Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#61
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Основной договор мы должны получить после сдачи в эксплуатацию. Меня тоже этот факт напрягает. 


Сообщение отредактировал Danique_dst: 04.04.2016, 20:20:38

  • 0

#62
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Знаю что еще рано думать о целевых на дом, но кто-что слышал? 


  • 0

#63
penelopa-penelopa

penelopa-penelopa
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте будущие соседи!

Рассматриваем покупку квартиры в жк Сезам, какие документы Вы получили на руки при заключении договора? 

Заранее спасибо!


  • 0

#64
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Арыстанбек еще раз сказал сегодня, что ДОД будет 23 апреля с 9 утра, ближе к дате позвонят всем, наверное.


  • 0

#65
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ой как здорово насчет даты! Спасибо что делитесь! Камеру все никак не починят...((( насчет доков: мы как и все получили пред договор и все.. И сейчас все кто дом еще строят получают такие договора..
  • 0

#66
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Здравствуйте будущие соседи!

Рассматриваем покупку квартиры в жк Сезам, какие документы Вы получили на руки при заключении договора? 

Заранее спасибо!

Мы получили предварительный договор и квартирный листок с нашей планировкой и номером квартиры.


  • 0

#67
penelopa-penelopa

penelopa-penelopa
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Здравствуйте будущие соседи!

Рассматриваем покупку квартиры в жк Сезам, какие документы Вы получили на руки при заключении договора? 

Заранее спасибо!

Мы получили предварительный договор и квартирный листок с нашей планировкой и номером квартиры.

 

Спасибо!


  • 0

#68
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Интересно, однушки ещё есть? Или уже не очень варианты остались?!
Кто знает, по чем сейчас Биай продаёт за кВ метр?

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 06.04.2016, 21:38:10

  • 0

#69
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Интересно, однушки ещё есть? Или уже не очень варианты остались?!
Кто знает, по чем сейчас Биай продаёт за кВ метр?

Я писала на предыдущей странице, посмотрите, там однушки только и остались... По цене за неделю могли уже поднять, лучше позвонить в отдел продаж.


  • 0

#70
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А некто не узнавал какой провайдер Интернета будет в комплексе?


  • 0

#71
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Вчера позвонили с би ай, пригласили 23/04 с 11 утра до часа дня на день открытых дверей. Так что, соседи, в субботу увидемся! Буду рад познакомиться с вами! :)


  • 0

#72
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ура ура ура!!!!
  • 0

#73
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Всем привет! Давно слежу за этой темой, но взять-таки в сезаме не получилось квартирку)) ну ниче. Говорят ещё два классных проекта строит начал строить биай на альфараби Гагарина. Как раз иншалла подкопим к тому времени!

Сегодня моя подруга сходила на день открытых дверей и осталась очень довольной :) я за неё очень рада. Был фуршет, и осмотр квартиры. Ждём августа :) !

Сообщение отредактировал Carzoffzski: 23.04.2016, 13:42:18

  • 0

#74
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Всем привет! Давно слежу за этой темой, но взять-таки в сезаме не получилось квартирку)) ну ниче. Говорят ещё два классных проекта строит начал строить биай на альфараби Гагарина. Как раз иншалла подкопим к тому времени!

Сегодня моя подруга сходила на день открытых дверей и осталась очень довольной :) я за неё очень рада. Был фуршет, и осмотр квартиры. Ждём августа :) !

Привет. Тоже сегодня посетил день открытых дверей и остался доволен. Би ай начинают проект на Гагарина-Левитана (ЖК Гагарин Парк) и на Момышулы Рыскулова. Дай Бог Вам взять там квартиру. 


  • 0

#75
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А некто не узнавал какой провайдер Интернета будет в комплексе?

Сегодня сказали, что основной провайдер будет - Казахтелеком, + мы сможем поменять провайдера по собственному желанию. 


  • 1

#76
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Привет. Би ай начинают проект на Гагарина-Левитана (ЖК Гагарин Парк) и на Момышулы Рыскулова. Дай Бог Вам взять там квартиру.


Иншалла! Мы вот только на той неделе получили ключи от кв в Астане. Тоже проект Биай. Все-таки я ими очень довольна. Счастья полные штаны. :D

На сезам пару Лямов всего не хватило. Ну да ладно. Возможно действительно что-то другое нас ждёт. Подруга сказала что эти два проекта тоже классные. Кстати, когда они планируют строительство и к какому сроку? (Пардон за оффтоп, не кидайте помидорами)

ЖК сезам реально классный. Я постоянно мимо проезжаю и смотрю. А подъезды какие будут. Если судить по дому Биай ключи которого мы получили, то будет супер! И кстати паркинги тоже отличные!
  • 0

#77
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У меня вопрос к тем, кто был на ДОД. Замеряли ли Вы свои квартиры? 


  • 0

#78
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Привет. Би ай начинают проект на Гагарина-Левитана (ЖК Гагарин Парк) и на Момышулы Рыскулова. Дай Бог Вам взять там квартиру.


Иншалла! Мы вот только на той неделе получили ключи от кв в Астане. Тоже проект Биай. Все-таки я ими очень довольна. Счастья полные штаны. :D

На сезам пару Лямов всего не хватило. Ну да ладно. Возможно действительно что-то другое нас ждёт. Подруга сказала что эти два проекта тоже классные. Кстати, когда они планируют строительство и к какому сроку? (Пардон за оффтоп, не кидайте помидорами)

ЖК сезам реально классный. Я постоянно мимо проезжаю и смотрю. А подъезды какие будут. Если судить по дому Биай ключи которого мы получили, то будет супер! И кстати паркинги тоже отличные!

 

Со слов сотрудников, строительство Гагарин Парка начнется уже скоро. Продажи откроются со 2-го мая, по 330К за квадрат. Говорят, что первую очередь сдадут к 1 кварталу 2017г, во что я не особо верю. 

Если не секрет в каком жк в астане Вы взяли? и по поводу паркинга- не знаете высоту потолков? 


Сообщение отредактировал Danique_dst: 23.04.2016, 14:14:41

  • 0

#79
Alinadonavan

Alinadonavan
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет! Тоже приобрели квартиру в "Сезаме", очень ждем 23 сентября! Чтобы получить долгожданные ключики!  :rotate:

Были на дне открытых дверей, все очень понравилось. В принципе, до этого я заезжала в офис в Самале и брала лист просмотра на квартиру, поэтому свое гнездышко я видела не в первые))

Очень радует постройка, качество. Я видела много комплексов на этапе строительства и с уверенностью могу сказать, что биай хорошо подходят к этому делу. Не идеально конечно, но оооочень качественно! 

Будем знакомы! Меня Алина зовут! Квартиру у нас во втором подъезде, ближе к речке который, однушка..)) Кто соседями будет?))  :hi:


  • 0

#80
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Всем привет! Тоже приобрели квартиру в "Сезаме", очень ждем 23 сентября! Чтобы получить долгожданные ключики!  :rotate:

Были на дне открытых дверей, все очень понравилось. В принципе, до этого я заезжала в офис в Самале и брала лист просмотра на квартиру, поэтому свое гнездышко я видела не в первые))

Очень радует постройка, качество. Я видела много комплексов на этапе строительства и с уверенностью могу сказать, что биай хорошо подходят к этому делу. Не идеально конечно, но оооочень качественно! 

Будем знакомы! Меня Алина зовут! Квартиру у нас во втором подъезде, ближе к речке который, однушка..)) Кто соседями будет?))  :hi:

 

Алина, приятно познакомиться, я Ксения, мы в 1-м подъезде) А почему 23 сентября, уже официально перенесли дату сдачи?


Сообщение отредактировал pilgrimkz: 25.04.2016, 14:30:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.