Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#181
ol-ka

ol-ka
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
да тоже хотела сказать, что наш невропатолог в детской поликлинике запросто отправила на акдс... а Увашева категорически не разрешила, сказав о возможных последствиях.. я ее не послушала и сделала. слава богу нас пронесло! это потом уже я узнала, что при малейшей гипоксии и подобных диагнозов акдс вообще нельзя, так как не только судорогами может закончиться, но и парализовать. пошла опять к Увашевой, она мне дала медотвод до полугода. на след неделе к ней, мы закончили наши уколы.. и как раз полгода. будем дальше решать, можно ли на акдс идти и что с нашим диагнозом, может мы уже здоровы (Господи, помоги нам!) :wub:
  • 0

#182
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

слушай те как найти невроп. такое чувство что каждый пиарит своего родственика.А что на самом деле? Я не могу на собственном ребенке проверять качество врача, всем спасибо дайте несколько номеров в лич. буду выбирать интуитивно всем спасибо

В ДиПе намного больше инфы сходите туда
  • 0

#183
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений

мне они все как-то доверия не внушили
только ким и некто попова, про нее кажется уже на красном форуме прочла

Играю_на_нервах, как сходите напишите плиз общее впечатление о его профессионализме, отношении и т.д.
  • 0

#184
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, грамотного взрослого невропатолога в Астане! Буду признательна за ответ!
  • 0

#185
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Люди добрые! Подскажите пожалуйста взрослого грамотного невропатолога в Астане! Срочно надо :weep: !!!буду признательна за ответ!
  • 0

#186
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Играю_на_нервах, как сходите напишите плиз общее впечатление о его профессионализме, отношении и т.д.

перед приемом я сама инициативно сделала узи дуплекс головы и шеи, показало что кровь плохо поступает в мозг,
сказал все проблемы из-за шеи, пощупал, потрещал когда ойкать начала)) со словами старость не в радость
дал телефон остеопата, рекомендовал хотя бы 3-4 сеанса походить к нему, чтобы он мне все там открыл, потому что пичкаться лекарствами я не хочу, обещал что 90% проблем после остеопата должны уйти, а потом походить на лечебный фитнес чтобы разработать мышцы шеи. ну и по окончанию курса сделать контрольное узтг.
как врач приятный, мне понравился, я его сразу предупредила что перестала стоять на учете у невропатолога, потому что побочные действия у назначаемых ими препаратов были куда больше, чем сам эффект лечения.

зы. к остеопату некогда сходить :faceoff: с другими проблемами борюсь
  • 0

#187
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Играю_на_нервах, как сходите напишите плиз общее впечатление о его профессионализме, отношении и т.д.

перед приемом я сама инициативно сделала узи дуплекс головы и шеи, показало что кровь плохо поступает в мозг,
сказал все проблемы из-за шеи, пощупал, потрещал когда ойкать начала)) со словами старость не в радость
дал телефон остеопата, рекомендовал хотя бы 3-4 сеанса походить к нему, чтобы он мне все там открыл, потому что пичкаться лекарствами я не хочу, обещал что 90% проблем после остеопата должны уйти, а потом походить на лечебный фитнес чтобы разработать мышцы шеи. ну и по окончанию курса сделать контрольное узтг.
как врач приятный, мне понравился, я его сразу предупредила что перестала стоять на учете у невропатолога, потому что побочные действия у назначаемых ими препаратов были куда больше, чем сам эффект лечения.

зы. к остеопату некогда сходить :faceoff: с другими проблемами борюсь

ой инн-ка соори за неправильный ник

Скажите а дуплекс где вы делали? там же в хаке или есть хороший спец. в данной области?
тоже хочу к нему, сказали там живая очередь, а не по записи
  • 0

#188
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
ник седня поменяла :D
дуплекс делала там же в хаке, очередь да, живая, но я была в сб и раньше 9 пришла, а на узи так вообще на 8 записалась.
приходите пораньше, а то рискуете простоять в очереди в регистратуре. на узи можно по телефону записаться.
сходите, может понравится) папе моему он понравился, мне будет нравиться если действительно как он сказал так и будет, т.е. это уже на контрольном узтг будет видно.
  • 0

#189
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений



Не Васько Вера Пална?

тоже хороший спец или наоборот.

Васько я бы отнесла к наоборот

Еще какая наоборот!!!!

#190
VladimirElekronic

VladimirElekronic
  • Гость
  • 9 сообщений

Ищу невропатолога Селина Петра Тихоновича! Лечилась у него в 2004 году. Если у кого-то есть координаты, сообщите, пожалуйста. Заранее благодарю.

подскажите, вы нашли доктора Селина?
  • 0

#191
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
VladimirElekronic, видела Ваше сообщение в ДиП, очень советую Вам именно Прохорову С.Х. У нее конечно запись грандиозная, но того стоит. Если не хотите ждать, то Ширяева И.А., они невропатологи одной школы, схожий подход и методы. И.А. умничка! И к ней гораздо проще попасть. Но в Вашем случае все таки наверное лучше Прохорова. Они обе действительно грамотные и вдумчивые специалисты.
  • 0

#192
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Народ подскажите..Нужен Невропатолог...детский...сын полгода назад получил травму (лопнула черепная коробка в трех местах),пролечили...теперь надо проверить все ли в порядке.. в Нейромеде найду?
  • 0

#193
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Народ подскажите..Нужен Невропатолог...детский...сын полгода назад получил травму (лопнула черепная коробка в трех местах),пролечили...теперь надо проверить все ли в порядке.. в Нейромеде найду?


Зайдите в "Детки и Предки" там тема есть "Ищу невропатолога" - очень много контактов, отзывов и тыды. Что касается Нейромеда, мы туда ходили к Лятс Зинаиде Ивановне. Впечатление хорошее оставила, но у нас несерьезная проблема была.
  • 0

#194
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
До того как записаться на прием к Савинову С.В. он сказал, чтобы я прошла МРТ головного мозга, 6-часовое ЭЭГ мониторирование и сдала ОАК, ОАМ. Сделала МРТ в диагностике у Грушина, теперь ЭЭГ надо пройти, немного страшно, после МРТ тем более. Не думала что мне будет настолько страшно лежать столько времени! а тут 6 часов!
Результаты ЭЭГ в теч. 10 дней, и на прием со всеми результатами! Очень надеюсь на хорошее!
  • 0

#195
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

#196
m.a.r.i.n.a

m.a.r.i.n.a
  • Гость
  • 22 сообщений

у меня после неоднократного перечитывания всех страниц этой темки (не смотря на то, что начальные посты старые) появился вот такой список:

Солодилина Ирина Николаевна - Достар Мед

Абдильманова Бибигуль Рахманкуловна - Сов.Мин.

Ким Игорь Тхя-Унович -"Хак"+77772258076

Нурлан Тохтарханович - +7 701 381 60 13

Каменова Салтанат Уалихановна -работает зав. кафедрой нервных болезней института усовершенствования врачей, кафедра базируется в ЦГКБ (Джандосова-Манаса), кабинет или 2-м, или на 3-м этаже!

Таганова Ольга Сергеевна

Савинов Сергей Викторович - 2718573 (только ему пока звонила, но запись как писала выше только с 19го августа :()

Сорокоумова - Nova Clinic (Комсомольсая-Тулебаева)

Сиду и думаю к кому пойти. Реально не простой вопрос! Тоже больше склоняюсь к мужскому полу, почему-то!

На счет Сафоновой в Хак-е, тоже осталась очень не довольна! Сказав что если не пролечусь ее курсом лечения ослепну. Прописала кучу всего и сказала, лучше ложись к нам в больничку! В общем нагнала жути, что я аж плакала несколько дней из-за этих "скоро ослепнешь".

Кто- нибудь, подскажите пожалуйста, контакты Сорокоумовой, никак не могу ее найти
  • 0

#197
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Кто- нибудь, подскажите пожалуйста, контакты Сорокоумовой, никак не могу ее найти

261-03-01
Нова клиник
Выйдет с отпуска только в сентябре, в начале сентября будет запись, на какие даты не понятно...
Тоже её ждём
Солодилину- в печку...
  • 0

#198
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений
Согласна. В "Достармед" хорошие врачи и клиника хорошая. Не раз обращались и всегда успешно.
  • 0

#199
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Невропатолог Рец Ольга Васильевна, 8-777-125-95-77, производит впечатление культурного и вменяемого человека.

По поводу Рец. Не могла промолчать, хотя пишу на форум вообще первый раз - предпочитала читать. Была у нее с мамой, которая на фоне дисциркуляторной энцефалопатии теряет память. Видеть как такое происходит с близким человеком - большое испытание, вместе с тем, я понимаю, что для врача это просто очередной пациент. Но помимо полного равнодушия и стандартного "попейте глицин" Ольга Васильевна начала еще и ехидничать, когда мама ошиблась в том, сколько лет она замужем - вместо 32 сказала 35. "О! У вас какие то семейные тайны," - поглумилась она. Причем все из ее уст звучит безапелляционно, без всякого шанса на выздоровление. Даже не взглягув на КТ и результаты анализов сказала, что это болезнь Альцгеймера. "Да она у вас скоро ходить под себя будет. Готовьтесь!" Все это она мне говорила при маме. Вышли мы от нее обе в слезах, не люблю жаловаться, хотя сейчас понимаю, что был именно тот случай, когда следовало это сделать. Хотя - Бог ей судья...
После этого были у Адаменко Татьяны Вениаминовны. Как говорится, почувствуйте разницу! Внимательная, чуткая, тщательно изучила все анализы, объяснила, для чего и какие необходимо еще сделать. Полностью расписала курс лечения, а главное - дала понять, что все возможно и бороться надо до конца!
  • 0

#200
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Хрена себе!
А она мне капельницы назначила....ща вот прохожу....
А где ж найти Адаменко?

Сообщение отредактировал xoxolmak: 14.08.2011, 02:00:00



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.