Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#101
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В общем клиника называется Nova Clinic, находится действительно на Комсомольской Тулебаева. Прием у Сорокоумовой только по записи и за месяц, так что делайте выводы.
  • 0

#102
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Моему мужу только она и помогла, до этого были хождения в течение полугода к разным "высшим" специалистам.... только кучу денег по ветру пустили. Сорокоумова поставила на ноги в течени 1 мес., причем без всяких дорогостоящих чудо - лекарств. Принимает она в Ново Клиник (кажется так) на Тулебаева - Комсомольской.


Можете уточнить, действительно ли клиника находится по этому адресу? Поиск в интернете не дал результатов по названию ново клиник.


сори, редко захожу сюда..... только сегодня увидела сообщение, но Вы и сами уже на свой вопрос ответили
  • 0

#103
***SHOKOLAD***

***SHOKOLAD***
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В общем клиника называется Nova Clinic, находится действительно на Комсомольской Тулебаева. Прием у Сорокоумовой только по записи и за месяц, так что делайте выводы.


более того, что запись за месяц.... после первого приёма она отправляет на МРТ (обязательно), а потом надо как-то попасть с результатами МРТ на повторный приём... это уже сложнее, т.к. если вновь записываться, то ждать приёма опять придется около месяца или дежурить с самого утра и до того момента, пока у нее не появится свободная минутка, чтобы принять вас и назначить лечение.... Поэтому имеет смысл заранее записаться на 2 приёма с интервалом, к примеру, в неделю -две... Ну, это так... скажем, совет бывалого... А то, что надо идти к ней на приём или нет - однозначное ДА, потому как читайте мой пост, написанный ранее... Желаю всем здоровья и чтобы у каждого было как можно меньше поводов обращаться к врачам!
  • 0

#104
gzr

gzr
  • Гость
  • 6 сообщений
с грамотными врачами действительно сложно, они есть, только не всем попадаются. Вот я например лечилась полтора года от головных болей, мне ставили диагноз шейный остеохондроз, причем лечилась у разных невропатологов, в Авиценне, в клинике Век, в Нейромеде и везде диагноз один - шейный остеохондроз. В итоге оказалось что у меня опухоль головного мозга :) , слава богу что вовремя выявили, прооперировали, сейчас все в порядке.
  • 0

#105
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Мужу после томографии пояснично-крестцового отдела поставили костные наросты на позвонках. нужен невропатолог. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в этой области.
  • 0

#106
SLV88

SLV88
  • Гость
  • 21 сообщений

с грамотными врачами действительно сложно, они есть, только не всем попадаются. Вот я например лечилась полтора года от головных болей, мне ставили диагноз шейный остеохондроз, причем лечилась у разных невропатологов, в Авиценне, в клинике Век, в Нейромеде и везде диагноз один - шейный остеохондроз. В итоге оказалось что у меня опухоль головного мозга :) , слава богу что вовремя выявили, прооперировали, сейчас все в порядке.

Примерно похожая история у знакомых - один суперневропатолог изощренно критиковал предыдущего за то, что что тот ,якобы назначал неудачные сосудорасширяющие препараты для лечения шейного остеохондроза, третий критиковал двух предыдущих и т.д.... Результат: - смерть от рака кишечника...
Резюме: - невропатологи - враги организма человека., как впрочем и неврологи, а также психотерапевты и психиаторы..

Мужу после томографии пояснично-крестцового отдела поставили костные наросты на позвонках. нужен невропатолог. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в этой области.

Нарост, как я понимаю, это новообразование(опухоль).. Может Вам нужен другой специалист?...
  • 0

#107
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений

Мужу после томографии пояснично-крестцового отдела поставили костные наросты на позвонках. нужен невропатолог. Посоветуйте, пожалуйста, специалиста в этой области.

Нарост, как я понимаю, это новообразование(опухоль).. Может Вам нужен другой специалист?...


не дай Бог, опухоль.
нет когда межпозвоночные диски истираются, в организме в виде спасения вырастают костные наросты.
нас послали к невропатологу
кто посоветует?
  • 0

#108
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений
Ищу невропатолога Селина Петра Тихоновича! Лечилась у него в 2004 году. Если у кого-то есть координаты, сообщите, пожалуйста. Заранее благодарю.
  • 0

#109
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
кроме Сункар больше не могу найти в этой теме отзывов про места где делать МРТ.. года 4 назад делела в центре в Коктеме, было достаточно дешево и абсолютно нормально,а сейчас как с этим? сколько стоит?
желательно сразу чтобы там и МРТ было и невропатолог)
  • 0

#110
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений

с грамотными врачами действительно сложно, они есть, только не всем попадаются. Вот я например лечилась полтора года от головных болей, мне ставили диагноз шейный остеохондроз, причем лечилась у разных невропатологов, в Авиценне, в клинике Век, в Нейромеде и везде диагноз один - шейный остеохондроз. В итоге оказалось что у меня опухоль головного мозга :laugh: , слава богу что вовремя выявили, прооперировали, сейчас все в порядке.


А как обнаружили у Вас опухоль? Делали МРТ? У меня головные боли уже около семи лет, но при обследовании отклонений от нормы не находят (слава Богу!), но и вылечить не могут :laugh: .
  • 0

#111
Лялька-пайка

Лялька-пайка
  • Свой человек
  • 588 сообщений
МРТ делают в МЦКД, что возле завода на Толе би - гагарина.
А еще отличный невропатолог Гаухар Пешатовна. Лечу у нее протрузию 2 год. Очень она мне помогла.
Кому нужно могу скинуть тел. в личку.
  • 0

#112
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

кто слышал про Нурланову Лейлу Сарсеналиевну? Какие отзывы?
принимает в Архимедес Казахстан

отзывов нет, шаблон, что беспокоит, а понятно, ну надо лечить.
  • 0

#113
Lilu1509

Lilu1509
  • Гость
  • 37 сообщений
Есть хороший невропатолог, зовут Омарова Акмарал Бисеновна.
Раньше принимала в ХАКе, сейчас даже не знаю. Лечилась у неё после аварии. Довольна. Вполне вменяемый, адекватный, внимательный доктор.
Если интересно, могу скинуть сотовый.
  • 0

#114
mia21

mia21
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
кто-нибудь слышал про Рец Ольгу Васильевну? Какие отзывы, замечания?? принимает в нейро меде
  • 0

#115
Karbolka

Karbolka
  • Гость
  • 10 сообщений

Есть хороший невропатолог, зовут Омарова Акмарал Бисеновна.
Раньше принимала в ХАКе, сейчас даже не знаю. Лечилась у неё после аварии. Довольна. Вполне вменяемый, адекватный, внимательный доктор.
Если интересно, могу скинуть сотовый.

Есть хороший невропатолог, зовут Омарова Акмарал Бисеновна.
Раньше принимала в ХАКе, сейчас даже не знаю. Лечилась у неё после аварии. Довольна. Вполне вменяемый, адекватный, внимательный доктор.
Если интересно, могу скинуть сотовый.

Здравствуйте, если не ошибаюсь, Омарова до сих пор принимает в ХАКе, к сожалению, попала не к ней, а к Сафоновой - ею очень недовольно и не рекомендую.
У меня грыжа мезпозвонковая, я на 3-м месяце беременности, очень нужен хороший невропатолог, Lilu1509, как думаете, может к Омаровой?
По поводу МРТ - мне делали в ХАКе, неплохо. В Сункар на Маречека за Саина не рекомендую, делали там компьютерную томографию печени - "нарисовали" (правда не знаю, как это возможно) очень увеличенную, чуть ли не на грани цирроза. Диагноз не подтвердился.
  • 0

#116
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


кто слышал про Нурланову Лейлу Сарсеналиевну? Какие отзывы?
принимает в Архимедес Казахстан

отзывов нет, шаблон, что беспокоит, а понятно, ну надо лечить.

я как то к ней ходила, какая то никакая, сказала все то,что я знала и делала, ну я ходила по страховке,выбора не было
  • 0

#117
brujitita

brujitita
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне понравилась Ирина Олеговна - (фамилию не помню - корейская) принимаетв Нейромеде и Заботе - молодая но очень грамотная и вдумчивая, на одном шейном остеохондрозе не клинит, подходит комплексно... Молодец в общем...
  • 0

#118
Golf

Golf
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да, с невропатолагами дело труба.
У меня уже третий врач смотрит один и тот же снимок шеи:
Первый : "с такой шеей 100 лет проживешь..., и поставил остеохондроз".
Второй : "снимок не качественный, ни чего толком не видно".
Третий : "Дело труба - полный износ шейных позвонков, и ставит диагноз внутричерепное давление ".

Ни кто из них не направил на МРТ, пока сам не настоял.
За время скитаний лучше не становится....

Короче, врачи - труба, страшно становится.
Зато каждый другого обс*рает с удовольствием и себя нахваливает: какой я доктор наук и т.д.

На днях буду делать МРТ. Потом поеду к невропатологу Лысенко в гост. Жетысу - по рекомендовали (это будет четвертый нвропатолог).

Дай Бог здоровья ВСЕМ форумчанам !!!!
  • 0

#119
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На днях буду делать МРТ. Потом поеду к невропатологу Лысенко в гост. Жетысу - по рекомендовали (это будет четвертый нвропатолог).


После Лысенко отпишитесь пожалуйста. Тоже в поиске!!
  • 0

#120
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Кто может посоветовать реально грамотного специалиста, главное при этом, чтобы он был еще и остеопатом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.