Перейти к содержимому

Фотография

Ищу невропатолога

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#16691254
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Врачи - Невропатологи


Нажав на кнопку, увидите список

Скрытый текст

Мнения о врачах читайте в ДиПе. Информация собрана из публикаций форумчан.

Сроки посещения невропатолога: 1, 3, 6, 12 месяцев. После первого осмотра невропатолог может назначить индивидуальные сроки для посещения.

Узи головного мозга (нейросонография) делается только по назначению врача.


Сообщение отредактировал Egregious: 31.03.2014, 23:21:32

  • 19

#4981
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

нужна запись к Сучкову, у нас на конец июля, можем поменяться или если у кого есть освободившаяся раньше - напишите в личку, буду благодарна.


  • 0

#4982
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

ДД! Очень нужна запись к Сучкову в ближайшее время.

Прошу написать в личку или в ВА 8 707 340 4799


  • 0

#4983
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, если кто знает. Ребенку нужен лечебный массаж. Почему пишу сюда, потому что связано с неврологией.
В 5 месяцев ходили к Сучкову, меня с самого начала ножки ее беспокоили (я бабушка), что-то тянула сильно. Он сказал, что нет признаков ДЦП, Аутизма. Показаться после года.
В 8 месяцев ножки как балерина держала, не ползала и не пыталась, поперечный шпагат как гимнастка делала. Подошла очередь общего массажа и вот тут, наконец-то, массажистка сказала, что почему до сих пор лечение не назначено, даже написала служебную записку с жалобой на невропатолога в их больнице. Забегали, назначили еще курс обычного массажа, диагноз - гипертонус.
Два месяца назад дочь с ребенком поехала в Россию. Там поставили другой диагноз - ПЭП (перинатальная энцефалопатия, дочь при родах срочно кесарили, пуповина пошла вперед и девочка задыхалась), назначили массаж лечебный (ноги и позвоночник). Она на массаже дурниной орала, но в первый же день поползла на коленках. Сказали, что если бы начали лечение вовремя, то уже бы ходила. Девочке год. 
Нужен повторный сеанс массажа. Кто знает, есть ли у нас невропатологи, которые на этом специализируются (хотелось бы под наблюдением врача лечение проходить) и где массаж при ПЭП можно сделать.


  • 0

#4984
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, если кто знает. Ребенку нужен лечебный массаж. Почему пишу сюда, потому что связано с неврологией.
В 5 месяцев ходили к Сучкову, меня с самого начала ножки ее беспокоили (я бабушка), что-то тянула сильно. Он сказал, что нет признаков ДЦП, Аутизма. Показаться после года.
В 8 месяцев ножки как балерина держала, не ползала и не пыталась, поперечный шпагат как гимнастка делала. Подошла очередь общего массажа и вот тут, наконец-то, массажистка сказала, что почему до сих пор лечение не назначено, даже написала служебную записку с жалобой на невропатолога в их больнице. Забегали, назначили еще курс обычного массажа, диагноз - гипертонус.
Два месяца назад дочь с ребенком поехала в Россию. Там поставили другой диагноз - ПЭП (перинатальная энцефалопатия, дочь при родах срочно кесарили, пуповина пошла вперед и девочка задыхалась), назначили массаж лечебный (ноги и позвоночник). Она на массаже дурниной орала, но в первый же день поползла на коленках. Сказали, что если бы начали лечение вовремя, то уже бы ходила. Девочке год.
Нужен повторный сеанс массажа. Кто знает, есть ли у нас невропатологи, которые на этом специализируются (хотелось бы под наблюдением врача лечение проходить) и где массаж при ПЭП можно сделать.


Написала вам про массажиста в ЛС, поскольку эта тема про невропатологов.
  • 0

#4985
Наталия5215

Наталия5215
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, если кто знает. Ребенку нужен лечебный массаж. Почему пишу сюда, потому что связано с неврологией.
В 5 месяцев ходили к Сучкову, меня с самого начала ножки ее беспокоили (я бабушка), что-то тянула сильно. Он сказал, что нет признаков ДЦП, Аутизма. Показаться после года.
В 8 месяцев ножки как балерина держала, не ползала и не пыталась, поперечный шпагат как гимнастка делала. Подошла очередь общего массажа и вот тут, наконец-то, массажистка сказала, что почему до сих пор лечение не назначено, даже написала служебную записку с жалобой на невропатолога в их больнице. Забегали, назначили еще курс обычного массажа, диагноз - гипертонус.
Два месяца назад дочь с ребенком поехала в Россию. Там поставили другой диагноз - ПЭП (перинатальная энцефалопатия, дочь при родах срочно кесарили, пуповина пошла вперед и девочка задыхалась), назначили массаж лечебный (ноги и позвоночник). Она на массаже дурниной орала, но в первый же день поползла на коленках. Сказали, что если бы начали лечение вовремя, то уже бы ходила. Девочке год.
Нужен повторный сеанс массажа. Кто знает, есть ли у нас невропатологи, которые на этом специализируются (хотелось бы под наблюдением врача лечение проходить) и где массаж при ПЭП можно сделать.

Написала в лс контакты массажиста.
  • 0

#4986
Tina 1989

Tina 1989
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброе утро! Нужен невропатолог для повторной консультации. Примерно 2 недели назад были на приеме (ребенку 2 месяца) у неврапотолога. Ляльку посмотрели, пощупали и сказали что присутствуют признаки не большой гипоксии, отправили на нейросонографию. Дядя узист посмотрел и сказал что да , действительно была небольшая гипоксия и за этого есть 2 маленькие кисты. Вообщем назначали нам лечение картан 1.5 мл. принимать 1 месяц и цераксон 1.0 мл. 1 месяц. Прочитав анатацию к цераксону была немного в шоке... детям до 18 нельзя. Тепер вот не знаю давать или нет. Нехочу ляльку химией пичкать тем более такой. Девочки посоветуйте к кому можно обратиться, только что бы не ждать долго. P.s. хотела к Сучкову но у него запись аж на середину августа, Ширяева будет только через месяц, до Прохоровой не могу дозвониться.
  • 0

#4987
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте. Сегодня пыталась записаться к Прохоровой С.Х. В регистратуре ЛС клиник сказали, что она месяц на обучении, а потом идет в отпуск. Их второй невропатолог Денисова Галина так же в отпуске. 

 

Но при этом озвучили, что с 3 раза в неделю у них будет вести прием Петров Андрей Викторович. 

 

Кто-то может охарактеризовать его именно как детского невропатолога?

 

Заранее спасибо.


  • 0

#4988
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
Здравствуйте! Очень нужна запись к Сучкову, если у кого-то освободится, пожалуйста, поделитесь! Буду очень благодарна! 87072877719 по этому номеру есть вайбер и вотсап. Заранее спасибо!
  • 0

#4989
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Здравствуйте. Сегодня пыталась записаться к Прохоровой С.Х. В регистратуре ЛС клиник сказали, что она месяц на обучении, а потом идет в отпуск. Их второй невропатолог Денисова Галина так же в отпуске.

Но при этом озвучили, что с 3 раза в неделю у них будет вести прием Петров Андрей Викторович.

Кто-то может охарактеризовать его именно как детского невропатолога?

Заранее спасибо.

Петров один из лучших нейрофизиологов и эпилептологов в стране. Сходить к нему стоит. Он очень квалифицированный специалист.
  • 0

#4990
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте. Сегодня пыталась записаться к Прохоровой С.Х. В регистратуре ЛС клиник сказали, что она месяц на обучении, а потом идет в отпуск. Их второй невропатолог Денисова Галина так же в отпуске.

Но при этом озвучили, что с 3 раза в неделю у них будет вести прием Петров Андрей Викторович.

Кто-то может охарактеризовать его именно как детского невропатолога?

Заранее спасибо.

Петров один из лучших нейрофизиологов и эпилептологов в стране. Сходить к нему стоит. Он очень квалифицированный специалист.
Daygon, а не подскажете кто еще из лучших в этой области, кроме Сучкова? Кто может хорошо проконсультировать по фебрильным судорогам и повышенной судорожной готовности. Были у Петрова, делали ээг, нужна альтернативная консультация.

Сообщение отредактировал Krka4ka: 15.06.2016, 14:02:04

  • 0

#4991
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Здравствуйте. Сегодня пыталась записаться к Прохоровой С.Х. В регистратуре ЛС клиник сказали, что она месяц на обучении, а потом идет в отпуск. Их второй невропатолог Денисова Галина так же в отпуске.

Но при этом озвучили, что с 3 раза в неделю у них будет вести прием Петров Андрей Викторович.

Кто-то может охарактеризовать его именно как детского невропатолога?

Заранее спасибо.

Петров один из лучших нейрофизиологов и эпилептологов в стране. Сходить к нему стоит. Он очень квалифицированный специалист.
Daygon, а не подскажете кто еще из лучших в этой области, кроме Сучкова? Кто может хорошо проконсультировать по фебрильным судорогам и повышенной судорожной готовности. Были у Петрова, делали ээг, нужна альтернативная консультация.
Есть ещё Трубачева Любовь Владимировна. Можете проконсультироваться с ней, но то, что писали Сучков и Петров ей не показывайте.
  • 0

#4992
Krka4ka

Krka4ka
  • Гость
  • 15 сообщений
[/quote]Daygon, а не подскажете кто еще из лучших в этой области, кроме Сучкова? Кто может хорошо проконсультировать по фебрильным судорогам и повышенной судорожной готовности. Были у Петрова, делали ээг, нужна альтернативная консультация.[/quote]Есть ещё Трубачева Любовь Владимировна. Можете проконсультироваться с ней, но то, что писали Сучков и Петров ей не показывайте.[/quote]
Daygon, Спасибо большое!
  • 0

#4993
ivin

ivin
  • Гость
  • 10 сообщений

Доброе утро! Подскажите где принимает Харченко Елена Анатольевна? И если есть контакты буду благодарна! В Сункаре её уже нет (((


  • 0

#4994
Rata

Rata
  • Гость
  • 30 сообщений

здравствуйте. если есть у кого не нужная запись к Сучкову, напишите пож-ста 8 701 752 8587. Спасибо.


  • 0

#4995
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро! Подскажите где принимает Харченко Елена Анатольевна? И если есть контакты буду благодарна! В Сункаре её уже нет (((


Сама сегодня её искала. Она сейчас принимает на Фурманова Сатпаева, т. 3170359
  • 0

#4996
Moonshine777

Moonshine777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый День! Хочу внести и свои 5 копеек. Хороший, нет, отличный невропатолог-остеопат есть в врачебно-физкультурном диспансере на Валиханова - Каримов Анвар Рафаилович. Он не только по деткам, но и по взрослым. У меня были проблемы, сейчас про это уже забыла. Он реально помог и деньги берет по честному. Привела знакомую с сыном, так он их нафиг послал, сказал ничего у вас нет, все даже отлично! Другой врач точно нашел бы за что урвать бабла. В общем, советую. Телефон диспансера можете найти в 2гис. 


Сообщение отредактировал Moonshine777: 21.06.2016, 11:52:58

  • 0

#4997
ivin

ivin
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Доброе утро! Подскажите где принимает Харченко Елена Анатольевна? И если есть контакты буду благодарна! В Сункаре её уже нет (((


Сама сегодня её искала. Она сейчас принимает на Фурманова Сатпаева, т. 3170359

 

Спасибо большое! На прием попали? И как она вам? Сколько стоит прием?


Сообщение отредактировал ivin: 21.06.2016, 19:45:51

  • 0

#4998
klubnika

klubnika
  • Гость
  • 20 сообщений

Доброе утро! Подскажите где принимает Харченко Елена Анатольевна? И если есть контакты буду благодарна! В Сункаре её уже нет (((


Сама сегодня её искала. Она сейчас принимает на Фурманова Сатпаева, т. 3170359
Спасибо большое! На прием попали? И как она вам? Сколько стоит прием?
Нам только в начале июля к ней. Сказали записывают за день до приёма. По цене не знаю
  • 0

#4999
Zhanna AB

Zhanna AB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у Сучкова есть срочный прием по повышенному тарифу, если срочно надо можно так попасть. А так Ширяева и Прохорова вместе на обучении до 4 июля.
  • 0

#5000
Zhanna AB

Zhanna AB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро! Нужен невропатолог для повторной консультации. Примерно 2 недели назад были на приеме (ребенку 2 месяца) у неврапотолога. Ляльку посмотрели, пощупали и сказали что присутствуют признаки не большой гипоксии, отправили на нейросонографию. Дядя узист посмотрел и сказал что да , действительно была небольшая гипоксия и за этого есть 2 маленькие кисты. Вообщем назначали нам лечение картан 1.5 мл. принимать 1 месяц и цераксон 1.0 мл. 1 месяц. Прочитав анатацию к цераксону была немного в шоке... детям до 18 нельзя. Тепер вот не знаю давать или нет. Нехочу ляльку химией пичкать тем более такой. Девочки посоветуйте к кому можно обратиться, только что бы не ждать долго. P.s. хотела к Сучкову но у него запись аж на середину августа, Ширяева будет только через месяц, до Прохоровой не могу дозвониться.


цераксон и картан мы пили с месяца, ничего страшного нет. нам его и сучков, и ширяева, и гузель курбановна прописали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.