Перейти к содержимому

Фотография

Отношения/брак с иными:)не с Казахстана и даже СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#121
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Таки Леон угадал про only! Она девушка и она в 2 раза его младше. Таки спец!

Так вы там про турков конечно пофлеймили, но вернулись в русло. Надо выцепить француза - интересно что он скажет :laugh:
  • 0

#122
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Леон ошибся с возрастом..)))))..
  • 0

#123
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Леон ошибся с возрастом..)))))..


Ок. А вот вопрос - деймтвительно у Вас только платонические отношения? Ну в смысле пока?

AvantGArde - я вижу ты здесь - ждем твоего поста франзуз ты наш :laugh:

Сообщение отредактировал Ascare: 04.01.2006, 23:51:41

  • 0

#124
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

AvantGArde - я вижу ты здесь - ждем твоего поста франзуз ты наш :laugh:

я далеко не француз, и французом становиться не собираюсь :-)
а насчет ответа, что же вам сказать?
  • 0

#125
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


AvantGArde - я вижу ты здесь - ждем твоего поста франзуз ты наш :laugh:

я далеко не француз, и французом становиться не собираюсь :-)
а насчет ответа, что же вам сказать?


Ну дык :rotate:
Согласно местным сложившимся традициям - вопрос следующий - она старше тебя?
Она ездит на мопеде?
У Вас все платонически только? В смысле пока :kiss:
  • 0

#126
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений



AvantGArde - я вижу ты здесь - ждем твоего поста франзуз ты наш :-)

я далеко не француз, и французом становиться не собираюсь :rotate:
а насчет ответа, что же вам сказать?


Ну дык :kiss:
Согласно местным сложившимся традициям - вопрос следующий - она старше тебя?
Она ездит на мопеде?
У Вас все платонически только? В смысле пока :)


младше на 2 года
на мопеде не ездит
живем вместе
еще вопросы? :laugh:
  • 0

#127
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Цитата(only @ 04.01.2006, 23:33)

Леон ошибся с возрастом..)))))..



Ок. А вот вопрос - деймтвительно у Вас только платонические отношения? Ну в смысле пока?

на расстоянии 4800км "другие" отношения достаточно проблематичны..)))..
а если честно, есть отношения, которые являются гораздо более близкими, чем физическая близость...
  • 0

#128
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

а если честно, есть отношения, которые являются гораздо более близкими, чем физическая близость...


Meanwhile в стиле BREAKING NEWS раздался голос из вне. Господин Леон утверждает что Вы уважаемая Only:

a) гоните

б) ошибаетесь

Дальше есть строки которые я не буду цитировать при всем уважении к Леону. И к тому который погиб за Матильду, и к нашему. Просто резюмирую:
Леон Вас раскусил и все оказалось так как он и предполагал. Ваш первый виртуальный опыт где Вы подгоняете себя и его под него окончится тем что Вы разочаруетесь в нем, как в полне возможно он в Вас. Но! Учитывая Ваш ответы про гомосексуалистов, Вам это "по барабану".
end of Breaking news

to Leon - надеюсь объяснил как просили (^^)
  • 0

#129
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
интересно..))))).."первый виртуальный опыт", "подгонка" и все прочее..)))
неужели так интересно думать шаблонно???..))))))..жизнь прекрасна и удивительна..но, к сожалению, имеет очень много естесственных барьеров.. Будьте выше..))..у меня получилось..))
Желаю вам счастья
  • 0

#130
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

все будет зависеть от нашей Первой встречи после бурного, но виртуального романа/даже несмотря на вебки, Скайпы и прочие MSN-ы/..в любом случае какие-то различия будут в реале..главное, чтоб не критические..))..главное, чтобы была возможность хотя бы просто поговорить с


М-да, и еще какие будут различия! Нет, это все-таки не мой случай, я всегда предпочитаю хорошо человека узнать, а уж потом письма писать, если так получилось и он (я) уехал(а). А так чтобы сначала письма, а потом узнать - не, такого я не делала.
  • 0

#131
danikima

danikima
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ascare! Первое что я тебе отвечу - ты не прав! Слюшай, такие вопросы задаешь, даже неудобно, да?! Разделив всех людей на "Иных" и "Наших", ты не забывай что "Наши" - это не однородная такая масса с коллективным разумом! Мы ж не пчелы, етить. Все мы имеем свое мнение, свои привычки и взгляды на жизнь. Вапще сам ты относишься к категории канабак-шалов:eek: (персонаж казахских сказок - ветер подул и его несет уже в в неведомые края...). Ты где только не побывал уже, и тебе все мало, а?! А некоторым дороже то что есть рядом. Отсюда выводы - ты очень легко перенимаешь культуру другой страны, т.н. менталитет. А некоторым сложно это все. Значит и товарищи делятся также - кому то все это очень просто дается, эдакие космополиты, а таким как я "не нужен нам берег далё-ё-ё-ёкий, та-та-та-та родной"(слов не знаю).
  • 0

#132
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Цитата(only @ 04.01.2006, 22:46)

все будет зависеть от нашей Первой встречи после бурного, но виртуального романа/даже несмотря на вебки, Скайпы и прочие MSN-ы/..в любом случае какие-то различия будут в реале..главное, чтоб не критические..))..главное, чтобы была возможность хотя бы просто поговорить с


М-да, и еще какие будут различия! Нет, это все-таки не мой случай, я всегда предпочитаю хорошо человека узнать, а уж потом письма писать, если так получилось и он (я) уехал(а). А так чтобы сначала письма, а потом узнать - не, такого я не делала.

смысл поста был в том, что в любом случае интернет является призмой..ты видишь то, что хочешь/можешь/позволяет вебка и прочие обстоятельства..важно прочувствовать это не только глазами, но и другими органами чувств...

любое различие между людьми не должно являться причиной конфликтов или неприязни..любое различие несет только опыт..позитивный или негативный..проблема в том, насколько ТЫ можешь реализовать его в себе..насколько ЭТО может изменить тебя в лучшую сторону..
  • 0

#133
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ascare! Первое что я тебе отвечу - ты не прав! Слюшай, такие вопросы задаешь, даже неудобно, да?! Разделив всех людей на "Иных" и "Наших", ты не забывай что "Наши" - это не однородная такая масса с коллективным разумом! Мы ж не пчелы, етить. Все мы имеем свое мнение, свои привычки и взгляды на жизнь. Вапще сам ты относишься к категории канабак-шалов:eek: etc


Ок, ок! Я веду разговор здесь с канбак-шалами, а также "нашими". Просто узнаю мнения. также узнаю виды канбак-шалов, их цели, способы, а главное мотивы "канбак-шальства".

Кстати приветствую на страницах ЦТ! (^_-)
  • 0

#134
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Кстати приветствую на страницах ЦТ! (^_-)

А кто это? :eek:
  • 0

#135
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Only
По-моему это не ты, а я - ржавый чайник со свистком :eek:
Читаю и тихонько обалдеваю )) Романтишно, конечно, нет слов. Главное, что никому не мешает . А лишний позитифф по жизни - он всегда приветствуется! :)
  • 0

#136
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Richy, пасип..)))..просто, я в самом процессе..))))..

просто, это становится слишком серьезно...я не имею права на риск..я не имею права с бухты-барахты менять мнение- отношение.....
посмотрим, что будет дальше..)))
  • 0

#137
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
А не поздняк ли метаться ? ))
  • 0

#138
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
куда метаться?
  • 0

#139
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Ну.. "становится слишком серьезно...я не имею права на риск..я не имею права с бухты-барахты менять мнение- отношение....."
  • 0

#140
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
в общем, что случилось - то должно было случиться..)))..рано или поздно..
кстати, если бы мне хотя бы год назад сказали бы что я потеряю голову-здравый смысл и все прочее после двух (!!!) недель общения с человеком /откуда бы он ни был/...не знаю даже что бы было..возможно, развлеклась бы..))))))..

кстати, после того, как Он уехал к себе, на следующей неделе записался на курсы русского языка, которые, в принципе, Ему-то не нужны...
активно помогал выбрать наиболее подходящий софт для использования вебки..))..
как-то зашел разговор о том, чей язык сложнее..на следующий день мне на е-майл приходит мп-3-шная запись "your first Danish lesson"..)))))))..обалдеть..))))))))..услышать Голос после долгого времени..)))))))))))..то же самое на праздники - и с рождеством, и с новым годом..)))))))..

так много милых маленьких, но таких теплых моментов..))))))..
/у меня до сих пор в холодильнике стоит Его минералка..)))).. приедет-выбросит..)))))./
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.