Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#41
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Сказали 12,000. Мая в шоке

в Диагностическом такая же цена, дешевле по городу вы вряд ли найдете, но вот про Сункар я вам ничего не могу сказать.
  • 0

#42
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Francesca Totti, спасибо.
У меня просто в направлении написано что в Сункар. Вот, думаю, пустят меня в другое место или нет.
  • 0

#43
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Помидорка, конечно везде пустят! Вы же деньги платите. Цена примерно у всех такая же, нужно смотреть где высокопольные магниты (от 1-1,5 Тесла), на гелиевом охлаждении, у них вроде качество лучше...
  • 0

#44
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Рекомендую Ким Игоря Тхя-Уновича. Медицинский центр "Хак". Городского не знаю, мобильный 87772258076. Можно сослаться на меня. Не болейте.
  • 0

#45
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Тоже нужен грамотный невропатолог. Более того, такой, который знаком с такой болячкой, как Рассеяный склероз.


Звонил в достар мед, солодилина в отпуске.


Ане подскажете, до какого времени в отпуске?



Много времени прошло, но все же, может увидите этот пост и Вам он поможет. очень близкий мне человек болеет очень серьезной и страшной болезнью (болезнь Паркинсона). как-то одна безграммотная врач из поликлиники по месту жительства поставила рассеянный склероз, слава Богу диагноз в последствии граммотные врачи не подтвердили. перепробовали кучу врачей в городе и пришли к выводу, что действительно хороших невропотолога: 1). главный невропотолог города (не знаю является ли она им сейчас, это было в конце 2005 года), доктор наук, профессор, сидела в 12 гор.больнице (не в поликлинике), в платном отделении на 4-ом этажа. как зовут, к сожалению не помню, но если сильно надо, могу поспрашивать. 2). Нурлан Тохтарханович, врач высшей категории, хоть и не является доктором мед.наук, но очень хороший врач, практик, очень чуткий и внимательный и просто хороший человек. Кстати, диагноз он поставил идеально правильно и лечение прописал как эта врач-профессор. Он снимает кабинет в эконом.академии на Розыбакиева, выше Джондосова, если больной не в состоянии прийти на прием, то если его попросить, то он может и домой прийти (очень чуткий и понимающий врач). его телефон 8 701 381 60 13
  • 0

#46
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Много времени прошло, но все же, может увидите этот пост и Вам он поможет. очень близкий мне человек болеет очень серьезной и страшной болезнью (болезнь Паркинсона). как-то одна безграммотная врач из поликлиники по месту жительства поставила рассеянный склероз, слава Богу диагноз в последствии граммотные врачи не подтвердили. перепробовали кучу врачей в городе и пришли к выводу, что действительно хороших невропотолога: 1). главный невропотолог города (не знаю является ли она им сейчас, это было в конце 2005 года), доктор наук, профессор, сидела в 12 гор.больнице (не в поликлинике), в платном отделении на 4-ом этажа. как зовут, к сожалению не помню, но если сильно надо, могу поспрашивать. 2). Нурлан Тохтарханович, врач высшей категории, хоть и не является доктором мед.наук, но очень хороший врач, практик, очень чуткий и внимательный и просто хороший человек. Кстати, диагноз он поставил идеально правильно и лечение прописал как эта врач-профессор. Он снимает кабинет в эконом.академии на Розыбакиева, выше Джондосова, если больной не в состоянии прийти на прием, то если его попросить, то он может и домой прийти (очень чуткий и понимающий врач). его телефон 8 701 381 60 13


Спасибо, что ответили.
Не знаю, что страшнее - болезнь Паркинсона или Рассеянный склероз. У меня как раз рассеянный склероз, это уже 100%. Недавно вернулась из Новосибирска, там проходила лечение в центре РС, где и подтвердили диагноз. Теперь остро нуждаюсь в хорошем невропатологе, который бы наблюдал постоянно и в Бетафероне пожизненно.
Про невропатолога из 12 горбольнице слышала краем уха, что по ее рекомендациям могут дать квоту на этот самый Бетаферон. Может мы об одном человеке говорим? Буду Вам крайне признательна, если узнаете, как ее зовут и как к ней попасть.
  • 0

#47
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Про невропатолога из 12 горбольнице слышала краем уха, что по ее рекомендациям могут дать квоту на этот самый Бетаферон. Может мы об одном человеке говорим? Буду Вам крайне признательна, если узнаете, как ее зовут и как к ней попасть.


Каменова Салтанат Уалихановна
  • 0

#48
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Каменова Салтанат Уалихановна


Кто-нибудь знает, как с ней связаться?
  • 0

#49
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


Каменова Салтанат Уалихановна


Кто-нибудь знает, как с ней связаться?


Она работает зав. кафедрой нервных болезней института усовершенствования врачей, кафедра базируется в ЦГКБ (Джандосова-Манаса), кабинет или 2-м, или на 3-м этаже!
  • 0

#50
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Присоединяюсь к обсуждению, в частности о МРТ.
Вчера столкнулась с ужасным отношением в Диагностическом, нужно было записать иногороднего на МРТ - не получилось, причем еще и нахамили.
Теперь узнаю про другие мед.центры в Алматы, где делают МРТ.
В Сызганова сейчас проводят какие-то мастер-классы на этом аппарате и сказали позвонить через 10 дней.
В ХАКе вроде бы записали на нужное нам число, но не знаю - хорошо ли там делают, хорошие ли там специалисты и сам аппарат... Если кто-нибудь там делал или что-либо знает - напишите, пожалуйста пару строчек.
И кто знает про мед.центр Сункар - как там? Если можно дайте телефончик Сункаровского МРТ
  • 0

#51
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

В ХАКе вроде бы записали на нужное нам число, но не знаю - хорошо ли там делают, хорошие ли там специалисты и сам аппарат... Если кто-нибудь там делал или что-либо знает - напишите, пожалуйста пару строчек.

Вроде бы ничего делают, качество мне понравилось по крайней мере. Не знаю, правда, насчет профессионализма, но срезы сделали удачно. И отношение вроде нормальное. Да и цены так себе приемлемые. Хотя, думаю, консультироваться по готовым снимкам лучше все же не у них...
  • 0

#52
Fekla

Fekla
  • Гость
  • 11 сообщений
Уважаемые, может быть кто знает, как найти Таганову Ольгу Сергеевну, превосходный невропотолог, раньше работала в Совминовской поликлинике, затем на Каблукова в психо-неврологическом диспанцере?
  • 0

#53
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Хаке, хорошое оборудование (МРТ) и спецы тоже.
  • 0

#54
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
А как найти этот ХАК? дайте, пожалуйста, телефоны и адрес!!
  • 0

#55
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А как найти этот ХАК? дайте, пожалуйста, телефоны и адрес!!

Находится на пересечении улиц Толе би и Матезалка, прям напротив автовокзала "Сайран" по ул. Матезалка.
  • 0

#56
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

Присоединяюсь к обсуждению, в частности о МРТ.
Вчера столкнулась с ужасным отношением в Диагностическом, нужно было записать иногороднего на МРТ - не получилось, причем еще и нахамили.
Теперь узнаю про другие мед.центры в Алматы, где делают МРТ.
В Сызганова сейчас проводят какие-то мастер-классы на этом аппарате и сказали позвонить через 10 дней.
В ХАКе вроде бы записали на нужное нам число, но не знаю - хорошо ли там делают, хорошие ли там специалисты и сам аппарат... Если кто-нибудь там делал или что-либо знает - напишите, пожалуйста пару строчек.
И кто знает про мед.центр Сункар - как там? Если можно дайте телефончик Сункаровского МРТ

Проходил МРТ на Мира ниже Пастера быстро, дешево и качественно очень понравилась медсестра которая там работает ее обхождение и понимание что туда просто так не приходят! Снимал 2 отдела спины хотя направление было только на грудной, поясничный сняли уже по моей просьбе!
В диагностический не ходите там не только очередь но еще и хамское обхождение с больными!
  • 0

#57
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Рекомендую Ким Игоря Тхя-Уновича. Медицинский центр "Хак". Городского не знаю, мобильный 87772258076. Можно сослаться на меня. Не болейте.

Присоеденяюсь. Очень хороший доктор.
  • 0

#58
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

И кто знает про мед.центр Сункар - как там? Если можно дайте телефончик Сункаровского МРТ


Если еще актуально (ну или потом кому-то пригодятся) телефоны 2999-323, 2999-275, 2999-277 2999-282, 2231-000
адрес Аксай-2, дом 44а (уг Маречка и Момыш-улы)

Сообщение отредактировал Помидорка: 28.09.2007, 15:13:54

  • 0

#59
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Люди подскажите по последним данным хорошего, толкового, грамотного невропатолога, с индивидуальным подходом к каждому пациенту... очень нужно. Столько беспонтовых врачей развелось.
  • 0

#60
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Когда то имели дело с хорошим невропатологом, мужчина азиат среднего возраста, на лице то ли оспинки, то ли угреватое лицо, очень внимательный, чуткий врач. Вот только координат не осталось, даже имени/фамилии.

Просьба к тем кто узнает знакомого хорошего врача по этому описанию, дать его координаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.