Перейти к содержимому

Фотография

Отношения/брак с иными:)не с Казахстана и даже СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#101
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
В любом случае на своем примере могу сказать, что очень трудно общаться.
Другие взгляды на жизнь, менталитет... они другие. Даже если и вроде бы понимаешь друг друга пусть для одного это будет иностранный язык, но все равно такое ощущение, что разговариваешь с ним на разных языка. тебя не понимают, интепертируют по другому. естественно из-за непонимания возникают ссоры. не хочу сказать, что это со всеми иностарнцами так, но все же. Для меня оказалось сойтись очень трудно. :laugh:
  • 0

#102
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нц нц нц, деффачки))))
все равно кроме наших родных ментально и морально, и вообще, просто НАШИХ лучше ниииит))
а внешность падууумаешь) вон наши опять же кавказцы ничем не уступят, не говоря уж о темпераменте))

Сообщение отредактировал WhyNot?: 04.01.2006, 15:32:58

  • 0

#103
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

нц нц нц, деффачки))))
все равно кроме наших родных ментально и морально, и вообще, просто НАШИХ лучше ниииит))
а внешность падууумаешь) вон наши опять же кавказцы ничем не уступят, не говоря уж о темпераменте))



Не знаю я одна такая или нет, прошу помидорами не кидать! :-) Но мне кажется что кавказцы (лица кавказкой национальности) очень похожи на французов, не всех конечно, но... или французы на них похожи, короче есть что-то :laugh:
  • 0

#104
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

а внешность падууумаешь) вон наши опять же кавказцы ничем не уступят, не говоря уж о темпераменте))


да, одно время мне очень нравились кавказцы.....но с темперментом у них перебор. мне и сейчас они нравятся, но на расстоянии, только посмотреть. хочу, но боюсь :-) .завязала с тех пор, как двое, в разные периоды времени, пытались надругаться над моей плотью без моего желания :rotate: .....хотя это уже , наверное, не к темпераменту :laugh:
  • 0

#105
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


нц нц нц, деффачки))))
все равно кроме наших родных ментально и морально, и вообще, просто НАШИХ лучше ниииит))
а внешность падууумаешь) вон наши опять же кавказцы ничем не уступят, не говоря уж о темпераменте))



Не знаю я одна такая или нет, прошу помидорами не кидать! :-) Но мне кажется что кавказцы (лица кавказкой национальности) очень похожи на французов, не всех конечно, но... или французы на них похожи, короче есть что-то :laugh:


забавно, "французы Кавказа", как помнится Лермонтов так чеченцев назвал)))
  • 0

#106
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
для всех интересующихся:
- да, я-девушка, но это не самое лучшее мое качество..)))
- Человечек из Европы, старше меня чуть больше чем в два раза..))
- я не собираюсь покидать Кз, поскольку отдаю себе отчет в том, что Там мне будет гораздо труднее, чем здесь..у меня отличная работа, отличные перспективы в Кз...более того, Алмату считаю чуть не райским местом /было бы машин поменьше и экология почище/...)))...
- у нас никогда не было...ээээ.."интересных" моментов..у нас не было возможности оставаться наедине..просто случилось так, что в определенный момент мы стали очень близки ментально..что, собственно, сейчас и продолжается...)))..

Сообщение отредактировал only: 04.01.2006, 17:15:29

  • 0

#107
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

для всех интересующихся:
- да, я-девушка, но это не самое лучшее мое качество..)))
- Человечек из Европы, старше меня чуть больше чем в два раза..))
- я не собираюсь покидать Кз, поскольку отдаю себе отчет в том, что Там мне будет гораздо труднее, чем здесь..у меня отличная работа, отличные перспективы в Кз...более того, Алмату считаю чуть не райским местом /было бы машин поменьше и экология почище/...)))...
- у нас никогда не было...ээээ.."интересных" моментов..у нас не было возможности оставаться наедине..просто случилось так, что в определенный момент мы стали очень близки ментально..что, собственно, сейчас и продолжается...)))..


При данном раскладе, вообще не очень понятно, зачем вам встречаться? Чтобы "моменты" случились? Потеряете время и деньги.
  • 0

#108
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

- у нас никогда не было...ээээ.."интересных" моментов..у нас не было возможности оставаться наедине..просто случилось так, что в определенный момент мы стали очень близки ментально ..что, собственно, сейчас и продолжается...)))..


это он так назвал? или вы?
...."мы были очень близки ментально и даже не эпизодились"..... :laugh:
  • 0

#109
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

При данном раскладе, вообще не очень понятно, зачем вам встречаться? Чтобы "моменты" случились? Потеряете время и деньги.

у меня не было и нет цели считать ни свои, ни чужие деньги...))..
  • 0

#110
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

Цитата(only @ 04.01.2006, 17:15)

- у нас никогда не было...ээээ.."интересных" моментов..у нас не было возможности оставаться наедине..просто случилось так, что в определенный момент мы стали очень близки ментально ..что, собственно, сейчас и продолжается...)))..



это он так назвал? или вы?
...."мы были очень близки ментально и даже не эпизодились"..... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

это так и есть..)))..
  • 0

#111
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

При данном раскладе, вообще не очень понятно, зачем вам встречаться? Чтобы "моменты" случились? Потеряете время и деньги.

у меня не было и нет цели считать ни свои, ни чужие деньги...))..


Ох, извините, я думала, вам будет интересно узнать мнение человека с похожим опытом. Еще раз простите, что некстати.
  • 0

#112
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
seismic, всегда кстати узнать мнение другого, более опытного человека..))..
сорри, если обидела..не со зла..)))..
  • 0

#113
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Шиздец. Я, кажется, все-таки не знаю, что такое любовь...
Кто-то старше меня вдвое, не было секса, живет далеко... да ну его на хрен. : )
  • 0

#114
Эллачка

Эллачка
  • Гость
  • 29 сообщений
наши лучше???... да в каждой нации хватает лучших и не очень :laugh:
  • 0

#115
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Шиздец. Я, кажется, все-таки не знаю, что такое любовь...
Кто-то старше меня вдвое, не было секса, живет далеко... да ну его на хрен. : )


А поговорить? Романтика ж.
  • 0

#116
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
а ожидание встречи, а маленькие уроки родного языка..))))))..так много незаметных милых вещей..))))..
  • 0

#117
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а ожидание встречи, а маленькие уроки родного языка..))))))..так много незаметных милых вещей..))))..


Я ж говорю, романтика. Эт мы понимаем. А что-то там говорилось про семьи с обеих сторон, или я ошибаюсь?
  • 0

#118
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
говорилось..)..
  • 0

#119
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

говорилось..)..


Ну так это самый безопасный вид романтики. И волки сыты, и овцы целы. Если не строить далеко идущих планов. :laugh:
  • 0

#120
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
понимаешь, с этим все сложнее..
довольно легкомысленно выглядят далеко идущие планы..по крайней мере пока..))...
все будет зависеть от нашей Первой встречи после бурного, но виртуального романа/даже несмотря на вебки, Скайпы и прочие MSN-ы/..в любом случае какие-то различия будут в реале..главное, чтоб не критические..))..главное, чтобы была возможность хотя бы просто поговорить с глазу на глаз..интонации..случайные прикосновения..любимый запах............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.