Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#801
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

 

а разве лечится шейный остеохондроз, только временно боль удаляется и все, кажись это теперь на всю жизнь... :(( там же вроде в шее видоизменяются позвонки, тоньше хрящики становятся, разве это восстанавливается ?

Не, позвонки на месте, а вот межпозвонковые диски протрузиями зовутся. Из-за них и вылазит дискомфорт, вплоть до головных жгучих болей. Одни говорят гимнастика только поможет, другие наотрез ее отвергают. Кому верить не поймешь. Не делаешь гимнастику болит, делаешь, лучше не становится.
У нас есть центр на Шарипова-толе би, занимаются лечением протрузий, остеохондроза, грыж и прочего Хиджамой. Отзывы хорошие и по ним и в целом по гуглу об этом методе. Вот думаю... Кто что скажет, не сталкивались?

 

 

консультировались тоже по шейному остеохондрозу и протрузиям, головные боли могут быть еще из-за давления и напряжения зрительных нервов при работе с компьютером, нам прописали очки, носим. кстати по давлению (если есть) нужно пить подобранное врачом неврапотологом лекарства, в нашем случае конкор, тромбоасс и престанс. йога помогает при остеохондрозе, но нужно консультироваться и подбирать индивидуально упражнения, кому то можно кому то нельзя какие то определнные комплексы или движения. также мешают остеофиты, с этим тоже нужно быть поосторожней, простейшие упражнения шея вперед как черепашка высовывает шею, наклоны вперед головой аккуратно и медленно (если подташнивает или кружится голова  тогда ограничить или не делать), медленные влево-вправо в стороны наклоны, читал в инете еще упражнения "нет-нет, да-да" возможно тоже поможет и пилатес некторые упражнения, но это уже для общего позвоночника.

 

короче, нужно организовать кружок по интересам - шейный остеохондроз, протрузии и владельцы остеофитов, урааа !  :hi:


  • 3

#802
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Были у Савинова С.В., он сказал что примет после МРТ с контрастом, Мониторинга сна, ревмапробы и после заключения окулиста.

 

Где можно снять ещё кроме как у Савинова Мониторинг сна? У них 42 тысячи тенге. Может где дешевле есть?

 


  • 4

#803
Ниа

Ниа
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите кто-нибудь контакты Лысенко, пожалуйста, поиск в интернете выдает несколько разных адресов.


  • 0

#804
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Ниа, в ЛС скинула.



#805
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Были у Савинова С.В., он сказал что примет после МРТ с контрастом, Мониторинга сна, ревмапробы и после заключения окулиста.

 

Где можно снять ещё кроме как у Савинова Мониторинг сна? У них 42 тысячи тенге. Может где дешевле есть?

Добрый день. Вы можете мониторинг сна снять в мед.центре Neuroline Айтеке би 83, уг.Чайковского (тел регистратуры 327 23 67) Мониторинг сна делала ребенку, цены и условия хорошие. 


  • 1

#806
Астана 2016

Астана 2016
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Нас вела Хан Лилия Анатольевна. Невропатолог из РДРЦ, там и принимает. Похоже у неё муж кореец. Сама славянка. Советую всем она вела нашего ребёнка. Обходительный и грамотный врач. Я не знаю про опытных и ведущих спецов....  иногда создаётся впечатление, что чем старее, тем глупее.  


Сообщение отредактировал Астана 2016: 06.02.2016, 00:01:43

  • 0

#807
Астана 2016

Астана 2016
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Забыл сказать, что сам также обращался к ней, как к неврологу. У меня после аварии головные боли. Главное, всё понятно все назначения и для чего.


  • 0

#808
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Где сейчас принимает Попова Людмила Ильинична? Контактами поделитесь, плиииз.


  • 0

#809
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Подскажите грамотного невропатолога. Почитала несколько страниц.. Хорошо отзываются о Сорокоумовой. Но запись к ней за 6 месяцев!!! Экстренно не принимает, в коридоре бессмысленно ждать - не примет, только по записи (так мне по телефону сказали).
Мне срочно надо!
  • 0

#810
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Позвонила Лысенко, он говорит: можно к Тен Галине Ивановне обратиться. Принимает Ташкентская и Карла Маркса, в "Мерее" что ли. Отзывов нет о ней. Кто-нибудь знает этого врача???
Скорая посоветовала Русанова в ж/д больнице, район Алматы 1. Тоже не нашла никакой информации о нем и контакты тоже. Может кто может о нем что-нибудь сказать.
Помогите, пожалуйста в выборе.
  • 0

#811
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Где сейчас принимает Попова Людмила Ильинична? Контактами поделитесь, плиииз.

Нашла информацию про этого врача.
Она болеет, не работает уже 2 года. =((
  • 0

#812
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Мэрико, спасибо. Я так понимаю Савинов все это требует т.к. специализируется на эпилепсии, но зачем то и других заставляет проходить все эти процедуры. Ну нафига человеку мониторинг сна если у него нет эпилепсии ну и подозрений.


  • 0

#813
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Подскажите грамотного невропатолога. Почитала несколько страниц.. Хорошо отзываются о Сорокоумовой. Но запись к ней за 6 месяцев!!! Экстренно не принимает, в коридоре бессмысленно ждать - не примет, только по записи (так мне по телефону сказали).
Мне срочно надо!

 

Про Сорокоумову отзывы неоднозначные. Я бы не рекомендовала.


  • 0

#814
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

В интернете активная реклама этой клиники даже здесь на форуме http://vse.kz/index....ch&fromsearch=1

 

Кто что может рассказать, кто был?


  • 0

#815
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД! скажите, а Лысенко только по голове спец?

может кто-то порекомендовать грамотного невропатолога для диагностики и лечения спины? заранее благодарна!


  • 0

#816
Yumiko

Yumiko
  • Гость
  • 14 сообщений
Дд!
Никто не был у Адаменко Татьяны В. ? Хотелось бы услышать отзывы. Заранее спасибо!
И можно еще контакты Лысенко в лс. Спасибо.
  • 0

#817
Ниа

Ниа
  • Гость
  • 34 сообщений

Была у Лысенко. Сам врач понравился, но общее впечатление от визита было испорчено неправильной организацией самого центра или уж не знаю, кто отвечает за это.

Записалась за 2 недели, пришла вовремя и обнаружила, что передо мной ещё два человека ждут своей очереди, по записи они раньше меня. Почему? Потому что кто-то поставил лимит на прием - 20 минут. 5000тг за 20 минут. Этакий конвейер из пациентов. Разумеется за этого время мало кого успевает нормально принять, приемы затягиваются и, придя по записи, ты ждешь ещё час-полтора. Со мной сидели-ждали люди с детьми, с пожилыми родителями. Кто-то уверял, что у него прием в одно время со мной, кто-то выяснял, что у них между записями 10 минут разницы. В общем организованно всё очень здорово.

На фоне этого Лысенко сам нервничает и торопится. Хотел что-то рассказать дополнительно, поторопился - забыл, и я только потом вспомнила, после долгого ожидания-то и опаздывая на работу.

Как вывод: 20 минут - это не серьезно. Понятно, что желающих много, всё расписано заранее, но нельзя же настолько явно показывать, что важнее деньги, а не качественное обслуживание.


  • 0

#818
Kenala

Kenala
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Была у Лысенко несколько лет назад по отзывам этого форума.  Вижу ничего не изменилось.  Было что люди выходили недовольными от него, за то что торопится сам и клиентов подтораливает, на дополнительные вопросы отвечал без желания и с раздражением.


  • 1

#819
kaprizzka

kaprizzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Лечусь у Сорокоумовой  около года по поводу ВСД и шейный остеохондроз, мнение неоднозначное что то из назначеного помогает а что то наоборот , иногда наступает ремиссия.... но альтернативу пока не нашла.... прошла лечение  у Лысенко, у Адаменко, у Митрохина, у Букина итд всех сейчас и не вспомню ,но воз и ныне там. 


  • 0

#820
infinity_ala

infinity_ala
  • Гость
  • 13 сообщений

Ниа, в ЛС скинула.

Добрый день, можно мне тоже контакты Лысенко Р.П.? 

спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.