Перейти к содержимому

Фотография

Отношения/брак с иными:)не с Казахстана и даже СНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 191

#61
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений


2 Ascare:
Почему ты вообще не рассматриваешь местных девчонок как вариант для отношений? Гринкарта нужна?

Тред же об отношениях с иностранцами - при чем тут местные девчонки. Откройте отдельный тред "Я встречаюсь только с соотечественниками" (очень глупо, кстати, звучит, встречаются с людьми, а не с гражданством) и там описывайте местных девчонок и мальчишек. :laugh:

Вопрос был адресован Ascare, а не вам. Он сказал "есть некоторые исключения к которым я посмею себя отнести, когда ты strongly не хочешь связыватся со "своим" менталитетом." Мне теперь интересно чем не подходит ему менталитет наших девчонок.
По теме: плохих национальностей не бывает - бывают плохие люди. Если вы не понимаете юмор и уклад жизни нескольких представителей народности, то это не значит, что все такие же.
  • 0

#62
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

2 Ascare:
Почему ты вообще не рассматриваешь местных девчонок как вариант для отношений?


Абсолютно не так. Мазза, наблюдайте за повадками, читайте, изучайте и потом, повторяюсь, потом только пишите. Я не рассматриваю местных девченок, как и девушки парнишек в связи с тем что мы обсуждаем "иных".

Гринкарта нужна?


Вы прямо из "B 4 5" стреляеете уважаемый Mazza (^^) По принципу - "если не местные значит америкоты"? Эххх... опять не подумали (^^)

P.S. Писал на русском, дабы не травмировать (^_-)
  • 0

#63
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Мне теперь интересно чем не подходит ему менталитет наших девчонок.
По теме: плохих национальностей не бывает - бывают плохие люди. Если вы не понимаете юмор и уклад жизни нескольких представителей народности, то это не значит, что все такие же.


Я знал что такой вопрос нагрянет, что появятся представители организации "зеленых и защитников менталитета КЗ девушек". И они меня спросят - а почему? А я отвечу не знаю. Не могу этого объяснить. Простите меня? (^^)
  • 0

#64
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ну для меня Мистер Бин это не что, даже слов нет что бы как то его описать!!!Ужас одним словом!!!

Мнение твое. Мистер Бин никак не может представлять Англию и по нему нельзя судить юмор Англии в общем. Скажешь еще что Бенни Хилл тебе тоже не нравится?

Ну не скажите, беру пример хотя бы нашей Алматы, много кого знаю довольно разного возраста и все ну никак мне не напоминают отморозков,а все с точностью да наоборот, все к чему то стремятся, добиваются, да и ведут себя нормально!!


А за рубежом, все отморозки, все без цели. Весь мир! Crazy motherfockers! Алматы рулит!

Там же большинство, смотришь на их тупые лица и удивляешся откуда их столько!!!


Хм... какое же оно? Я имею в виду тупое лицо? Не подскажете? (^^) Кстати после этой фразы мы Вас и раскусили (^^). Подкумили, черт побери (^^)

Если честно на эту тему можно очень много и долго спорить, но на данный момент мое мнение не изменно, не наше это!!! :laugh:


Резонно. Главное объясняет все как два пальца. Не наше и точка. Ок, оставайтесь при своем мнении. Как говорится whatever you say! you're fine!
  • 0

#65
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Давайте так, я писала свое мнение , личное, мое мнение вас никаким образом не касается так?! то что я по вашим словам "По ходу обос...ла пол земного шара и дальше пошла" тоже ну никаким образом не касается.Вы можете делать все что вам угодно, ваше личное дело и меня это никаким образом не касасется, так что будьте так добры не трогать мое сугубо личное мнение, поверьте оно сложилось не от одной единственной встречи, да хотя что я вам что либо буду обьяснять...!!!! Да еше понты в жизни я никогда не колотила и у меня лицо, а никак не морда, прошу это заметить!!!!! :laugh:


Цветочек, ты проснешься австралийским свежим утречком и увидишь как ответили на твои посты. Дык сразу станешь аленьким цветочком! А еще эти тупые лица снаружи. Дело в том, аленький ты наш, народ здесь все обсуждает, даже иногда твое мнение. Ты его храбро отстаиваешь, доказываешь, но когда ты пишешь
что-то типа

добры не трогать мое сугубо личное мнение, поверьте оно сложилось не от одной единственной встречи, да хотя что я вам что либо буду обьяснять...!!!!

встает один маленький вопросик - зачем же писать здесь свое мнение, если не хочешь слышать отзывы по нему и тем более не можешь адекватно что-то доказать? Лучше плюнь на все и на злых дядек в ЦТ, выйди на улицу и взгляни в первую "тупую" рожу и скажи про себя - "Как я Вас всех ненавижу!"...

И все же очень хотелось бы довабить к тому что я раньше писала, не спорю сколько людей столько и мнений, плохих национальностей не бывает, у меня очень много знакомых всех национальностей и европейцев и азиатов и арабов, но связывать свою судьбу с кем либо из них для меня не возможно,


Действительно они ж дураки дураками. Как с ними жить млин?!

одно дело поддержибать дружеские или еше какие нибудь отношения это одно дело, а ежедневно с ними обшатся это совсем другое, знаю много кого кто вот так вот повыходил замуж или женился на иностранцах и ни к чему хорошему это не превело, все развелись, за исключением некоторых!!!


Я знаю ты наверное сейчас пылаешь и вот вот взорвешься. Спокойно (^_-) Вот мы подходим к теме, тебе такой вопрос. Что еще (ну кроме тупых лиц и отморозков конечно) тебе не нравится в иностранцах, что ты полна решением с ними не жить, отношений не иметь?
  • 0

#66
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
откуда столько злобы??? не переходите на личности...нехорошо это...давайте про дело...
отморозков везде хватает, в любой стране, в любом обществе...
тут речь не о Бенни Хилле или прочих мистерах Бинах...
  • 0

#67
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
[quote name='Ascare' post='1964694' date='03.01.2006, 07:12']
[quote name='Cvetochek' post='1964125' date='02.01.2006, 13:31']
Давайте так, я писала свое мнение , личное, мое мнение вас никаким образом не касается так?! то что я по вашим словам "По ходу обос...ла пол земного шара и дальше пошла" тоже ну никаким образом не касается.Вы можете делать все что вам угодно, ваше личное дело и меня это никаким образом не касасется, так что будьте так добры не трогать мое сугубо личное мнение, поверьте оно сложилось не от одной единственной встречи, да хотя что я вам что либо буду обьяснять...!!!! Да еше понты в жизни я никогда не колотила и у меня лицо, а никак не морда, прошу это заметить!!!!! :rotate:
[/quote]

Цветочек, ты проснешься австралийским свежим утречком и увидишь как ответили на твои посты. Дык сразу станешь аленьким цветочком! А еще эти тупые лица снаружи. Дело в том, аленький ты наш, народ здесь все обсуждает, даже иногда твое мнение. Ты его храбро отстаиваешь, доказываешь, но когда ты пишешь
что-то типа [quote]добры не трогать мое сугубо личное мнение, поверьте оно сложилось не от одной единственной встречи, да хотя что я вам что либо буду обьяснять...!!!! [/quote]
[quote]встает один маленький вопросик - зачем же писать здесь свое мнение, если не хочешь слышать отзывы по нему и тем более не можешь адекватно что-то доказать? Лучше плюнь на все и на злых дядек в ЦТ, выйди на улицу и взгляни в первую "тупую" рожу и скажи про себя - "Как я Вас всех ненавижу!"... [quote]



Ну если честно то как бы не ответили на мои посты для меня не очень то и важно так как есть свое мнение!!! :-) Ну конечно не доходит до того что бы я кого то ненавидела, зачем это все? К чему ненависть то? :kiss:



[quote]И все же очень хотелось бы довабить к тому что я раньше писала, не спорю сколько людей столько и мнений, плохих национальностей не бывает, у меня очень много знакомых всех национальностей и европейцев и азиатов и арабов, но связывать свою судьбу с кем либо из них для меня не возможно,[/quote]

[quote]Действительно они ж дураки дураками. Как с ними жить млин?![quote]




Да жить с ними я бы не смогла, как я и говорила в виду совершенно разных взгядов на жизнь!, но.. каждому свое!!!Хотя друзей у меня много везде, с друзями то жить не надо!!! :)



[quote]одно дело поддержибать дружеские или еше какие нибудь отношения это одно дело, а ежедневно с ними обшатся это совсем другое, знаю много кого кто вот так вот повыходил замуж или женился на иностранцах и ни к чему хорошему это не превело, все развелись, за исключением некоторых!!![/quote]
[quote]Я знаю ты наверное сейчас пылаешь и вот вот взорвешься. Спокойно (^_-) Вот мы подходим к теме, тебе такой вопрос. Что еще (ну кроме тупых лиц и отморозков конечно) тебе не нравится в иностранцах, что ты полна решением с ними не жить, отношений не иметь?[quote]



Ни как нет, я не пылаю и очень спокойно просто уж очень не понравилось как мадам Сейсмик написала!!! И я не писала что все поголовно отморозки и у всех тупые лица!!! Да, согласна написала про англичан, так как знаю и видела их, но с возрастом у них это проходит, хотя не у всех!!! :laugh:
Еше раз повторюсь очень тяжело влится в другую среду, поменять быт, поменять свои взгляды, короче перестраиватся тяжело очень!!!И не писала я что не хочу с ними иметь каких либо отношений, я не против, но только в виде дружбы, никак не больше!!!! :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 03.01.2006, 06:20:53

  • 0

#68
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

откуда столько злобы??? не переходите на личности...нехорошо это...давайте про дело...
отморозков везде хватает, в любой стране, в любом обществе...
тут речь не о Бенни Хилле или прочих мистерах Бинах...




Извените, не думала что где то в моих постах была злоба, я очень хорошо отношусь ко всему человечеству в целом, но мы лучшие!!!!!! :laugh:
  • 0

#69
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
да лана народ расслабтесь, не ссорьтесь. Вон у нас на работе пол-проекта диффченочьего пола ходит в ранге экспатских подстилок. Абсолютно спокоен на этот счет. Выбор то их самих, благо никто их не принуждает.
случай с аскаре особый. не могу знать, что является в его случае целью, а что суперцелью. пусть спросит себя сам: ЗАЧЕМ мне она?
Одного могу сказать, что у многих наших девок цель была прозаична - свалить из КЗ на шее экспатика-экспанатика. Не во всех случаях, но в подавляющем большинстве из них. Стыдно признать, но мне как-то на shared-mail на работе пришло письмо-ответ подруги моей сменщицы, где все было изложенно предельно ясно. Совесть у меня есть, и я не собираюсь здесь вдаваться в подробности. Но по прочтению письма я твердо уяснил причину ее выхода замуж за экспата. Ну так вот, прочитанное веьсма разнилось с заявлениями, типа "как же мне повезло, ведь я в (....) души не чаю и люблю до безумия".
В любом случае права одного человека кончаются там, где начинаются права другого человека. Ежели нарушения нет, то нюни разводить ни к чему. Лучше приберечь принципиальность для себя самого или самой.
Аскаре еще потом поделится еще опытом по прошествии неск. лет совместного проживания и выдаст на горА мануал под названием "КАК ЛАДИТЬ Нашим с Ними". Это тоже важно, почему бы его не увАжить за это? Сам жизнь с иностранкой представляю наисмутнейшим образом, не мое это и все тут.

Сообщение отредактировал MG-42: 03.01.2006, 10:18:08

  • 0

#70
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений

. Ну так вот, прочитанное веьсма разнилось с заявлениями, типа "как же мне повезло, ведь я в (....) души не чаю и люблю до безумия".
.

Ну так и иностранцы то не очень тоже себя обманывают. БЕрут обычно девушек сильно моложе и явно для ЕТОГО дела подходящих. Чо им ,гринкарту жалко что-ли? Отработает. Ну а свалит, так недорого же и следующую привести. Весь мир открыт.Это у женьщин часы только до 30-ти тикают, а потом просто гудят, как пропеллер..
Однако отмечу ,что выврвавшись из под "ига" первого иностранного мужа такие барышни частенько обнаруживают что надо работать...А это ох как неприятно.
Т.е я что хочу сказать: иностранные мужики смотрят на мир более реально. Посмотрел с ног до головы, есть что взять?- берет и пользует до момента потери товарного вида. С ними барышням легче.Главное от раскладушки не увиливать,тогда можно до гринки продержаться.
  • 0

#71
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Cvetochek, я не конкретно вас имел ввиду..в целом по развитию дискуссии..
  • 0

#72
mazza

mazza
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну так и иностранцы то не очень тоже себя обманывают. БЕрут обычно девушек сильно моложе и явно для ЕТОГО дела подходящих. Чо им ,гринкарту жалко что-ли? Отработает. Ну а свалит, так недорого же и следующую привести. Весь мир открыт.Это у женьщин часы только до 30-ти тикают, а потом просто гудят, как пропеллер..
Однако отмечу ,что выврвавшись из под "ига" первого иностранного мужа такие барышни частенько обнаруживают что надо работать...А это ох как неприятно.
Т.е я что хочу сказать: иностранные мужики смотрят на мир более реально. Посмотрел с ног до головы, есть что взять?- берет и пользует до момента потери товарного вида. С ними барышням легче.Главное от раскладушки не увиливать,тогда можно до гринки продержаться.

эт точно. чисто механические отношения
  • 0

#73
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

да лана народ расслабтесь, не ссорьтесь. Вон у нас на работе пол-проекта диффченочьего пола ходит в ранге экспатских подстилок. Абсолютно спокоен на этот счет. Выбор то их самих, благо никто их не принуждает.
etc.


Очень рад что Вы присоединились к обсуждению. Действительно это так, в основном наши выходят замуж/женятся за иных в целях заполучения их гражданства и быстрого отправления из точки А в точку В. Мой случай совсем иной, но я не желал бы его здесь обсуждать. Мне было просто интересно узнать про людей и их мнения относительно отношений с "иными". Я вижу таких людей много, либо есть люди которые что-то слышали об этом.
Итак первая категория - это люди заводящие отношения с иными в целях получения гражданства (именно гражданства, мы не только об Америке ведем речь). Есть мнения что все отношения "наших" с иными заводятся именно по этой цели. Справедливо во многих случаях. Но есть исключения, как и везде - о которых я бы хотел услышать.
Мануал писать не буду, хотя проект мог бы оказатся прибыльным.
  • 0

#74
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений

Ну так и иностранцы то не очень тоже себя обманывают. БЕрут обычно девушек сильно моложе и явно для ЕТОГО дела подходящих. Чо им ,гринкарту жалко что-ли? Отработает. Ну а свалит, так недорого же и следующую привести. Весь мир открыт.Это у женьщин часы только до 30-ти тикают, а потом просто гудят, как пропеллер..


Жестокая правда жизни. А есть случаи когда живет настоящая любовь? Без расчета и прочего? Я думаю есть.
Народ, мы не только американцев обсуждаем (^^)
  • 0

#75
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Видишь ли(грустно так..) современный мир так изменился что браки по расчету все чаще оказываются прочнее брака по любви...

Любовь уходит и остается что? А там(по расчету) уже как-то все устаканилось с самого начала..
  • 0

#76
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Эх... жестокая ты штука жизнь (^^)
  • 0

#77
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений



2 Ascare:
Почему ты вообще не рассматриваешь местных девчонок как вариант для отношений? Гринкарта нужна?

Тред же об отношениях с иностранцами - при чем тут местные девчонки. Откройте отдельный тред "Я встречаюсь только с соотечественниками" (очень глупо, кстати, звучит, встречаются с людьми, а не с гражданством) и там описывайте местных девчонок и мальчишек. :laugh:

Вопрос был адресован Ascare, а не вам.

Может еще разрешения спрашивать прежде , чем ответить на пост ?
Свбода слова ! :-) И мое сообщение тому пример :rotate:
  • 0

#78
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
по теме: давайте не будем всех под один гребень - что, мол, только из-за вида на жительство, чтобы поскорее уехать.....

за себя могу сказать, что я действительно люблю человека, который живет от меня на расстоянии в 4800км...у нас с ним очень много общего..))).. мы находим общий язык, несмотря на то, что английский /которого, кстати я не так хорошо знаю/ не является родным ни для меня, ни для Человечка...
дабы предотвратить естесственные вопросы про мою или Его личную выгоду, скажу сразу - я не знаю когда произойдет наша следущая встреча...но она обязательно произойдет...я знаю...по другому и быть не может...
...просто пожелайте Нам удачи...

Сообщение отредактировал only: 04.01.2006, 02:20:36

  • 0

#79
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
ТАк, щас попробую угадать с одного раза:

ОНЛИ, вы...женьщина! :laugh:
  • 0

#80
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Так, щас попробую угадать с одного раза.

Онли, этот человек живет в богатой и развитой стране, принадлежащей к т. н. "Золотому миллиарду".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.