Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3621
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всех с прошедшими праздниками!!!

Сколько новых фото на ветке!!! :)
  • 0

#3622
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
БАБАЧКИ, ребенок очень красивый, весь в папу!

Челси208, где же фото???
  • 0

#3623
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Стаффорд до старости щенок. Нашей самой старшей 8 лет, а она беситься круче любого щенка.
Изображение
  • 0

#3624
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Afroditte
Спасибки!!!
Бесёнок_555
Красавица!!!Приветствует лапкой всех:)
  • 0

#3625
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
MamaMia777 Леночка! КЛАСС!!!
Для полноты нужен третий, что бы была лихая русская тройка!!!
  • 0

#3626
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
БАБАЧКИ Комикс супер!!!
Такой сыночек хороший!!! яркий колоритный окрас!!! а мордашка- сладкая!!!
Папаня шикарный!
  • 0

#3627
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

БАБАЧКИ

действительно деть очень красивый и перспективный.
Kind Knight Leon для третьего- нужно увеличить площадь нашего дома))
  • 0

#3628
Fredrik

Fredrik
  • Постоялец
  • 380 сообщений

А мы второй день гуляем с маленькой стаффусей ОПРОЙ-хорошая девочка.Веселая,послушная,подружилась с Челси и Голди.


Мы тоже очень рады знакомству, Челси и Голди просто чудо! Опра после таких прогулок спит как убитая.
Мы гуляем ежедневно в р-не сатпаева гагарина, после 21.00
Рады видеть всех!

Сообщение отредактировал Fredrik: 11.01.2010, 20:50:00

  • 0

#3629
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Народ, кто не смотрел новости почитайте, что творится у нас в стране, куда и мы катимся...
В Шымкентском зоопарке погибли пятеро львят
Шымкент. 11 января. Kazakhstan Today - В шымкентском зоопарке по вине руководства погибли пятеро львят. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил бывший директор зоопарка Гани Султанов, передает корреспондент агентства.
"3 января львица Нафа принесла пятерых львят. Это редкий случай, мы ждали ее потомство. Однако, вопреки всем правилам содержания, уже на следующий день новый директор зоопарка разрешил сотрудникам телевидения производить съемки внутри вольера. Львят выковыривали шестом из-под львицы, чтобы удобнее было снимать. После отъезда тележурналистов львица, учуяв чужой запах, находясь в состоянии стресса, съела детенышей", - сообщил Г. Султанов.
По мнению Г. Султанова, случившееся настолько не укладывается в рамки мировой практики зоопарков, что нанесет имиджу шымкентского зоопарка огромный урон.
"Наш зоопарк - член ЕАРАЗА (Европейско-Азиатская региональная ассоциация зоопарков и аквариумов. - Прим. агентства). Но теперь с нами просто не захотят иметь дело, когда узнают, что случилось и что сейчас еще происходит", - сказал Г. Султанов.
На пресс-конференции также сообщили, что недавно директором зоопарка был назначен 54-летний Сейдулла Жубаев, уволенный из органов внутренних дел по выслуге лет.
Бывший директор зоопарка пояснил, что 29 декабря он был уволен. Об этом ему сообщил заместитель акима города Жолдасбек Куздеубаев. "Он прибыл к нам как раз на новогодний корпоратив. С телекамерой. Сейчас я нанял юриста и оспариваю законность увольнения, это будет делаться в судебном порядке, а сейчас я бы хотел больше сказать о том, что произошло за это короткое время", - пояснил Г. Султанов.

На пресс-конференцию вместе с бывшим директором пришли более десятка сотрудников зоопарка. Они подтвердили информацию Г. Султанова.

"Меня уволили с 30 декабря, есть указание не пускать меня на территорию. Но ни приказа, ни расчета у меня на руках нет", - сообщил бывший заместитель директора зоопарка Бахыт Жанейбек.

Сотрудники зоопарка написали коллективную жалобу в вышестоящие органы на действия нового начальства.

Напомним, что в шымкентском зоопарке уже был подобный случай в 1990-х годах, когда руководителем был назначен не специалист (бухгалтер). В период его руководства в клетках были расстреляны тигр и два медведя для продажи китайским бизнесменам. Также были случаи убийства страусов и копытных на шашлык и бешбармак. Тогда только вмешательство СМИ смогло изменить ситуацию: чиновник был уволен и отдан под суд. На его место был назначен биолог Г. Султанов
  • 0

#3630
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
Наша елка Новый Год:
Баффи-бабочка
Изображение
Клушечка с игрушечками
Изображение

Сообщение отредактировал black flower: 12.01.2010, 11:55:28

  • 0

#3631
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Kind Knight Leon, просто ужас!!! (((
Прямо плакать хочется...джае слов подобрать не могу...(((
  • 0

#3632
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Kind Knight Leon

ну что тут скажешь? я уже давно не хожу в зоопарк - потому что наша страна - и есть зоопарк. чего мне в него ходить, когда я нем живу? :rotate:

дикость это, дикость, необразованность и отсутствие ума, по-другому и не скажешь. Съедать парнокопытных на бешбармак - Господи, мы живем в 21 веке, остановите землю, я наконец сойду!!!!
  • 0

#3633
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
Еще пару фото для бабушки
Изображение
Изображение
  • 0

#3634
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
black flower
Это кто так ? и для какой бабушки старается?
Он или она? Как зовут? сколько ему/ей
Красивый чернопопик!
  • 0

#3635
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Рада за ваших песиков, а вот этого красавца кто-то подкинул нам на завод:

Изображение

Обидно за таких становится... Морда вся покоцанная, видать не один бой держал и всё во благо своего хозяина, который под старость пса просто выкинул в ближайшую деревню на выживание. И он такой не один, по трассе едешь и диву даешься столько породистых собак просто выкинутых за борт. Не гуманней было бы усыплять таких собак?

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 12.01.2010, 21:01:35

  • 0

#3636
black flower

black flower
  • Гость
  • 42 сообщений
Эти фото для "бесенка 555"!!!!!!!! black flower это девочка по кличке "БАФФИ" нам 4 месяца. а бабушка наша которой 8 лет (фото выше)
  • 0

#3637
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Рада за ваших песиков, а вот этого красавца кто-то подкинул нам на завод:

Обидно за таких становится... Морда вся покоцанная, видать не один бой держал и всё во благо своего хозяина, который под старость пса просто выкинул в ближайшую деревню на выживание. И он такой не один, по трассе едешь и диву даешься столько породистых собак просто выкинутых за борт. Не гуманней было бы усыплять таких собак?

конечно, гуманней - но вы думаете,у тех, кто их выводит на ринг - осталась хоть капля человечности??? :-/ гуманней было бы именно тех, кто устраивает бои, усыплять, а не животных... Но очень часто (как мне говорили) у собак после боев травмирована психика и они могут себя очень неадекватно вести (что совсем неудивительно) и поэтому таких собак рекомендуется усыплять... Помню, когда мы только забрали Нексюню к нам на улице подошли 2 аульных с просьбой продать им собаку - "дЭнги не пожалеем, тока продай" - были посланы далеко и надолго, с доп. комментарием, что если увижу их еще раз, сфотаю и отдам фотографию тем владельцам,у которых собак выкрали - и пусть потом доказывают что не верблюды :D Если убежать успеют ;)
  • 0

#3638
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Блин.. совсем заработалась, и забыла написать:

11 января Деме (Стронг Стайл Домбрайтон Брейв Бой) исполнилось 7 лет!

А сегодня, 13 января, мы празднуем ДР моей старушки Империи Скорпиона Лиги, ей стукнуло 8 лет!

Здоровья моим милым шустрикам!!! Пусть еще проживут как минимум, столько же лет!! :-/
  • 0

#3639
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ближайшие выставки в Алматы, желающие регистрируемся! не спим :-/

28 февраля (январь 6000 тенге)
Национальная выставка собак всех пород "Дог Парад"
Алматы КЦ "Фаворит", 8(727)2 28-29-89 , 2550964, 2569470

3 апреля (январь 7000)
Интернациональная выставка собак всех пород "Семиречье - 1"
Алматы, Союз Кинологов Казахстана
т.факс 8(727) 375-66-01, 3754-544, e-mail: uck@nursat.kz

4 апреля (январь 7000)
Интернациональная выставка собак всех пород "Семиречье - 2"
Алматы, Союз Кинологов Казахстана
т.факс 8(727) 375-66-01, 3754-544, e-mail: uck@nursat.kz
  • 0

#3640
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Блин.. совсем заработалась, и забыла написать:

11 января Деме (Стронг Стайл Домбрайтон Брейв Бой) исполнилось 7 лет!

А сегодня, 13 января, мы празднуем ДР моей старушки Империи Скорпиона Лиги, ей стукнуло 8 лет!

Здоровья моим милым шустрикам!!! Пусть еще проживут как минимум, столько же лет!! ;)

Ничего себе сколько именников почти сразу :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Здоровья крепкого крепкого, самых вкусных косточек, мягких диванов, веселых игр и чтоб мамочка сильно сильно любила и всегда была рядом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.