Перейти к содержимому

Фотография

Отношения/брак с иными:)не с Казахстана и даже СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#81
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ТАк, угадываем дальше:

Он старше на 7-15 лет, уже был женат, имеет детей,но они с его бывшей( поэтому небогат), рост средний,голос мягкий, в конце каждой фразы говорит "Ай лов ю"(Ых Лыбен дых) и любит живопись маслом..
  • 0

#82
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
по теме..
живу с девушкой на протяжении полугода. Она француженка, я казах. Хорошо ладим (тьфу-тьфу). Местное гражданство могу получить и без женитьбы на местной. В западно-европейских девушках вижу больше положительных качеств, чем в казашках.
  • 0

#83
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

В западно-европейских девушках вижу больше положительных качеств, чем в казашках.

ну, уважаемый, терь по закону жанра тут должно последовать перечисление этих самых положительных)
ждем-с)
  • 0

#84
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

В западно-европейских девушках вижу больше положительных качеств, чем в казашках.

ну, уважаемый, терь по закону жанра тут должно последовать перечисление этих самых положительных)
ждем-с)


Я б перечислять не стала - не поймут-с и помидорами обкидают. :laugh:
  • 0

#85
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


В западно-европейских девушках вижу больше положительных качеств, чем в казашках.

ну, уважаемый, терь по закону жанра тут должно последовать перечисление этих самых положительных)
ждем-с)


Я б перечислять не стала - не поймут-с и помидорами обкидают. :-)


факт-с) но все же, почему бы и нет? чисто расширения кругозора ради)

ох и настырные же мы казашки :laugh:
  • 0

#86
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Француженки умеют на мопедах есдить, а казашкам теперь иномарку подавай. :laugh:
  • 0

#87
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
To Leon and Котик:

Злые Вы ребята. Особенно злые. А я думаю окажется наоборот (^^)
  • 0

#88
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений


В западно-европейских девушках вижу больше положительных качеств, чем в казашках.

ну, уважаемый, терь по закону жанра тут должно последовать перечисление этих самых положительных)
ждем-с)


Я б перечислять не стала - не поймут-с и помидорами обкидают. :laugh:


Я так скажу - уживание с француженкой - уже подвиг.
А перечислить можно. Ведь есть люди которые его поймут (^_-)
Правда, наверное стоит отказатся от фразы про то что они лучше казашек. Щяс нагрянут кумы сканирующие ЦТ на национализм и начнется перепалка уже даже не на помидорах.
Лично я рассматриваю местный менталитет не конкретно по некоторым нац. примерам. Я имею в виду все нац., вместе проживающие на территории СНГ.
  • 0

#89
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Почему это злые? Я просто факт констатирую. Был в ПАриже-видел полмильона мопедов с француженками..А в Алмете ни одной казашки на мопеде не видел. Это факт. :laugh:
  • 0

#90
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
а при чем тут мопед, пардон?)
  • 0

#91
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а при чем тут мопед, пардон?)


А клево - тетки на мопеде. :laugh:
  • 0

#92
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
не пойму, почему мальчики так "бычатся" на тех, кто с "иными" :laugh: встречается.
полно таких, как Cvetochek , например, которые только со своими отношения хотят строить....
Котик , вообще такое чувство, что всю жизнь страдает от того, что хочет тех, кто спит с "иными" :kiss: :)

могу, сказать, что с турками у меня были романы потому что они е*бут отлично, в отличие от белых мужчин, которым при всем пыхтении никогда не удастся хорошо вы*бать :-) . огня в них побольше:rotate: так что.....
  • 0

#93
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

могу, сказать, что с турками у меня были романы потому что они е*бут отлично, в отличие от белых мужчин, которым при всем пыхтении никогда не удастся хорошо вы*бать :-) . огня в них побольше:rotate: так что.....


Чо щас будет! Ща станут ПсихОдиночку уговаривать, что ей не те мужики попадались и предлагать свои кандидатуры :laugh: (побежала за поп-корном)
  • 0

#94
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Чо щас будет! Ща станут ПсихОдиночку уговаривать, что ей не те мужики попадались и предлагать свои кандидатуры :-) (побежала за поп-корном)


я не против! мужчины, пишите в личку! :kiss:
только при условии, что вы похожи на НЕГО!!!
/уверенна, что никто не напишет, в КЗ такие типажи на вес золота:rotate: /

Изображение

Изображение

Изображение


эх..... :laugh:
  • 0

#95
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


Чо щас будет! Ща станут ПсихОдиночку уговаривать, что ей не те мужики попадались и предлагать свои кандидатуры :-) (побежала за поп-корном)


я не против! мужчины, пишите в личку! :kiss:
только при условии, что вы похожи на НЕГО!!!
/уверенна, что никто не напишет, в КЗ такие типажи на вес золота:rotate: /

эх..... :laugh:



(заискивающе) если толпа таких чуваков ломанется тебе в личку - отсыпь и мне маленько, это и мой типаж тоже. А турецкий темперамент тут подразумевается или только внешнее сходство?
  • 0

#96
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
дык.....Алехандро? :laugh:
  • 0

#97
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
ага, Алехандро....Алехандро :laugh:


(заискивающе) если толпа таких чуваков ломанется тебе в личку - отсыпь и мне маленько, это и мой типаж тоже. А турецкий темперамент тут подразумевается или только внешнее сходство?



окей, мне хотя бы одного :rotate:
турков такого типа валом, а до Алехандро далеко ехать :kiss: ....с таким типом никогда не останешься в "пролете" :-)
  • 0

#98
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

ага, Алехандро....Алехандро :laugh:


(заискивающе) если толпа таких чуваков ломанется тебе в личку - отсыпь и мне маленько, это и мой типаж тоже. А турецкий темперамент тут подразумевается или только внешнее сходство?



окей, мне хотя бы одного :rotate:
турков такого типа валом, а до Алехандро далеко ехать :kiss: ....с таким типом никогда не останешься в "пролете" :-)


Нет, турков не надо, а испанцы (и всякие производные) - это самое оно. На фига там всякие деньги-шменьги и гражданства, когда там такие дядьки...
  • 0

#99
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

Нет, турков не надо, а испанцы (и всякие производные) - это самое оно. На фига там всякие деньги-шменьги и гражданства, когда там такие дядьки...


так если привести в пример испанцев, то не поверят же, что их можно просто так хотеть :), скажут в Мадрид или Барселону хочешь иммигрировать .....поэтому в пример ставлю турков :kiss: , в надежде, что местные мужчины понимают, что Стамбул не мечта каждой второй казахстанской девушки.
а испанцы, да :laugh: .....и греки, ооооо :-)
жаль, я итальянцев не видела :rotate: , в большом количестве/в италии не была/
  • 0

#100
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

скажут в Мадрид или Барселону хочешь иммигрировать .....поэтому в пример ставлю турков :-) , в надежде, что местные мужчины понимают, что Стамбул не мечта

И это логично. Мадрид с Барселоной меня только как вариант для отпуска устраивают, и тем не менее - сколько там таких Алехандро! Как в Бразилии Педро! А в Казахстане сколько?! То-то и оно. Классно звучит - "эмигрировала ради мужчин" :laugh: Итальянцев видела в большом количестве - с виду сладковатые...испанцы поострее. (сейчас нас в Еду спровадят)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.