Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#681
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Это я то путаю? ))
Пример то ваш
Вы идеализируете ситуацию ибо поддержка может вам понадобиться в следствии полученного физ увечья, а ваши незаконные действия караются по закону-вас ждать и передачи носить
Где ваш здравый смысл?

#682
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Здравый смысл в том, что если вершить возмездие, то вершить его грамотно, а не афишировать. В стародавние времена подобное возмездие было узаконено. Но мир катится к чертям стал очень толерантный, убийцы, педофилы, насильники кормятся за счет налогов и т.п. Я лично, считаю, что это несправедливо.

Но поскольку моя позиция вступает в противоречие с толерантным мироустройством, то я лишь оставляю за собой право не прогибаться под это навязанное мироустройство.

Да я категорически за смертную казнь, как альтернативу самосуду.

Да я за некоторые законы, которые принято толерастами называть дикими.

Но это мое личное мнение. Никому его не навязываю.



#683
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А измена то тут при чем?
Я утверждаю, что физическая суть измены и изнасилования едина
Вы не согласны?

#684
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравый смысл в том, что если вершить возмездие, то вершить его грамотно, а не афишировать. В стародавние времена подобное возмездие было узаконено. Но мир катится к чертям стал очень толерантный, убийцы, педофилы, насильники кормятся за счет налогов и т.п. Я лично, считаю, что это несправедливо.

Но поскольку моя позиция вступает в противоречие с толерантным мироустройством, то я лишь оставляю за собой право не прогибаться под это навязанное мироустройство.

Да я категорически за смертную казнь, как альтернативу самосуду.

Да я за некоторые законы, которые принято толерастами называть дикими.

Но это мое личное мнение. Никому его не навязываю.

Мысль о самосуде имеет право на существование. Считаю, что если есть искреннее желание и знание того, как именно сделать мир лучше, чище и справедливее - цель оправдывает способы и средства. Проблема в том, что закон не равно справедливость, и злоумышленники научились прикрываться законом, как щитом. Законы призваны соблюдать справедливость, но они несовершенны, поэтому абсолютная справедливость всегда будет превыше закона.


  • 1

#685
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Я утверждаю, что физическая суть измены и изнасилования едина Вы не согласны?

 

Я не берусь судить, т.к. не являюсь женщиной, тем более изнасилованной. Говорить о том, что физическая суть у изнасилования и измены одинакова - это значит утверждать, что и в том и в другом случае женщина получает удовольствие и даже множественные оргазмы. Что-то мне подсказывает, тем не менее, что при изнасиловании женщина удовольствия не получает. 



#686
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Получает оргазм. Неправильно подсказывает ибо есть физиология согласно которой на стимуляцию есть ответ рефлекторный, а прибавить гормональную составляющую в виде адреналина, таки это будет супероргазм

#687
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Т.е. на стимуляцию в виде выбивания зубов, избиений возникает оргазм? Не уверен... нужно больше мнений. Известно, что даже классическая стимуляция к оргазмам приводит не всегда, а тут дело оказывается в том, что для результата нужно зубы выбить? :)

Боюсь представить, что нужно в таком случае для супероргазма? :) Ногу отпилить?


Сообщение отредактировал Гламурный сантехник: 03.05.2016, 14:20:09


#688
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Подразумевалась другая стимуляция
Не в этом суть, а в том, что чужое хозяйство в вашей женщине
Всякое бывает, но без секса выбивание зубов не имеет эффекта

#689
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Я уже ответил на вопрос. В случае изнасилования женщина жертва, а не изменница.

 

ЗЫ: Да вы просто мечта маньяка. :)



#690
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Значит физическая составляющая измены не важна? В чем дело тогда?
Снова нет, вы ошибаетесь, на ответное желание маньяки отвечают отсутствием эрекции

#691
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Я несколько страниц тому назад писал, что для меня было изменой уже то, что втайне от меня моя женщина стала работать с конкурентами в бизнесе, не смотря на общий бюджет.

Это говорит о том, что не важна.

Другое дело, что я настаиваю на том, что если в измене (классическое представление измены) пристуствовал физический аспект, т.е. трах изменницы, то дальнейшие отношения невозможны в принципе.

Отношения еще возможны, когда возникло увлечение, флирт (это корректируется), но никак не сам факт, что твою женщину уже трахнули. Эта та черта, после которой можно лишь послать дабы потом не съедать себя поедом от ненужных фантазий.

ЗЫ: Насчет маньяков не знаю. Но сложно себе представить ответную реакцию в виде желания у жертвы. Я слишком зашорен, наверное и выбить зубы женщине дабы она меня захотела мне в голову даже не приходило. :)



#692
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

и короче.подводя итог :D  хотите изменять-инсценируйте под изнасилование))) и волки сыты и овцы целы :D


  • 1

#693
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Вы скажите однозначно, что есть основа измены-физическую, но насильную вы переживете, ментальную без физической опять перенесете. Как же вас понять, коли вы неконкретны?
Имитация желания имелась ввиду, правильное действие-это полное подчинение ибо маньякам так неинтересно

#694
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А про бизнес тут ключевое слово конкуренты? Или в тайне?

#695
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

физическая суть измены и изнасилования едина

К изнасилованию женщина не готовится, а к измене да.


  • 0

#696
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Не имеет значения-все равно в итоге закончится одним

#697
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

"В тайне". Офф коз. Я же говорю. Если женщина заранее сообщила, что любовь прошла, помидоры завяли, я ухожу, то нет вопросов. 

 

 

 

#698
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю дуняша2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#699
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

сейчас детей как-то не принято пороть. Но только через мягкое место, ремнем, прутиком, в мозгу откладываются принципы морали.

 

морaль зaклaдaвaется совсем не  через эти методы,только любовью и терпением можно достичь всего.

вспомните фильм "Трудный ребенок"

 

и кaк тогдa объясните,что у неблaгополучной семьи рождaется ребенок со светлыми мыслями и нaоборот?

Это как раз что человек понял. Если он в детстве голодал, а папка пил, есть такие экземпляры которые на полном серьезе держат обещание - его дети голодать не будут.

Такие понятия закадычные кореша с которыми надо бухать, тоже отсутствуют.

Да этот человек может в какой-то момент не подать денег бомжу, но для семьи он реально многое сделает.
Когда у благополучной семьи рождаются моральные уроды это тоже объясняет. Счастье благополучие - это то к чему нужно стремится.

Если у человека все есть и так, нередко ему ничего не остается как только в гипертрофированного потребителя превратиться, ну и проедать родительские денюжки.


  • 0

#700
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

мне,кажется,если бы Терминаторы захватили мир, то некогда было бы изменять  друг другу..

 

даже пошоркаца негде было бы.. везде эти машины)))))))))))))))))  :D


Сообщение отредактировал Storevol: 05.05.2016, 19:25:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.