Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#81
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Подскажите,пожалуйста,к кому обратиться? Человек частично терял память уже 2 раза после переживаний. Забывались полностью события нескольких предыдущих дней.
Есть возможность привезти и в Алмату, и в Астану.
  • 0

#82
рут

рут
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто небудь лечился у Еренчина Ришата Осхатовича в центри нейромед

Я ходила к нему с дочкой года 2 назад в целях профилактики. очень быстренько осмотрев с диагнозом "родовая травма"??? :rotate: (роды прошли нормально), отправил к "мануальщику-остеопату" Краснояровой. Она принимала в подвальном помещении на Мира. антисанитарные условия и жуткий запах. зашли, 2 минуты пощупала голову и... все, теперь вы здоровы (5 тысяч). приходите через месяц на контроль.
ходила подруга. та же история.
  • 0

#83
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
был раньше в авицене (поликлиника на меречека) невропотолог Сорокоумова (надеюсь правильно написала), лет 5 назад считалась одним из лучших и уважаемых невропатологовв
  • 0

#84
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Добрый вечер!
подскажите хорошего невропатолога и где еще хорошо делают МРТ головного мозга и сосудов, спасибо!
  • 0

#85
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Были на приеме у Савинова высший специалист.
  • 0

#86
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Были на приеме у Савинова высший специалист.

Говорят, он, в основном, по эпилепсии специализируется.

Добрый вечер!
подскажите хорошего невропатолога и где еще хорошо делают МРТ головного мозга и сосудов, спасибо!

Мусабаева Флора Акановна, 12 больница. Она еще зав кафедрой в Каз мед университета, так что, наверное, не всегда можно "выловить".

МРТ делают в Диагностическом на Ауэзова. Сункар в Аксае-2 и Сункар-плюс на Кульджинском тракте. Есть и другие места, мне рекомендовали эти 3.
  • 0

#87
MatewFox

MatewFox
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Говорят много чего, сначала обратитесь с консультацией.
Он один из ярых борцов против эпилепсии, это факт.
Но сие не значит что специализируется только на эпилепсии.

МРТ я делал на джамбула ауезова, в диагностическом.
Вроде нормально.
  • 0

#88
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Были на приеме у Савинова высший специалист.

а где он принимает?
  • 0

#89
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а где он принимает?

сорри, нашла на предыдущей странице :rolleyes:
  • 0

#90
TheCyberpunk

TheCyberpunk
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Доброго.

Нужен хороший невропатолог для пожилого человека. Несколько лет парализована бабушка, в последние время высокое не спадающее давление, отсутствие аппетита и сил. Прошу помочь посоветовать хорошего специалиста, чтобы можно было его привезти на дом (разумеется за определенную плату). Ответственного, внимательного, не шарлатана. Желательно сотовые телефоны, чтобы связаться непосредственно с врачом.

Кто знает отличного терапевта и может помочь советом, буду рад не меньше помощи с невропотологом.

Тема довольно старая, многие телефона и адреса не актуальны.
С нетерпением жду, советом и рекомендаций.
  • 0

#91
Astoriya

Astoriya
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет!
Кто ни будь был на приёме у Жакеновой Гульжахан Жакеновны.
Работает в 7 гор больнице, врач высшей категории.
Отпишитесь кто что знает, очень надо.
  • 0

#92
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Кто может посоветовать? Постоянный звон в ушах.
  • 0

#93
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Скажите пожалуйста, может кто знает, какие отзывы о Тен Галины Ивановне,принимает в мед.центре на Мерее.Посоветовали, но не хочется очередного развода
  • 0

#94
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений
Здравствуйте!
Буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует хорошего невропатолога для взрослого человека!
Будет просто замечательно - если у зтого невропатолога были в практике больные миастенией!
Очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#95
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Здравствуйте!!!
Мы с мужем уже второй год ходим на прием к Шаяхметовой Ляззат Ракишевне, в мед.центр "Аксон".Находится на Муканова 104. В прошлом году я не смогла встать с постели из-за моего супер пониженного давления, мне поставили диагноз Синдром ВСД, защемление сосуда в области шейного отдела позвоночника. Знакомые посоветовали нам этого врача. После курса лечения у меня стабилизировалось давление, и не припомню случая чтобы болела голова. Все препараты вводили внутривенно, а это, я слышала эффективный способ лечения.
  • 0

#96
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Подскажите,пожалуйста,к кому обратиться? Человек частично терял память уже 2 раза после переживаний. Забывались полностью события нескольких предыдущих дней.

Женева, вы нашли специалиста? Каков был диагноз? С такими симптомами - к невропатологу или к какому-то другому специалисту?
  • 0

#97
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

был раньше в авицене (поликлиника на меречека) невропотолог Сорокоумова (надеюсь правильно написала), лет 5 назад считалась одним из лучших и уважаемых невропатологовв

Подскажите где Сорокоумова принимает? Из Авиценны она ушла..
  • 0

#98
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
всем привет!
обращаюсь с такой же актуальной проблемой - найти адекватного и человечного невропатолога.
дело в том, что врача ищу для матери, т.к. в Астане, как стало в последнее время ясно, никакого толка нет, диагнозы ставили разные, догадки\предположения\бесконечные походы, разные назначения, разные клиники...
здесь в алматы пробовали в собминовской, так там вообще отправили под нож, обследовались также в клинике при институте (убейте не помню официального названия) по абая шарипова, там посоветовали обождать и принимать курс лечения.
знакомые посоветовали врача Попову Людмилу, некоторое время назад она принимала в 5 больнице, ауезова гоголя. есть кто проходивший лечение\наблюдение у нее?
  • 0

#99
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

был раньше в авицене (поликлиника на меречека) невропотолог Сорокоумова (надеюсь правильно написала), лет 5 назад считалась одним из лучших и уважаемых невропатологовв



Моему мужу только она и помогла, до этого были хождения в течение полугода к разным "высшим" специалистам.... только кучу денег по ветру пустили. Сорокоумова поставила на ноги в течени 1 мес., причем без всяких дорогостоящих чудо - лекарств. Принимает она в Ново Клиник (кажется так) на Тулебаева - Комсомольской.
  • 0

#100
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Моему мужу только она и помогла, до этого были хождения в течение полугода к разным "высшим" специалистам.... только кучу денег по ветру пустили. Сорокоумова поставила на ноги в течени 1 мес., причем без всяких дорогостоящих чудо - лекарств. Принимает она в Ново Клиник (кажется так) на Тулебаева - Комсомольской.


Можете уточнить, действительно ли клиника находится по этому адресу? Поиск в интернете не дал результатов по названию ново клиник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.