Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#61
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Люди подскажите по последним данным хорошего, толкового, грамотного невропатолога, с индивидуальным подходом к каждому пациенту... очень нужно. Столько беспонтовых врачей развелось.

Есть хороший Невропатолог Савинов Сергей Викторович. У сына была родовая травма, задержка речевого развития. Помог здорово. обьясняет на доступном языке. Принимает по записи в раионе макактаева пушкина. регистратура 2718573
  • 0

#62
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Есть хороший Невропатолог Савинов Сергей Викторович. У сына была родовая травма, задержка речевого развития. Помог здорово. обьясняет на доступном языке. Принимает по записи в раионе макактаева пушкина. регистратура 2718573

А он только с детьми работает или со взрослыми тоже?
  • 0

#63
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Хочу порекомендовать - Камила Муратовна в Службе спасения 2713891.
Если нужна сотка, то в ЛС.

Очень хороший специалист. Цены нормальные. Прием 1000тенге.
  • -1

#64
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений

И кто знает про мед.центр Сункар - как там? Если можно дайте телефончик Сункаровского МРТ


Делали МРТ головного мозга в начале ноября. Мне посоветовали делать именно там, специалист работает там хороший, парень молодой, но вундеркинд в своем деле. Сделали хорошо, он очень внимательный, все спросил и в историю болезни вник, и снимок пояснил до лечащего врача, врач только детали уточнил...
Сделали за 12000тг.
Есть еще и МРТ сосудов головного мозга, уточняйте у врача, что надо делать.
Записываться надо накануне, у них очередь и без записи не пройдете.

Сообщение отредактировал JayKay: 01.12.2008, 20:36:40

  • 0

#65
kilop

kilop

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
а меня невропатолог бюджетного отделения в диагностическом центре просто вырубила, раз бесплатно то можно с пациентами обращаться как попало.
  • 0

#66
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Кто в курсе - Койшибаев Нурлан Смагулович где сейчас принимает? Он Вроде как детский?
  • 0

#67
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Не ходите в лечебно-диагностический центр, там принимает просто "замечательный" невропатолог. Мне 10 лет назад постивили диагноз - сужение сосудов головного мозга, по результатам узи и все симптомы присутствуют. А недавно после очередного обострения пошла в ЛДЦ, мне там минуту поводили молоточком перед глазами и сказали - абсолютно здорова. Хотя сегодня снова не смогла встать с постели из-за сильнейшей боли.
  • 0

#68
Кактусенка

Кактусенка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброго времени суток. Срочно нужен невропатолог или мануальный терапевт, который реально поможет. У моей мамы диагноз - люмбалгия (или люмбаго, по мне это одно и тоже). Постоянные боли в пояснице и в копчике, причем боль отдает еще и в ногу. В результате она не может полноценно двигаться, спит она только на одном боку, так как в другом положении у нее просто адские боли, смотреть невозможно. У себя в Семипалатинске в районной полик-ке ее лечит невроп-г, ну как сказать лечит, наверно только поддерживает, 10 дней уколов диклофенака, маз вольтарен и все. А после этих 10 дней, обратно та же петрушка. И сказали что больше уколы делать нельзя, мажьте мазь и все на этом. И это говорят практически все невропатологи города. Сейчас она приехала в Алмату специально для лечения своей спины, подскажите грамотных специалистов невропатологов, мануальных терапевтов, контакты. Очень надо, заранее благодарна.
  • 0

#69
принцеса2000

принцеса2000
  • Гость
  • 20 сообщений
Хочу сказать МРТ лучше всего делать в диагностическом!!! :spy:

Galala вам для начала нужно пролежать в 12 больнице и что бы Каменова поставила вам именно этот диагноз!!!!! :D
  • 0

#70
gul9318

gul9318

    Читатель

  • Частый гость
  • 53 сообщений
:spy: 12-ую обходите стороной (исключая грамотных врачей) :D Остальное в теме "Черный доктор"

Сообщение отредактировал gul9318: 08.11.2009, 13:42:09

  • 0

#71
JaNur

JaNur
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Порекомендуйте,пожалуйста, хорошего невропатолога для сына 16 лет. диагноз-внутречерепное давление. стояли на учете и лечились 3 года у Те Алевтины Вадимовны. очень помогла сыну. когда нужно бы идти на повторный прием после курса лечения, узнали недавно, что ее уже нет. ужасно жаль. такой был замечательный человек и врач. она стольким больным помогла, а себя сберечь не смогла.
  • 0

#72
zaurena

zaurena
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А в Астане кто знает хорошего неврапатолога?
  • 0

#73
Marusia123

Marusia123
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Знаете, Добрые люди,
Советую не обращаться в частые клиники - много шарлатанов, которые заинтересованы только в деньгах - одтн из примеров - Вита Вент и Гомеопат оттуда - как она себя назывет терапевт , на самом деле шарлатанк чистой воды и просто сволочь
Маму залечила - мама жаловалась на кишечник и впоследствии был рак , А ЭТА ТВАРЬ ТО ЛИ УМЫШЛЕННО СКРЫЛА ДИАГНОЗ И ПЫТАЛСЬ ЗАРАБОТАТЬ НА НАС , А НЕ ОТПРАВЫВИЛА НАС К СПЕЦИАЛИСТК, ТО ЛИ ПО ТУПОСТИ!
кАКАЯ РАЗНИЦА- СГНОИЛА ЧЕЛОВЕКА - МЫ ВЕДЬ ЕЙ ДОВЕРЯЛИ
а ПОТОМ БАЛО УЖЕ ПОЗДНО - ОНА НАС ПРОМУРЫЖИЛА ОКОЛО ГОДА СВОЕЙ БРЕХНЕЙ , А СКОЛЬКО МЫ ЗАПЛАТИЛИ ЕЙ!!
  • 0

#74
Tina***

Tina***
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Кто небудь лечился у Еренчина Ришата Осхатовича в центри нейромед
  • 0

#75
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Попробуйте в Он Клиник обратиться, они помогают по многим заболеваниям неврологическим.
  • 0

#76
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Есть ли у кого-нибудь актуальные контакты хорошего невропатолога. Просто посты достаточно старые и боюсь что врач сменил место работы либо может кто других хороших посоветует ?
  • 0

#77
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Есть ли у кого-нибудь актуальные контакты хорошего невропатолога. Просто посты достаточно старые и боюсь что врач сменил место работы либо может кто других хороших посоветует ?


Ким Игорь Тхяуновияч, врач-невропатолог, принимает в МЦ ХАК. Очень внимательный, вежливый, лишнего не назначает.
  • 0

#78
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Знаю хорошего неврапатолога, Тен Галина Николаевна, работает в мед. центре, который находится межде Мереем и Гросом. Если заинтересует могу дать телефон. Сама к ней ходила, осталась довольна. )))
  • 0

#79
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И чем только остались довольны то.
В сункаре вроде только томография - МРТ нету.

Сказали в нейромеде тетка вроде какая то есть - толи Нина Васильевна, толи еще чего.
А то у меня после компрессии позвоночного в нижней части типа траблы с внутренними органами начались, да еще воспаление нервенных окончаний было - короче управление телом начало сбоить... Ну и внутричерепное как на поясницу нагрузка неудачно.
  • 0

#80
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
кто слышал про Нурланову Лейлу Сарсеналиевну? Какие отзывы?
принимает в Архимедес Казахстан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.