Перейти к содержимому

Фотография

Амстаффы. Том 1Американские стаффордширские терьеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14008

#3481
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Цитата(MamaMia777 @ 24.12.2009, 11:09)

А мы тут сто лет назад отправили фото на конкурс. И забыли. Даже не знали, что оно будет где- то участвовать. Так вот сегодня не на почту написали, что мы заняли 3 место)) Просят за подарком приехать))) Вот думаю, в Бишкек что- ли смотаться?

Всем здрасте! А подскажите, что это за конкурс и что это за фоты? Просто я тут СВОЮ собачку вижу :smoke: :laugh:
Интересно стало! Даже и не знала, что не я ее хозяйка! :cry:
[/quote]


Вы о какой фоте?Уточняйте,пожалуста,дабы не торопить наши мысли...
А Ребенка вы тоже считаете своим?стесняюсь спросить.... :rolleyes:
  • 0

#3482
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
При чем тут ребенок?
Фота, где берн.
  • 0

#3483
Rogz

Rogz
  • Частый гость
  • 62 сообщений


А мы тут сто лет назад отправили фото на конкурс. И забыли. Даже не знали, что оно будет где- то участвовать. Так вот сегодня не на почту написали, что мы заняли 3 место)) Просят за подарком приехать))) Вот думаю, в Бишкек что- ли смотаться?
Изображение


Всем здрасте! А подскажите, что это за конкурс и что это за фоты? Просто я тут СВОЮ собачку вижу :rolleyes: :smoke:
Интересно стало! Даже и не знала, что не я ее хозяйка! :laugh:

Это Московский Комсомолец-Киргизия- Посмотрите на бишкекском форуме- Дизель Элькат, там есть тема. Там проводился вроде этот конкурс. Может и найдете, кто вашего питомца на конкурс под своим именем определил.

Сообщение отредактировал Rogz: 26.12.2009, 12:58:43

  • 0

#3484
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Antika: 26.12.2009, 12:09:43

  • 0

#3485
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Antika, первые две фотки вообще суперские!!! :-/
  • 0

#3486
БАБАЧКИ

БАБАЧКИ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Antika
Первая фотка СУПППЕРСКАЯ!!! :-/
  • 0

#3487
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Девочки помогите советом пожалуйста.

Сегодня мне позвонила знакомая и вся в слезах сказала,
что была попытка ограбить их дом вчера ночью, а у них стаффорд сломал руку грабителю.
приехала милиция благодаря собаки поймали вора, сами сказали что на этом районе уже 4 кража.
Но самое шакирующее, что хозяйки выписали огромный штраф и просто в приказном порядке,
сказали усыпить собаку. Мол он должен был поймать, но не кусать (бред).
  • 0

#3488
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Бесёнок_555
Не правомерны действия полиции. Во-первых, если деяние (а именно нападение собаки) произошло на территории владельца собаки и плюс частной собственности, то действие, совершенное животным интерпретируется как охрана частной собственности. Во-вторых, было вменено покушение на частную собственность, которое владельцы собственности пресекли (не важно, своими силами или как). Плюс, была оказана помощь в поимке преступника.
Вообщем, милый Бесенок, берите протокол осмотра места происшествия, и идете к грамотному адвокату, оспаривайте штраф и усыпление, в данном случае закон на вашей стороне, хотя может быть разная интерпретация. Подавайте, вместе с подругой, в суд на действия правоохранительных органов. Есть еще вариант. Написала в личку. Хотя не зная точно всей ситуации - сложно что то советовать. По текущим данным могу только такое отрекомендовать

Сообщение отредактировал Like dogs: 26.12.2009, 21:18:49

  • 0

#3489
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Может есть другие идеи???
  • 0

#3490
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
[quote name='Antika' date='26.12.2009, 12:09' post='11186926']
Изображение

Ничего себе!Вот это кадр-здорово!
  • 0

#3491
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Antika
Просто супер фоточки!!! Как Бароша вырос то :) :-/

Бесёнок_555
Like dogs правильно посоветовала насчет адвоката и оспаривания, стаф же ш защишал свой дом!! А как наши "доблестные" полицейские интересно себе представляют чтоб собака задержала не кусая? :-/ Огнестрельного оружия у нее нет, есть только собственные зубы и лапы. Вообще можно в суде упирать на то что собака еще защищала собственную жизнь т.е. нападение было в целях самообороны. Т.к. не думаю что грабитель не стукнул бы чем нибудь тяжелым собаку, представься ему такой случай
Будем держать за вашу подругу кулачки и держите нас плз в курсе событий, нельзя допускать чтоб верного друга усыпляли из за дурости милиции!! ;)
  • 0

#3492
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Бесёнок_555

это неправомерные действия милиции - 100%! соба была на своей территории и имеет право там делать все что ей заблагорассудится! обязательно наймите адвоката, не дело чтобы защитника семьи убивали за то что она абсолютно верно сделала!!!! и держите нас в курсе, если что - предлагаю собрать подписи в суд, выступить так сказать единным фронтом :-/ от стаффовладельцев - соба 100% права! никто того урода морального квартиру обворовывать не просил! так что это его собственная инициатива и пускай он сам за свои действия отвечает!

и они не имеют право требовать от нее усыпление собы, это должно быть обязательно вынесено на суде, а так - что они сказали, это их проблемы, можно записать их угрозы о собаке и подать встречный иск и на них заодно.

Сообщение отредактировал Minisun: 26.12.2009, 21:47:41

  • 0

#3493
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Присоеденюсь к Минисан - булевладельцы тоже поддержат стафовладельцев в петиции и если нужно будет пойдут в суд!
  • 0

#3494
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Poison Heart

+ многа
по теме самообороны написала Бесенку в личку со своим номером телефона. Могу много чего насоветовать в плане юрисдикции (1-е образование как раз юридическое).
Ждем ответа от Бесенка!!!!
  • 0

#3495
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Также предлагаю создать темку с описанием данной ситуации в новом подфоруме Dura lex - там бывают адвокаты и можно спросить их совета касательно данной ситуации.

Беспредел, какой беспредел творится в нашей стране, я в шоке - в Америке бы собу наградили, дали орден владельцу за помощь в поимке преступника - а у нас - усыпить!!! нет бы спасибо сказали, что соба их работу делает, раз сами не справляются! :-/

Like dogs

раз и у нас теперь есть своего рода советчик по юриспруденции - вы нас плиз тоже держите в курсе, что там решается - мало ли, кому еще не дай бог понадобится...

Сообщение отредактировал Minisun: 26.12.2009, 22:13:11

  • 0

#3496
Like dogs

Like dogs
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Minisun

+1000
Предлагаю и здесь помочь чем-то Бесенку. Мы ж не в Америке и с этим приходится считаться....
Конечно, буду держать в курсе, лишь бы бы Бесенок отзвонился, а там уже проще будет.

Сообщение отредактировал Like dogs: 26.12.2009, 22:17:34

  • 0

#3497
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Бесёнок 555
Конечно нонсес! Как юрист могу посоветовать только одно. Действия сотрудников полиции можно обжаловать в прокуратуре или в судебном порядке. (а лучше туда и сюда) Нужно написать заявление. При этом думаю, чтобы увеличить шансы выиграть процесс, необходимо выдвинуть общественного защитника + обратиться с коллектиым письмом и привлечь общественность (СМИ и т.д.) Также думаю можно ходатайствовать проведение экспертизы собаке, то есть заключение эксперта кинолога.
А стафф молодец. Не каждый песа (тем более стаффы, которые так дружелюбны к людям) смог бы так сделать.
  • 0

#3498
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
К стати можно и штраф обжаловать. И моральный ущерб "припаять"! А полицменам лишь бы штрафы выписывать! давно ли они сами воров то ловили?
  • 0

#3499
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

К стати можно и штраф обжаловать. И моральный ущерб "припаять"! А полицменам лишь бы штрафы выписывать! давно ли они сами воров то ловили?

в том-то и дело - действия сотрудников милиции 100% неправомерны и надо их обязательно обжаловать :-/ а то вообще озверели уже, лишь бы штраф выписать :) им бы штраф выписать за ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей!
  • 0

#3500
Анатолий Темиртау

Анатолий Темиртау
  • Гость
  • 17 сообщений
Куплю щенка стаффорда.

за разумную цену.конт.тел.8700 322 97 11

желательно карагандинская обл. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.