Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3441
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Кузены и кузины поддержите тогда и своих яйцеголовых братцев! :p
Как раз же ш по 3-ое из каждой группы будет, так что мы на место Царевны ни ни, ни посягаем :)

Изображение
  • 0

#3442
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Братцы-а я вообще Елку-бульку считаю-ЛУЧШЕЙ!Это ж моя Майла-Вылитая моя первая Любимая собака!
Надо срочно что-то делать-Елке правда голоса нужнее-!
Выручай Народ,кто за ЕЛКУ-Вперед!
  • 0

#3443
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Друзья-Этот теплый волшебный комбез мы купили за 4500 в Чемпионе.Мне нравится все кроме цвета-Хотя Челси208 настаивает,что он оливковый а я третий день ей не верю.
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Монника: 22.12.2009, 22:23:08

  • 0

#3444
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем Здравствуйте,
сижу смотрю фотографии, читаю дурацкие статьи, и комментарии людей.
и вот мое мнение:
фотографии просто супер, я даже соскучилась по Челси и Голди!!!! - отличные сестрички!!! Я очень рада что с вами подружилась=) ))))))))))))))))))))

Караван - это просто выдумка людей, которые не знали, что написать (сама журналистом работала, писала фигню, вернее то что скажут). Самый верный вариант - это наверное писать письма, сам журналист такие статьи исправлять не будет, и без руководства не будет выделять место для извинения.

а теперь ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗАХОДЯТ СЮДА СЛУЧАЙНО И ПИШУТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ!!!------- ХВАТИТ!!!!!
я сюда зашла так же случайно как и вы, но тем не менее я сюда пришла не критиковать то чего не знаю, а любоваться тем что подарила жизнь людям.
Я ГУЛЯЛА И ИГРАЛА С ЭТИМИ ЧУДЕСНЫМИ СОЗДАНИЯМИ!!!!!!!! и не смотря на то что они меня пять раз роняли на землю, пытаясь поцеловать, я как видите ЖИВА, ЗДОРОВА И НЕВРЕДИМА!!!!
да, сначала было боязнено подходить к ним, когда они улыбаются голливудскими улыбками, во все зубы... но даже если им дать себя укусить (руку например) или уж простите меня если это грубо звучит засунуть пальцы меж их зубов. ОНИ НЕ КУСАЛИ МЕНЯ НИ РАЗУ! наоборот... я даже напугалась что у меня руки вымазаны чем то сладким когда Голди их постоянно лизала ))))))))))))))))))))

у меня никогда не было дома животных ( я даже про рыбок молчу ) и в детстве меня кусала собака - НО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ что все собаки теперь такие... меня часто царапали кошки... я честно я кошек больше боюсь чем собак...потому что не зря говорят что СОБАКА прежде всего ДРУГ человека! это же не с неба взяли...

если кто то еще сомневается встретьтесь с ними я не думаю что кто то будет против, и посмотрите что эти собаки безобидные милые создания. (только конечно если вы вдруг не решите напасть на хозяина, тут уж сами с головой не дружите)...
и уж насколько бы их вид не был устрошающий я не считаю их бойцовыми собаками!
так что делайте выводы случайные прохожие...

П.С. я может сейчас влезаю не в свое дело, и пишу *НЕ В ТЕМУ*, но уж молчать уже сил нету!
спасибо за то что уделили внимание и прочитали то что я написала.

Монника - отличный костюмчик! (и по секрету я не считаю что он оливкого цвета =)))))
целую сестричек!

Сообщение отредактировал _Angelika_: 23.12.2009, 10:02:26

  • 0

#3445
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
:)

Сообщение отредактировал _Angelika_: 23.12.2009, 10:02:02

  • 0

#3446
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
_Angelika_

спасибо за ваш пост :) будем надеяться, что если кто захочет с нами вживую познакомиться, непременно об этом нам напишет, а потом уже расскажет всем, какие мы "собаки-людоеды" :hi: приходить с вкусняшками :-)
  • 0

#3447
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Кисточка
Какая Шанти КРАСАВИЦА!!!!Гламурный комбез!!!
  • 0

#3448
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Poison Heart Извините, но мы уже проголосовали.
Мы и мои знакомые голосовали за Царевну Будур в вашей группе.
  • 0

#3449
Kind Knight Leon

Kind Knight Leon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
БАБАЧКИ
Аня хотите такие тюбетейки? Мы можем выслать?
  • 0

#3450
Rogz

Rogz
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Изображение

А следы от зубов еще видны.... :-)
  • 0

#3451
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
Poison Heart, Елочка прелесть!!! Мы тоже уже проголосовали. Но мы постраемся что-нибудь придумать :) , в рамках правил, конечно же!
Кисточка, замечательный комбез :-) ! И Шанти очень идет!
Монника, Годькин комбез ну просто изумительного цвета и качества! Честно-честно! :hi:
А от наших двух комбезов остались рожки да ножки :D , у Челсенки любимая игра - "прятки по скамейкой", а из скамейки бяки всякие торчат, а за них так весело цепляться! и звук такой приятный, когда комбез рвется :D , очень Челсенку нравится :-)
  • 0

#3452
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Голди красавишна, так нравится нам(мне ну и Бари)!!!! :D
про Шанти молчим, на подиум надо такой :rolleyes:

наша соба, с костюмом вроде неплохо, правда он в нем когда на природу ездили бегал и натер себе пару мест :D
тоже хачу девочку и наряжать ее так :D


мы уже к сожалению проголосовали за Будур и Джека, но за Альву как нибудь придумаем и тоже будем голосовать :D
  • 0

#3453
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

наша соба, с костюмом вроде неплохо, правда он в нем когда на природу ездили бегал и натер себе пару мест :D
тоже хачу девочку и наряжать ее так :rolleyes:


бери второй собакой себе - стаффи!!! не пожалеешь!!! :D
  • 0

#3454
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Изображение

А в печать уже пустили декабрьский журнал с тематикой - стаффи!
Порода номера:
Стаффордширский бультерьер. Стаффи - стиль жизни, немного истории. Стандарт породы. Стандарт и судья. Грумминг стаффбуля. Отзывы владельцев.
Выставки:
Моно стаффбулей, моно йорков в рамках "Ноябрьского чемпионата" 29.11.09. Национальный чемпионат чау-чау, У-Ка, 16.12.09
Профессионалам: Разведение собак, глава 6, Вязка. (Продолжение)
Ветеринария: Страсти по дисплазии (Продолжение)
На досуге: Кроссворды от Пурина Проплан.
Мнение профессионалов: Правильное питание - это так важно.
Бирща щенков: Питомники СКК. Клубы и секции СКК. Продам в Алматы, Ташкенте, Бишкеке. Услуги.
Реклама: Роял Канин. Магазины. Клиника "Мастино". Клубы. Питомники и зоомагазины (партнеры Роял Канин). Щенки и производители.
Календарь на 2010 год.
  • 0

#3455
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Блин, вот здорово! Надо этот номер сунуть в нос журналистке каравановской!
Наша обложка - самая красивая за весь год!!!
  • 0

#3456
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Обложка действительно самая красивая! особенно со стафбулькой и Надеждой во главе!!!!! Супер!!! Обязательно распространю по всем знакомым :rolleyes:))
  • 0

#3457
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ооо! уже анонс номера про стаффи появился :eek:

н-да... обложка это - счастливый стаффи (кто так еще улыбнется?! только амстафф и пит могЕт) и не менее счастливый обладатель универсальной собаки - Хозяин (я!)...

спс, всем за комплемАнты!!! :eek:

жаль, что судя по анонсу номера не поместился "стандарт ХОЗЯИНА стаффи" и если его не напечатали, то я его с разрешения автора размещу позже у нас на ветке, кое-кто из вас уже его читал!

но поместилась - моно, отзывы владельцев, календарь, стандарт и комментарии! а главное - самая главная статья "стаффи-стиль жизни!"

думаю, номер получился здоровский... жду его уже в продаже!!! :-/
  • 0

#3458
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
не забываем голосовать на конкурсе костюмов!!!! :-/

Сообщение отредактировал Afroditte: 24.12.2009, 09:18:43

  • 0

#3459
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А мы тут сто лет назад отправили фото на конкурс. И забыли. Даже не знали, что оно будет где- то участвовать. Так вот сегодня не на почту написали, что мы заняли 3 место)) Просят за подарком приехать))) Вот думаю, в Бишкек что- ли смотаться?
Изображение

Сообщение отредактировал MamaMia777: 24.12.2009, 11:18:22

  • 0

#3460
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений
О! Какое событие! Супер журнал, супер обложка, супер Дема и супер стаффи!!!! Ура, товарищи! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.