Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#821
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день! Нужен хороший  врач-невропатолог, который выезжает на дом к пациенту. Ситуация сложная, объяснять долго. Живем в пригороде, р-н ГРЭС. Кто-то если сможет поделиться информацией- буду признательна!!! Всем здоровья!!!


  • 0

#822
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день! Нужен хороший  врач-невропатолог, который выезжает на дом к пациенту. Ситуация сложная, объяснять долго. Живем в пригороде, р-н ГРЭС. Кто-то если сможет поделиться информацией- буду признательна!!! Всем здоровья!!!


  • 0

#823
@rystan

@rystan
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день! Нужен хороший  врач-невропатолог, который выезжает на дом к пациенту. Ситуация сложная, объяснять долго. Живем в пригороде, р-н ГРЭС. Кто-то если сможет поделиться информацией- буду признательна!!! Всем здоровья!!!

Попробуйте позвонить Ким Игорю Васильевичу, моб. 87013252487.


  • 0

#824
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо!


  • 0

#825
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД!

После беременности и родов стали неметь руки, жутко болит спина. Посоветуйте врача, пожалуйста!


  • 0

#826
ksy09

ksy09
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажите хорошего специалиста по парезу лицевого нерва...очень надо
  • 0

#827
Wubba lubba dub dub

Wubba lubba dub dub
  • Гость
  • 9 сообщений

Может ли кто-нибудь отозваться о Рогачёвой Е.Г. из НИИ Травматологии? Нашёл лишь пару не очень детальных отзывов о ней.

Пришёл по рекомендации, но, всё же, нет уверенности в её диагнозах.


Сообщение отредактировал Wubba lubba dub dub: 22.03.2016, 21:20:44

  • 0

#828
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

 


Попробуйте китайскую медицину... У меня мама ходит к китайскому доктору на массаж - иголочки, туда же коллег своих отправила... Довольны... Если необходимо координаты в личку скину...

 

Добрый день! Будьте добры, сообщите контакты?! Вы уже сколько хотите к этому врачу?

Вы пошли к нему по рекомендации?

 

 

Заранее Большое Спасибо!

 

Мы к нему пошли по рекомендации лет пять назад... Он папу лечил... Сейчас детей вожу на массаж 2 раза в год, травки пьем всей семьей, ну и знакомые, и друзья ходят к нему кто для профилактики, кто то лечится, кто на массаж. Координаты в личку скину... Он разговаривает на китайском, казахском и по русски немного...Учит по-тихоньку...  понять что вы хотите прийти и назначить Вам время сможет без труда. 

 

А можно и мне контакты этого китаца, очень надо. Спасибо!

 

Добрый день . Если действительно хорошо помогает, можно контакт в личку (если можно, цену приема) . Заранее спасибо.

 

И  мне тоже отправьте, пожалуйста!


  • 0

#829
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Подскажите, может кто знает, где сейчас принимает Попова Людмила Ильинична? Вся информация, которая есть, уже устарела...
  • 0

#830
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Подскажите, может кто знает, где сейчас принимает Попова Людмила Ильинична? Вся информация, которая есть, уже устарела...

Оказывается уже не работает...
Спасибо!
  • 0

#831
Mamaika

Mamaika
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Кто знает Лысенко Р.П. На сегодняшний день Принимает только в клинике Метида или где то ещё? Заранее благодарна откликнувшимся.
  • 0

#832
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Mamaika, только в Метиде.



#833
Латоя

Латоя
  • Гость
  • 7 сообщений
СРОЧНО!
Девочки записаны завтра 07.04.16 г в 16 записаны к Сучкову максиму невропотологу записывалистак очень давно. Ребёнок заболел мой поменяюсь с кем нибудь на другой день запись?! Мой номер 8700 214 70 75 сразу пишите в w.a
  • 0

#834
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ищу контакты или место работы Кабановой Светланы Михайловны!
  • 0

#835
Келя

Келя
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ДД! Потеряла контакты Лысенко Р. -невропатолога. Пожалуйста, напишите, кто знает , в личку. Огромное спасибо.


  • 0

#836
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

Келя, скинула Вам в ЛС.



#837
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Келя, скинула Вам в ЛС.


Добрый вечер! Можете и мне поделиться номером невропатолога Лысенко?! Буду благодарен!)
  • 0

#838
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

Добрый день. Подскажите, может у кого есть координаты Савинова Сергея Викторовича. И есть может у кого опыт лечения у него? Также хотелось бы узнать мнения о невропатологе Рец Ольги Васильевны.

Заранее спасибо.


  • 0

#839
temaror

temaror
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день! Нужен хороший  врач-невропатолог, который выезжает на дом к пациенту. Ситуация сложная, объяснять долго. Живем в пригороде, р-н ГРЭС. Кто-то если сможет поделиться информацией- буду признательна!!! Всем здоровья!!!

Баймуханова Динара Саятовна -  грамотный специалист. Принимает только по предварительной записи.

+7 (7172) 569 555
+7 707 256 95 55

  • 0

#840
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.