Перейти к содержимому

Фотография

Отношения/брак с иными:)не с Казахстана и даже СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#161
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
пусть это будет приятным дополнением..)))..
  • 0

#162
Xtazzzy

Xtazzzy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хм... имхо интернет знакомства это большая отдельная тема, хотя довольно избитая. Не знаю, сколько раз знакомился по инету, все не то. У меня не было знакомств по инету с иностранцами, но имеется обширный опыт с местным населением. И знаете что? Лажа это все (^^)
Самое лучшее знакомство это в реале, хотя со мной многие могут не согласится.

xxxtazy keep searching (^_-) This search goes on!

Кстати что познавательного Вы нашли в знакомстве с иностранцами? Просто интересно


Да, согласна, тема инет знакомств действительно избита, и обычно на стук незнакомца в аське я реагировала совершенно спокойно а порой и безразлично игнорировала, но *этот* случай особый.
Во-первых, первое сообщение было не похожим на банальное привет, и потом явно было видно (что в поледствиии и обнаружилось) что человек не привык к общению в асе и даже в инете. Во-вторых, я начала общение из побуждений (как это ни цинично звучит) практики англиийского языка. Общение продолжается уже больше года, и за это время уже многое пережито, пусть в виртуале, но иногда возникает ощущение ментальной близости. Безусловно, встреча в реале просто необходима для дальнейших отношений, а пока "этот" человек для меня очень большой друг, пусть и по переписке, ведь так бывает.
Я не очень воспринимаю признания в любви которые сыпятся с каждого письма и убеждаю его не делать скоропостижных выводов и решений. Однозначно нужна встреча в реале.

Ув. Аскаре, в знакомстве с иностраннцами я нашла очень много познавательного, восновном это касается межкультурных различий. Люди действительно разные, но и даже внутри одной страны Вы можете встретить людей одной культуры, но с разными мировозрениями и характером. Каждый человек уникален и у каждого есть свои привычки и особенности, просто общаясь с иностранцами первое и главное на мой взгляд препятствие - язык, т.к. это средство общение. Порой приходится тяжело когда тебя не понимают вдвойне когда ты не можешь выразить это словами (посредством language), но еще и объяснить сам смысл той или иной культурной особенности. Вас что-то может быть конкретно интересует, на эту тему мне кажется можно беседовать бесконечно. Что касается меня, то я общалась со многими людьми из Америки, Европы, Австралии, стран Азии, и могу с уверенностью сказать что плохой или хорошей нации/страны не бывает. Все мы - люди, и все мы ходим по одной земле под одним солнцем и дышим одним воздухом. Просто все что нам необходимо это иметь терпение и уважение к "другому", не такому как "ты".

спасибо за внимание :)

searching :-)
  • 0

#163
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
ХХХtazy - согласен, как говорится подписываюсь под каждым словом. Кстати спросите, действительно ли в Италии отмечают день жертв мафии.
  • 0

#164
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
просто все очень разные..)))..и это разница должна быть во благо..)))
  • 0

#165
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Разговаривал с товарищем который 3 года проживал в Голландии. Сейчас по стечению обстоятельств вернулся на Родину. Мы разобрали некоторые моменты ментальности наших и "иных".


Простота в общении
"Иные" просты в общении. Не усложняют свою жизнь и смотрят на вещи проще. Наши усложняют жизнь,
менее раскрепощенные (возможно наследие Союза). На тусовке в Бельгии, к нему походит девушка и говорит что он ей нравится и приглашает его, пардон, трахнутся. У нас, мол, фиг бы так произошло. У них это в порядке вещей.

Я согласен с ним, что у них взгляды на жизнь проще. Это я понял при первых своих, серьезных отношениях с "иной".И я думаю это есть правильно.

Пыль в глаза
Наши очень любят пускать пыль в глаза. Речь идет о понтах соответственно. Там всем по фигу относительно
модели твоей сотки, машины и т.д. В кафе просят завернуть остатки и берут с собой. Это нормально. Наши считают это признаком жадности. В нашем кафе все смотрят на тебя с презрением. Ведь надо же показать сколько еды ты оставил

Такое есть. Абсолютно согласен.

отношения друзей и родственников и уровень патриотизма

Друзья "там" не такие крепкие как друзья здесь. Родственые отношения менее близкие. Родителей сдают в дом престарелых, дети рано уходят из дома в самостоятельную жизнь, но даже иной раз их гонят (^^)
Ностальгия - болезнь присущая больше всего нашим. Нельзя сказать хорошо ли это или плохо.
В Белгии думают, да, если бы я был побогаче, я бы жил в Монако. Патриотизм у них если и есть,
то очень не существенный. У нас так - скучаешь, умираешь по Родине, приезжаешь наконец - буквально через день задаешься вопросом, какого я сюда приехал???

Насчет друзей я не согласен. Это вообще к нациоальностям не относится.
Родств. отношения у них менее тесные. Я думаю это плохо. Никогда бы не отдал родителей в дом престарелых.
Насчет патриотизма согласен. Но хорошо ли это иметь минимум патриотизма или плохо? Вопрос сложный.


Вот такие пироги (^^)

Сообщение отредактировал Ascare: 12.01.2006, 12:51:23

  • 0

#166
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
то, что они проще - это действительно так..)))..
  • 0

#167
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

то, что они проще - это действительно так..)))..


А у нас все сложно. Стоит уровень VERY HARD (^^)
  • 0

#168
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
у нас немного сложнее..)))))..
  • 0

#169
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Ascare,
Иные тоже между собой отличаются, в зависимости от страны.

Разговаривал с товарищем который 3 года проживал в Голландии. Сейчас по стечению обстоятельств вернулся на Родину. Мы разобрали некоторые моменты ментальности наших и "иных".


Простота в общении
"Иные" просты в общении. Не усложняют свою жизнь и смотрят на вещи проще. Наши усложняют жизнь,
менее раскрепощенные (возможно наследие Союза). На тусовке в Бельгии, к нему походит девушка и говорит что он ей нравится и приглашает его, пардон, трахнутся. У нас, мол, фиг бы так произошло. У них это в порядке вещей.
Я согласен с ним, что у них взгляды на жизнь проще. Это я понял при первых своих, серьезных отношениях с "иной".И я думаю это есть правильно.


В Бельгии это происходит очень и очень редко.. скорее всего та девушка была легкого поведения.



Пыль в глаза
Наши очень любят пускать пыль в глаза. Речь идет о понтах соответственно. Там всем по фигу относительно
модели твоей сотки, машины и т.д. В кафе просят завернуть остатки и берут с собой. Это нормально. Наши считают это признаком жадности. В нашем кафе все смотрят на тебя с презрением. Ведь надо же показать сколько еды ты оставил

Такое есть. Абсолютно согласен.


согласен

отношения друзей и родственников и уровень патриотизма

Друзья "там" не такие крепкие как друзья здесь. Родственые отношения менее близкие. Родителей сдают в дом престарелых, дети рано уходят из дома в самостоятельную жизнь, но даже иной раз их гонят (^^)
Ностальгия - болезнь присущая больше всего нашим. Нельзя сказать хорошо ли это или плохо.
В Белгии думают, да, если бы я был побогаче, я бы жил в Монако. Патриотизм у них если и есть,
то очень не существенный. У нас так - скучаешь, умираешь по Родине, приезжаешь наконец - буквально через день задаешься вопросом, какого я сюда приехал???

Насчет друзей я не согласен. Это вообще к нациоальностям не относится.
Родств. отношения у них менее тесные. Я думаю это плохо. Никогда бы не отдал родителей в дом престарелых.
Насчет патриотизма согласен. Но хорошо ли это иметь минимум патриотизма или плохо? Вопрос сложный.


Патриотизм у них неслабее нашего, за исключением некоторых стран как бельгия.. У Французов, Итальяцев, Испанцев это чувство намного сильнее нашего, не говоря уже о Каталанцев и Басков, у них это доходит до национализма.
  • 0

#170
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

В Бельгии это происходит очень и очень редко.. скорее всего та девушка была легкого поведения.


Я тоже так подумал. Но друг сказал было несколько раз. Он сказал что в Белгии местные девушки не особенно блещут красотой :)


Патриотизм у них неслабее нашего, за исключением некоторых стран как бельгия.. У Французов, Итальяцев, Испанцев это чувство намного сильнее нашего, не говоря уже о Каталанцев и Басков, у них это доходит до национализма.


А вот это бывает :( Хотя где нет национализма, хотя бы в малых дозах?
  • 0

#171
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений


В Бельгии это происходит очень и очень редко.. скорее всего та девушка была легкого поведения.


Я тоже так подумал. Но друг сказал было несколько раз. Он сказал что в Белгии местные девушки не особенно блещут красотой :(



Во фландрии красавиц очень много.. да и в валлонии их немало. За 2,5 года пребывания в бельгии такого никогда не замечал. Все друзья тоже. Более того тут даже на улице/в автобусе/поезде/метро познакомиться невозможно. Пикаперы отдыхают.

Сообщение отредактировал AvantGArde: 14.01.2006, 00:25:16

  • 0

#172
Xtazzzy

Xtazzzy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
а что скажете про итальянок..господа?
ходтят легенды что они очень даже ничего...
но сколько я не встречала...особой притягательнсотью девочки не отличались....да и в поведени, ну *очень* ракрепощенные...
  • 0

#173
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

да и в поведени, ну *очень* ракрепощенные...


В этом вся и фишка (^^)
  • 0

#174
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
не забывайте, обсуждаеются браки. а не трахи.
  • 0

#175
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

не забывайте, обсуждаеются браки. а не трахи.


Спасиба не забудем (^_-)
  • 0

#176
Lubomir

Lubomir
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


нц нц нц, деффачки))))
все равно кроме наших родных ментально и морально, и вообще, просто НАШИХ лучше ниииит))
а внешность падууумаешь) вон наши опять же кавказцы ничем не уступят, не говоря уж о темпераменте))



Не знаю я одна такая или нет, прошу помидорами не кидать! :lol: Но мне кажется что кавказцы (лица кавказкой национальности) очень похожи на французов, не всех конечно, но... или французы на них похожи, короче есть что-то :)


Цветочек, привет!
Почитал твои последние письма, как -то так упал глаз на твои постинги.
Наши люди - лучше, и с этим я согласен на 100 проц.!
Наши люди душевнее, теплее. "Иные" так называемые, более прагматичные, и экспорт вшивой демократии создает некую иллюзию их открытости. Выгода, сквозит выгода.
А еще генные продукты, происходит скрытый метаболизм через их продукты: тупые рожи, агрессивность (на ночь посм. ужастик:p), сдача своих стариков в дом престарелых (совести нет или отсуствия любви к родителям).
Главное не допустить, чтобы Запад ( который загнивает) не запудрил мозги нашим детям. Но тут нам помогут гены. Гены решают всё!

Любви тебе, аленький Цветочек!
  • 0

#177
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
у меня не получается великая лю с местными((( только с иноземцами. не знаю, почему.наверное. причина во мне)))))))))) и вообще, каждая народность, раз в 200 лет должна вливать другую кровь. все нации, которые тусовались с одном котле, женились токо друг на дружке-выродились. пример-дряхлая европа(не вся естеснна), где пенсионеры -большинство, а новую кровь привносят арабы да африканцы.
и вообще лю настоящая лю, паспорт не спрашивает)
а любовь не тонет
любовь не горит
не зовет и не гонит
только в небе летит)))))
  • 0

#178
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
БЗ, почему к числу местных ты причисляешь китайцев? Отгоняешь их вовсю!
Ведь настоящая любовь паспорт не проверяет!
  • 0

#179
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
это только из-за технических проблем. китайцы мне и до шеи не достанут и потом их и так много, а я с генофондом Республики Казахстан, то биш с собой, не могу так поступать)))
  • 0

#180
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

это только из-за технических проблем. китайцы мне и до шеи не достанут и потом их и так много, а я с генофондом Республики Казахстан, то биш с собой, не могу так поступать)))

Так все-таки в отношениях с иными важен вопрос чистоты крови?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.