Перейти к содержимому

Фотография

Зачем покупаете ВАЗыну старье еще понятно. а новые за такие деньги???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 596

#521
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

У нас полезных ископаемых в стране на душу населения больше, чем в арабии.... только природной богатство не для народа в нашей стране... или я совсем не прав?

а кроме ОАЭ кто-нибудь делиться еще? В Африке например Алмазов полно и что, богато живет народ африканский?
  • 0

#522
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

мне как бы тоже не по нраву, как и всем разумным сидящим тут, но на то мы и разумные, что принимаем неизбежное и необротимое

Кто сказал? Почему неизбежное и необратимое? Вы также будете прогибаться, когда соберут все пенсионные сбережения в один пенсионный и купят недвижимость за бугром и движимость 6-литровую битурбо в Алмате,а потом объявят о девольвации или еще че придумают?

вам не по нраву, вам не нравиться прогибаться, но вы не призываете и не лезете на барикады, это я вам скажу и есть прогиб или вы типа против и пишите про это, значит вы не прогнулись, на самом деле читать смешно)))


Т.е. вы сейчас говорите, что ваша позиция - молчать и принимать всё, что толкают лучше, чем наша принимать и возмущаться? Я думаю мы недалеко ушли друг от друга.
Я уверен вы считаете - что мы можем, мы же простой народ? Хотя нас 95% населения, а это значит гораздо больше чем тех, под кого мы прогибаемся потому что им за бензин платить нужно нашими налогами... но изменить мышление труднее всего.
  • 2

#523
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кто сказал? Почему неизбежное и необратимое? Вы также будете прогибаться, когда соберут все пенсионные сбережения в один пенсионный и купят недвижимость за бугром и движимость 6-литровую битурбо в Алмате,а потом объявят о девольвации или еще че придумают?

Т.е. вы сейчас говорите, что ваша позиция - молчать и принимать всё, что толкают лучше, чем наша принимать и возмущаться? Я думаю мы недалеко ушли друг от друга.
Я уверен вы считаете - что мы можем, мы же простой народ? Хотя нас 95% населения, а это значит гораздо больше чем тех, под кого мы прогибаемся потому что им за бензин платить нужно нашими налогами... но изменить мышление труднее всего.

Казахстанская нежизненная практика, вот кто сказал, так было, так есть и так будет! А вы не будете прогибаться, вы куда-то напишите кроме этой темы, этого форума, вот мне интересно, что сделаете вы, реально? Что вы реально делаете для отмены пошлин? Ответьте мне на эти 2 вопроса, подкрепите это чем-нибудь!!!
ну и куда вы ушли, нука нука, по моему дальше этого форума и подобным им вы не ушли ?! А разглагольствоать просто и я могу, могу возмущаться, могу доказывать что то, только в это самое время я лучше заработаю денег для семьи или потрачу время на ребенка!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 08.04.2013, 16:26:16

  • 0

#524
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Как говориться: пи^деть, не мешки ворочить !!! так что ваш пассивный прогиб засчитан !!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 08.04.2013, 16:37:56

  • 0

#525
Лимпопо

Лимпопо
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Ну и насчет пошлин уже определитесь хоть. А то сначала их нет совсем, потом да верно, а в конце может быть всплывает

вполне определённо всё написано, что Вам не понятно?
  • 0

#526
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Newlik, я вас уже спрашивал, куда прийти, за кого голосовать и что делать. От ответа вы слились.
  • 0

#527
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Слился, слился, вы уже слились, когда купили себе Ваз. А еще меня этим тыкаете.
Что сделал я? Я лежу по направлению к цели и как увижу что-то дельное, так обязательно воспользуюсь.
Изображение

Кавин, от двоих толку не будет.
Курчавый, поздравляю, теперь я с вами пассивно прогнутый.

так было, так есть и так будет!

Очень жаль мне ваше утопическо-писсимистическое мышление.
Зарабатывание денег - вот самое важное и видимо главное в вашей жизни, прогибаясь под всё.
  • 1

#528
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Как говориться: пи^деть, не мешки ворочить !!! так что ваш пассивный прогиб засчитан !!!

что и требовалось доказать
  • 0

#529
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Зарабатывание денег - вот самое важное и видимо главное в вашей жизни, прогибаясь под всё.

ну а второе вы не заметили, да?

потрачу время на ребенка!!!


  • 0

#530
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Кто сказал? Почему неизбежное и необратимое? Вы также будете прогибаться, когда соберут все пенсионные сбережения в один пенсионный и купят недвижимость за бугром и движимость 6-литровую битурбо в Алмате,а потом объявят о девольвации или еще че придумают?

Т.е. вы сейчас говорите, что ваша позиция - молчать и принимать всё, что толкают лучше, чем наша принимать и возмущаться? Я думаю мы недалеко ушли друг от друга.
Я уверен вы считаете - что мы можем, мы же простой народ? Хотя нас 95% населения, а это значит гораздо больше чем тех, под кого мы прогибаемся потому что им за бензин платить нужно нашими налогами... но изменить мышление труднее всего.

Казахстанская нежизненная практика, вот кто сказал, так было, так есть и так будет! А вы не будете прогибаться, вы куда-то напишите кроме этой темы, этого форума, вот мне интересно, что сделаете вы, реально? Что вы реально делаете для отмены пошлин? Ответьте мне на эти 2 вопроса, подкрепите это чем-нибудь!!!
ну и куда вы ушли, нука нука, по моему дальше этого форума и подобным им вы не ушли ?! А разглагольствоать просто и я могу, могу возмущаться, могу доказывать что то, только в это самое время я лучше заработаю денег для семьи или потрачу время на ребенка!!!

В теме авто, в первой части про регистрацию доверенностей мой пост закреплен в шапке. Или это так, тоже бездействие?
А еще я с сотрудникам дорожной полиции очень не нравится как я разговариваю. Они потом жалеют, что остановили меня. Даже приходилось делать звонок на номер 102, чтобы избежать драки с инспектором. Хотя было кому позвонит УСБ, чтоб тех отымели по полной, но стараюсь делать все в рамках закона. И я считаю что благодаря таким как я, таких как вы, которые прогибаются со всем молча смиряются и зарабатывают дальше на взятку или штраф, стали реже останавливать и разводить на левые нарушения.
Так что вместо того, чтобы упрекать нас хоть за какие-то действия, и пусть это даже будет банальным возмущением, могли бы просто промолчать для приличия.
  • 0

#531
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Кавин, от двоих толку не будет.

так ведь один в поле не воин, а вас уже трое - вы, Кавин и Короткий, хотя нет, короткий никого лезть на барикады не зовет, вас двое
  • 0

#532
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А еще я с сотрудникам дорожной полиции очень не нравится как я разговариваю. Они потом жалеют, что остановили меня. Даже приходилось делать звонок на номер 102, чтобы избежать драки с инспектором. Хотя было кому позвонит УСБ, чтоб тех отымели по полной, но стараюсь делать все в рамках закона. И я считаю что благодаря таким как я, таких как вы, которые прогибаются со всем молча смиряются и зарабатывают дальше на взятку или штраф, стали реже останавливать и разводить на левые нарушения.
Так что вместо того, чтобы упрекать нас хоть за какие-то действия, и пусть это даже будет банальным возмущением, могли бы просто промолчать для приличия.

ну это вы герой конечно, с ГАИ воюете)))
вы в парламент напишите, президенту, премьеру, в суд подайте Европейский по правам человека на ТС)), вот это действие, а ваш п^издешь на форумах и споры с ГАИ, это так побаловать свое самолюбие
я с ГАИ тоже не церемонюсь и взятки не даю, но это к вопросам ставок таможенных и налогообложению не относится. ГАИ исполнительный орган, закоты они не пишут!!!
  • 0

#533
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений


У нас полезных ископаемых в стране на душу населения больше, чем в арабии.... только природной богатство не для народа в нашей стране... или я совсем не прав?

а кроме ОАЭ кто-нибудь делиться еще? В Африке например Алмазов полно и что, богато живет народ африканский?

Да мне для сэбэ не нужно, мне за державу обидно....
В СССР с нами тоже никто не делился, зато ребенка в садик без проблем отдать можно, а не стоять 3 года в очереди. Да в поликлиники к 7 утра не бегали за талоном, причем этот талон дает лишь право отстоять еще одну 2-3часовую очередь к врачу
А сейчас что??? много садов и поликлиник строят? Позорище, а не правительство. Они даже старые дороги и коммуникации, которые им Союз построил не могут поддерживать в нормальном состоянии. Зато пошлины подняли что пипец...
  • 1

#534
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
подняли, пипец, недовольных миллионы, все молчат, реально молчат, кроме форумов нигде, никто не засветился, пассивно прогнулись а пинают исключительно исполнительные органы, типа они во всем виноваты! и уж тем более ВАЗ не виноват, вокруг него земля не кружиться)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.04.2013, 11:05:12

  • 0

#535
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
после этого зауважал ВАЗ. Есть резон купить сабж, чем шрот.
http://auto.lafa.kz/...t-postradavshie
  • 0

#536
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

подняли, пипец, недовольных миллионы, все молчат, реально молчат, кроме форумов нигде, никто не засветился, пассивно прогнулись а пинают исключительно исполнительные органы, типа они во всем виноваты! и уж тем более ВАЗ не виноват, вокруг него земля не кружиться)))

Следуют вашей идеологии! Молчат и зарабатывают деньги. Вы же боитесь пойти против, отстоять свои интересы.
И кстати да, ситуация с Гаи - заслуга таких же форумчан, как и мы с вами. Точнее не как вы, а с другим мышлением.
  • 1

#537
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

после этого зауважал ВАЗ. Есть резон купить сабж, чем шрот.http://auto.lafa.kz/...t-postradavshie

С первого взгляда может показаться, что ВАЗ получил меньше. Но посмотрите на фото крупным планом. Стойка в салоне. Вся энергия удара пришлась на нее. К тому же удар для Лады был скорее по касательной, чем для фольца. Не знаю правда, где лонжероны у него. Такое ощущение, что при торможении его низкий передок принял удар верхней частью, которая практически не защищена. Т.е. бампер в ударе не участвовал.
А со стеклом не понятно, может это удар его тупой не пристегнувшейся головы. )))
  • 1

#538
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Следуют вашей идеологии! Молчат и зарабатывают деньги. Вы же боитесь пойти против, отстоять свои интересы.
И кстати да, ситуация с Гаи - заслуга таких же форумчан, как и мы с вами. Точнее не как вы, а с другим мышлением.

моя идеология проста, лежать по направлению цели ровным счетом пустая трата времени, это полный 0, время можно потратить с пользой для себя и семьи. я не боюсь пойти против, в данный временной отрезок я не вижу в этом смысла, именно по этой же причине и вы боитесь и вот только не надо мне доказывать обратное, извините меня за слова, может даже оскорбительные, но вы как шавка на улице, гавкает с расстояния 100 метров, а подойти и укусить сытся. вы же боитесь написать куда то кроме форума, выступить где-нибудь а вдруг власти узнают, придут, накажут, отобьют охоту вякать))
ой ой ой, прям поставили ГАИ на место)))))) рассмешили, нас как имеют, так и будут иметь))) а какая ситуация ГАИ, меня последний раз останавливали год назад, за прямоток и то отпустили)), до этого еще где с годик назад тормознули за неработающую фару, пожурили, взяли с меня обещание исправиться и тоже отпустили. не даывайте повода, будьте вежливы, но не наивны, отпустят, не будете нарушать, не будут останавливать. насмотрелись роликов в Ютюбе, как гаеров в России строят: причина остановки, покажите удостоверение и прочее, пипец крутые типа)))

Сообщение отредактировал kyr4avi: 09.04.2013, 12:05:46

  • 0

#539
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

С первого взгляда может показаться, что ВАЗ получил меньше. Но посмотрите на фото крупным планом. Стойка в салоне. Вся энергия удара пришлась на нее. К тому же удар для Лады был скорее по касательной, чем для фольца. Не знаю правда, где лонжероны у него. Такое ощущение, что при торможении его низкий передок принял удар верхней частью, которая практически не защищена. Т.е. бампер в ударе не участвовал.
А со стеклом не понятно, может это удар его тупой не пристегнувшейся головы. )))

оно что с первого, что со второго, видно одно, лада по краштесту обойдет фольца
  • 0

#540
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений


С первого взгляда может показаться, что ВАЗ получил меньше. Но посмотрите на фото крупным планом. Стойка в салоне. Вся энергия удара пришлась на нее. К тому же удар для Лады был скорее по касательной, чем для фольца. Не знаю правда, где лонжероны у него. Такое ощущение, что при торможении его низкий передок принял удар верхней частью, которая практически не защищена. Т.е. бампер в ударе не участвовал.
А со стеклом не понятно, может это удар его тупой не пристегнувшейся головы. )))

оно что с первого, что со второго, видно одно, лада по краштесту обойдет фольца

Очень напоминает "Потому что гладиолус".
В статье указаны пострадавшие в Ладе.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.