Перейти к содержимому

Фотография

Измена: простить, забыть, послать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 932

#661
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

Каждый отвечает за себя сам, и не пеняйте на других
В гс говорит обида и злость-негатив одним словом, как и в алисе. Никакого объективизма и рационализма
Люди поступают умнее как правило и прощают один раз

обида и злость на что? или на кого?


  • 0

#662
selezneva

selezneva
  • Гость
  • 7 сообщений

я всегда прощала и прощаю измену мужа

но и сама не забываю смотреть по сторонам 


  • 0

#663
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
На судьбу))
То, что вы алиса страстолюбка есть ваша личная трудность, и измены мужа тут абсолютно ни при делах. Рассматривайте в отдельном контексте

#664
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Что значит прощают? Я вторым пунктом написал, что нужно простить. Но сначала послать и больше никаких отношений. Это не есть Прощение (именно с большой буквы), с одной стороны, но с другой отсутствие агрессии, т.е. выяснения отношений, мордобоя, не говоря уже о поножовщине, а интеллигентный посыл изменницы на ...й. Это вполне себе прощение. Вот морду бить, портить потом жизнь всевозможно, камнями забивать - это не метод. Именно простить (с маленькой буквы).

Попытка же строить дальше отношения как ни в чем не бывало  - это тупик. Отношения, в силу специфики мужской психологии превратятся в адъ, не более. Жизнь с изменницей лишь сожрет такого простившего с большой буквы, не более. Изнутри сожрет. 



#665
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Это в вашем конкретном случае отдельно взятом
На самом деле очень хорошо живут. Главное осознание единственного шанса, второго не давать никогда
Если у вас совместные дети, то в любом случае вы повязаны навсегда, без общения не обойтись никак

#666
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Да не работает это нифига. Какой второй шанс.

Поймите, для мужчины верность женщины - это база. 

Для женщины - это все равно, что...

Детский пример, чтоб было понятно, что такое база.

Ну вот например, представьте, что вы идете со своим мужчиной и в темном переулке на вас напали насильники. Ваш мужчина вместо того, чтобы костьми лечь на защиту чести и достоинства берет ноги в руки и сматывается.

дадите ему второй шанс?

Вряд ли. Т.к. это ваша женская база.



#667
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Несравнимо
Было бы кому шанс давать ибо могут убить или навредить мужчине

#668
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
А вы останетесь с женщиной изнасилованной? Вам как после этого с ней жить?

#669
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я вообще никогда не изменяла

#670
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
В планах ты у меня первый к кому я пойду))

#671
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

А вы останетесь с женщиной изнасилованной? Вам как после этого с ней жить?

 

А вы будите жить с мужчиной, который не смог вас защитить, т.к. силы тупо были неравны, но не убежал, а честно и достойно поучил люлей отчаянно пытаясь вас защититиь? :) Так и тут...



#672
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

 

Да не работает это нифига. Какой второй шанс.

Поймите, для мужчины верность женщины - это база. 

Для женщины - это все равно, что...

Детский пример, чтоб было понятно, что такое база.

Ну вот например, представьте, что вы идете со своим мужчиной и в темном переулке на вас напали насильники. Ваш мужчина вместо того, чтобы костьми лечь на защиту чести и достоинства берет ноги в руки и сматывается.

дадите ему второй шанс?

Вряд ли. Т.к. это ваша женская база.

А если его в момент защиты изнасилуют... вопрос возникает... надо ли дать второй шанс... вроде и мужик защищал, а вроде уже дырчатый... 

 

:) Насиловать еще и мужика помимо женщины - это нужно быть вообще безбашенным пид-сом. Я вообще глубоко убежден, что мужиков насилуют только пид-ры. Тогда следует говорить о том, что мужик шел с женщиной и наткнулся на стаю пид-сов, возвращавшихся с гей-парада в сильном подпитии, которые его отчаянно захотели. Ситуация, однако...маловероятная. :)



#673
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Я не брошу мужчину только за то, что у него сработал инстинкт самосохранения
Знаете ли когда землетрясение было прошлым летом, так он ребенка в охапку и бежать на улицу, моя судьба его не волновала
Развестись что ли))

#674
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Лукавить изволите
Вас будут преследовать сцены секс характера с участием вашей женщины, еще больше будет удручать чувство вины, что не смогли помешать этому. Вы не сможете с вашим психотипом жить так дальше

#675
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

805047_79961.jpg

 

hitriy-getsbi_112681996_orig_.jpg



#676
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Не тебе))
Гс
От тебя так просто не отвяжешься))

#677
Типичный Француз

Типичный Француз
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Знаете ли когда землетрясение было прошлым летом, так он ребенка в охапку и бежать на улицу

Все закономерно он помогал тому кому больше требовалась помощь.Так как Вы сами могли выбежать на улицу


  • 0

#678
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Вы не сможете с вашим психотипом жить так дальше

 

Существенное отличие. Гнев будет направлен не по отншению к женщине, а по отношению к насильникам. Вот тут как раз прощать нельзя. Можно и завалить втихаря (если точно знаешь кто). Хотя и незаконно, но легче станет, да и справедливо, на мой взгляд.  



#679
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений
Это сознательно, а подсознательно как я сказала. Что будет после реализации гнева?

#680
Гламурный сантехник

Гламурный сантехник
  • Читатель
  • 913 сообщений

Что подсознательно? Изнасилование - это не измена. Это прежде всего травма для женщины. Не настолько примитивны мужчины, чтобы все сводить к сексу, как вам кажется. В случае изнасилования женщина нуждается как раз в поддержке, а не отторжении. Не путайте совершенно разные вещи.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.