Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#841
Кира Иванова

Кира Иванова
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Кто знает Лысенко Р.П. На сегодняшний день Принимает только в клинике Метида или где то ещё? Заранее благодарна откликнувшимся.

  Здравствуйте! Впервые на прием попала к Р.Лысенко по рекомендации своего лечащего врача в 2005г. И до сих пор временами посещаю его. Почему "временами"?) Я к нему обращаюсь 

  в самые острые моменты(((  Я пришла, мне помогли и долгое время могу чувствовать себя хорошо. Не было такого, что: "Пропейте такое-то лекарство и через неделю придете,  

  посмотрим."  Мое мнение, он не "ставит пациентов на поток").   Грамотный врач, не "разводит" на деньги, препараты назначает не те, что дорого стоят, а те, что

  прошли  клинические пробы и реально помогают. В прием входит и УЗДГ.

  Год назад я у него была по данному адресу.

Алматы, ул. Казыбек би, 89

 

Телефон+7 727 250‑04-59

http://metida.kz/zapis-na-priyem      На этом сайте можете записаться на прием. В списке врачей выбирайте "Невролог УЗДГ" - это Р.П.Лысенко. Желаю Вам крепкого здоровья!


Сообщение отредактировал Кира Иванова: 13.04.2016, 23:41:48

  • 0

#842
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Вчера была у Лысенко, до этого была в совмине у Кутыбаевой Лауры. Она мне назначила очень много различных препаратов (около 8), уколы в шею (блокада) и вытяжку. Пришла с жалобой боли в шее, сильно отдавало в голову. Сделала МРТ, рентген. Вроде все ок. Небольшая протрузия. Кутыбаева сказала, что все плохо, а Лысенко сказал, чтоб занималась спортом и высыпалась. И отправил домой. Мне понравилось, что он смотрел сосуды головы, шеи, даже щитовитку по узи.


  • 0

#843
t_gaukhar

t_gaukhar
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Немного о враче Савинов С.В.

 

Причиной моего поиска хорошего невропатолога являлись головокружения, которые появились спустя две недели после падения (поскользнулась) и удара затылком об асфальт. Обращалась до Савинова уже к двум невропатологам, которые посмотрев снимок КТ назначили не малое количество сосудорасширяющих, подпитывающих мозг уколы, капельницы и витамины. Но данное лечение было не эффективным, головокружения не проходили. Затем, записалась на прием к Савинову. Экстренная запись по субботам, стоит 14 тыс. тенге, в будни – 9 тыс. тенге. Записалась на ближайшую субботу, при этом попросив поставить на лист ожидания. Ежедневными звонками и напоминаниями, через две недели попала наконец-то на прием к широко известному неврологу Савинову С.В. Да и до того, как попасть к нему на консультацию спросила какие снимки, анализы необходимы, на что врач данной лаборатории (не помню ФИО), также помощница Савинова С.В. составили целый список, в том числе: МРТ с контрастом, УЗИ и ЭКГ сердца ОАК, узи щитовидки, анализы на три гормона и ЭЭГ сна. Которые не понадобились. В итоге врач посмотрел только на МРТ и направил на рентген шейного отдела позвонка. Консультация длилась 5-10 минут, МРТ чистое, осталось посмотреть на рентген. С рентгеном пошла уже на следующий день, он буквально на секунду глянул на эти снимки причем стоя в коридоре, поставил диагноз посттравматическая нестабильность шейных позвонков и выписал ортопедический воротник. Хотя к этому моменту ни головокружений и тем более боли не было.

Одним словом не поняла за что отдала деньги. Не понадобились все анализы, которые просили пройти и консультация ни о чем. Вопросы так и остались открытыми. Хотя за такие деньги, я считаю врач должен уделить достаточное количество времени и все подробно объяснить.

Записалась на прием к Лысенко Р.П., надеюсь он оправдает все положительные отзывы J.


  • 0

#844
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Был сегодня у Лысенко,консультация вместе с УЗДГ 5тыс,до него было 3 невропатолога лечение которых было не эффективным.С собой были результаты обследований,все посмотрел,сделал уздг.Объяснил почему прошлое лечение было неэффективным.Говорит только по существу,но как будто торопился....По итогу показался мне грамотным врачем,сожаления о потраченом времени или деньгах нет,ну а будет ли эффективно его лечение,покажет время.

 

То что тут было сказано выше "не "разводит" на деньги, препараты назначает не те, что дорого стоят,"

Вполне вероятно что этот так.Один из немногих кто не сказал  "приходите через n времени,я вас посмотрю" а сказал, если что можете написать в ватсап,а придете только если у вас не исчезнут проблемы по окончании лечения.3 выписанных им препарата,по совокупной стоимости ниже одного, что выписывался ранее прошлым врачем.


Сообщение отредактировал 2alex2: 05.05.2016, 19:11:13

  • 1

#845
gulzhan amankulova

gulzhan amankulova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Был у Лысенко Роман Петровича. Нормальный такой врач, вполне адекватный и грамотный. У него в кабинете есть УЗИ и еще какой-то другой УЗИ (или не УЗИ - не силен я в них :faceoff: ) В общем все анализы делает на месте. Вские шумы слушает, смотрит размеры и плотности сосудов, кровоснабжение и прочаяя, и прочаяя, и прочаяя. Так что нет необходимости тратить несколько дней на обследования, все делает сразу. Стоймость приема всего 5000тг, правда запись предварительная, дня за 3-4 :hi:

Очень прошу мне тоже скинуть контакты!!! Заранее благодарю!
Контакты в личке

И мне тоже пожалуйста
  • 0

#846
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А мне нравится доктор Лысенко Роман Петрович, принимает в Метида- Наурызбай батыра- октябрьская.
  • 0

#847
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Лечусь у Сорокоумовой около года по поводу ВСД и шейный остеохондроз, мнение неоднозначное что то из назначеного помогает а что то наоборот , иногда наступает ремиссия.... но альтернативу пока не нашла.... прошла лечение у Лысенко, у Адаменко, у Митрохина, у Букина итд всех сейчас и не вспомню ,но воз и ныне там.

Дв! А какое лечение вам прописывали не поделитесь?
  • 0

#848
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Случайно попала к Шаяхметовой от лора с жалобами на заооженность и шум в ушах, со мной был ребенок. Она предложила ему тоже сделать уздг сказала что он плохо говорит. Сказала что есть вазоспазм надо лечить. Написала лечение, когда уже пришла домой обнаружиила что она нарисала нам роп цнс задержка развития. Мы поехали к другому невропатологу в поликлинику, никакого нарушения у нас не нашли, кроме небольшой дислалии. Поэтому к Шаяхметовой обращаться не советую, по ее бумаге надо было бы колоть ребенку актовегин и еще др препараты.
  • 0

#849
botik

botik
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Зато понравился детский невропатолог в поликлинике возле центр мечети Алия, фамилию не запомнила.

Сообщение отредактировал botik: 16.05.2016, 16:55:11

  • 0

#850
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

2 мои подруги и мама впервые сходили на прием к Лысенко Р.П, после прочтения отзывов здесь в темке, и все остались довольны. Врач производит приятное впечатление на приеме, не назначает "пустых" и дорогих препаратов. Людей к нему много, запись за 2-2,5 недели.


  • 0

#851
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

И мне тоже пожалуйста

телефон для записи на прием 367-03-04, клиника Метида (Ул.Казыбек би 89 уг. Наурызбай батыра)


  • 0

#852
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Мне Кутыбаева Лаура из Совминки помогла в 2010 не слечь с моими позвоночными грыжами.

Назначала конечно БАДик, но я воробей стреляный, проверила рецепт и БАдик не покупала. 

Массаж, физио, блокады, и я за месяц поднялась. Интересно, она до сих пор в совминке работает?


  • 0

#853
Бухгалтерская компания

Бухгалтерская компания
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хо Александр Николаевич - раньше работал в 5-ой, теперь рабоатет самостоятельно.
По моему мнению очень грамотный специалист. Принимает только по предварительной записи.
777-295-42-87, 328-43-03.

В Астане?


  • 0

#854
erk staski

erk staski
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ДД! ищем детского невропатолога.

В Метиде вроде есть, но хотелось бы услышать отзывы.


  • 0

#855
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ДД! ищем детского невропатолога.

В Метиде вроде есть, но хотелось бы услышать отзывы.

 

Здесь посмотрите. Специальная тема по детским невропатологам


  • 0

#856
Moonshine777

Moonshine777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет! Уже писала, но повторюсь.

 Хороший, нет, отличный невропатолог-остеопат есть в врачебно-физкультурном диспансере на Валиханова - Каримов Анвар Рафаилович. Он не только по деткам, но и по взрослым. У меня были проблемы, сейчас про это уже забыла. Он реально помог и деньги берет по честному. Привела знакомую с сыном, так он их нафиг послал, сказал ничего у вас нет, все даже отлично! Другой врач точно нашел бы за что урвать бабла. В общем, советую. Телефон диспансера можете найти в 2гис. 


Сообщение отредактировал Moonshine777: 21.06.2016, 11:51:25

  • 0

#857
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Салихова Марианна Фердинандовна. Принимает в Достар-мед А, в Айнабулаке. Отличный врач. Несколько лет мучилась со спиной, у разных врачей лечилась, рекомендовали лечь на операцию. К Салиховой по стеночке пришла с острой болью. Она заявила, никаких операций, будем лечить. Вылечила, так еще мозги промыла так что я уже 2-й год плаваньем занимаюсь.
  • 0

#858
denis_kns

denis_kns
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Привет всем! Нужен хороший невропатолог который вылечит шум в голове и ушах. Ходил к Лысенко, прошел его курс лечения (таблетки, систему) результата никакого. 

 

Мне показался странным он немного. До него делал УЗДГ в диагностической поликлинике на Джамбула, там были показания что сосуды шеи передавлены и сужены. Он сделал свое УЗДГ и сделал совершенно противоположное заключение, что сосуды наоборот расширены.


  • 0

#859
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нахваленный тут Лысенко-узист, не более ИМХО. Ходили в надежде на лечение-как невролог он такой же как у нас на участке сидит, не грамотнее((( может по нашей болезни он не спец. Хотя, конечно-обходительный, внимательный

Есть отзывы об Абдразакове Кайрате Балташевиче?


Сообщение отредактировал Stella_M: 25.06.2016, 13:02:39

  • 1

#860
Stella_M

Stella_M
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

 

Привет всем! Нужен хороший невропатолог который вылечит шум в голове и ушах. Ходил к Лысенко, прошел его курс лечения (таблетки, систему) результата никакого. 

 

Мне показался странным он немного. До него делал УЗДГ в диагностической поликлинике на Джамбула, там были показания что сосуды шеи передавлены и сужены. Он сделал свое УЗДГ и сделал совершенно противоположное заключение, что сосуды наоборот расширены.

Кстати, нам тоже сказал, что расширены сосуды. Неожиданно... кому верить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.