... :lol:


Гама с прошедшим днем косточки!! как время быстро бежит... уже 2 года!!! :rolleyes:
  • 0

#3571
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот это прикольчик новогодний......Действительно жуть....
  • 0

#3572
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
Like dogs, домофон или что подобное есть на дверях подьезде, без чего посторонние могут зайти да "делов" наделать??
  • 0

#3573
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
вот... фото прислали....

Алекс Лаксар Джек Пот (наш Джеки) и его хозяйка Алена

Изображение

Изображение

Джеки - сын Интерчемпиона Оливер Блэк Флориды, который находился в аренде в России.
  • 0

#3574
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Ну, видимо такая, что без поводка собаки имеют тенденцию срать на лестничной площадке, а с поводком - ни-ни

аааа ну это такая же связь как если у вашей собаки широкая мускулистая спина, значит, она ест детей :rotate: это вот мне тут на одной из прогулок на выходных сообщили. То есть понимаете ли, физиологически детей могут есть только те собаки, которые имеют широкую спину. а у которых спина узкая, они ни-ни, ни разу детей не едят. а вот наша (и ваши все тоже, не отнекивайтесь) - детей прям как за здрасти, дважды в день ,по графику - утром с кетчупом, по вечерам - более изысканно, соус тартар и все дела :rolleyes:

прям поражаюсь чуть ли не каждый божий день, сколько связей в нашем мире, ей-Богу. ;)

держите в курсе, мало ли, надо знать, куда если че какашки тащить на экспертизу. :D


А я то думаю, че у меня собака такая пухлая :D . Оказывается детей в тихушку поедает, когда без поводка гуляет, а потом срет как слон на лестничной площадке :D)
  • 0

#3575
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

когда без поводка гуляет..


не пугаем, меня так... :rotate:
  • 0

#3576
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Like dogs, домофон или что подобное есть на дверях подьезде, без чего посторонние могут зайти да "делов" наделать??

Кодовый замок на дверях, но им тупо никто не пользуется :D

Ну и сообщение для ВСЕХ: Ситуация разрешилась благополучно (хотя какашки все равно пришлось убрать, ну и ладно в МОЕМ же подъезде насрали), позвонила я пожалится бывшей хозяйке квартиры, она у нас женщина авторитетная, под два метра ростом, спорить бесполезно (а никто и не пытается, себе дороже выйдет), она как женщина интелихентная, с педагогическом образованием, разнесла нах полквартала, на ху*х протаскала всех кто под руку попался, наказал слать всех нах (ну или в пи*у), извинилась (!) за соседей дибелоидов, сообщила, что "своих ребят никому в обиду не дам и порву фсех как Масяня игрушки, и что такая оху*ительно наблатыкано-наворченная, супер-пуперно элитная-приэлитная собака не МОЖЕТ срать в подъезде АПРИОРИ, а если кто дебилоид и не понимает - идет нервно курить в подъезде". Пришли, извинились, спасибо сказали, что какашки убрала. Ну а мне то че, ху*ли, у меня ж одно из хобей такое - ходить по подъездам (да и по улицам то же) да и вообще, страсть как люблю чужое гамно убирать! :rolleyes:) Сцуки :rotate:
Но какшки все равно отнесу в зооветинститут на факультет паразитологии (инфо для всех) на Абая, 26. А потом отксерачу в больом количестве и заспамлю всех соседей!!! ;))
Пы.Сы.: А домофон решили поставить, причем я ни копейки не дам, с чем все искренно и с превеликой радостью согласились :D

Сообщение отредактировал Like dogs: 05.01.2010, 13:33:29

  • 0

#3577
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений


когда без поводка гуляет..


не пугаем, меня так... :rotate:

Надь, ну это ж шутка юмора такая, я ж Ваш наказ строго-престрого выполняю! Без поводка - ни-ни, ни разу!!!
  • 0

#3578
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Пы.Сы.: А домофон решили поставить, причем я ни копейки не дам, с чем все искренно и с превеликой радостью согласились :D


:rotate: ого
  • 0

#3579
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Надь, ну это ж шутка юмора такая, я ж Ваш наказ строго-престрого выполняю! Без поводка - ни-ни, ни разу!!!


ок, валерьянку-корвалол отставила в сторону....
  • 0

#3580
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

вот... фото прислали....

Алекс Лаксар Джек Пот (наш Джеки) и его хозяйка Алена

Изображение

Изображение



:rotate: :D :rolleyes: ;)
ШИКАРНЫЕ ФОТКИ!!

Монника , Наташа, Фро, спасибо за поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.