Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Сезам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 628

#41
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Процесс идет ( тьфу чтоб не сглазить). Часто проезжаю мимо стройки и наблюдаю сдвиги.. Почти везде уже есть пластиковые окна и витражи, в последнее время делают паркинг, вижу что в субботу тоже работают. Обидно что обещали прозрачные витражи от потолка до пола а потом вдруг "передумали" и нижный ряд сделали матовым

Тоже постоянно мимо когда проезжаю, наблюдаю за объектом и радуюсь, что процесс идет :) 


  • 0

#42
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У них чтото случилось с антеной, обещали скоро починить.. А кто знает почем кладовки??)))))
  • 0

#43
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

У них чтото случилось с антеной, обещали скоро починить.. А кто знает почем кладовки??)))))


По 150К за квадрат
  • 0

#44
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ой спасибооо!! А по сколько квадратов кладовки??
  • 0

#45
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Грубо, 5,5 кв.м, 7,5 кв.м, 10.5 кв.м 


  • 0

#46
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

12 кладовок на подъезд 


  • 0

#47
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Жильцы Сезама , подскажите есть ли у вас нарекания к кск, или какие то проблемы с интернетом, теплом? Рассматриваю покупку 1 комн . Хотелось бы услышать отзывы самих жильцов . Есть ли чистовая отделка и насколько она качественная ?есть ли наземный паркинг или только подземный за деньги ? Контингент ? Если нетрудно , пожалуйста )))
Спасибо заранее ..

Сообщение отредактировал коренная алматинка: 22.03.2016, 21:13:05

  • 0

#48
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мы будущие жильцы... Комплекс еще строится..
  • 0

#49
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Расценки на паркинг кто нибудь знает? Есть ли место для наземного паркинга? Или где придётся ? Для тех кто не купил подземный?
  • 0

#50
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Расценки на паркинг кто нибудь знает? Есть ли место для наземного паркинга? Или где придётся ? Для тех кто не купил подземный?


Звонила им только что. Паркинг 2млн 456 тыс стоит, есть скидка сейчас в 20%. Около 2 млн выходит.
  • 0

#51
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Жильцы Сезама , подскажите есть ли у вас нарекания к кск, или какие то проблемы с интернетом, теплом? Рассматриваю покупку 1 комн . Хотелось бы услышать отзывы самих жильцов . Есть ли чистовая отделка и насколько она качественная ?есть ли наземный паркинг или только подземный за деньги ? Контингент ? Если нетрудно , пожалуйста )))
Спасибо заранее ..

 

Однушек несколько штук осталось - по 44 и 48,5 квадратов на 2, 9, 10, 11 и 12 этажах. Цена за квадрат варьируется в зависимости от этажа. Квартиры на 9, 10 этаже стоили 340 тыс тг за квадрат на этой неделе (в середине недели были забронированы, не знаю, забрали ли), на 11 этаже - 335 тыс,  на 2 и  12 этажах - по 330 тыс. за квадрат. До конца марта была 2% скидка в честь Наурыза, сейчас действует скидка для именинников - те же 2%. На крыше.кз есть предложение по продаже 1-комнатной квартиры от хозяев, с такой планировкой уже не осталось у застройщика, но цена за квадрат выше выходит.

 

Чистовую отделку можно заказать у застройщика - от 40 тыс. тг за квадрат (самый бюджетный вариант). По договору жильцы обязаны произвести ремонт в течение 3-х месяцев после получения ключей. 

 

В отделе продаж сказали, что 23 апреля будет день открытых дверей, будут рассказывать про технологии строительства, еще что-то. 


  • 0

#52
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Расценки на паркинг кто нибудь знает? Есть ли место для наземного паркинга? Или где придётся ? Для тех кто не купил подземный?


Звонила им только что. Паркинг 2млн 456 тыс стоит, есть скидка сейчас в 20%. Около 2 млн выходит.

 

Это только при 100% оплате. 


  • 0

#53
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Жильцы Сезама , подскажите есть ли у вас нарекания к кск, или какие то проблемы с интернетом, теплом? Рассматриваю покупку 1 комн . Хотелось бы услышать отзывы самих жильцов . Есть ли чистовая отделка и насколько она качественная ?есть ли наземный паркинг или только подземный за деньги ? Контингент ? Если нетрудно , пожалуйста )))
Спасибо заранее ..

 

Однушек несколько штук осталось - по 44 и 48,5 квадратов на 2, 9, 10, 11 и 12 этажах. Цена за квадрат варьируется в зависимости от этажа. Квартиры на 9, 10 этаже стоили 340 тыс тг за квадрат на этой неделе (в середине недели были забронированы, не знаю, забрали ли), на 11 этаже - 335 тыс,  на 2 и  12 этажах - по 330 тыс. за квадрат. До конца марта была 2% скидка в честь Наурыза, сейчас действует скидка для именинников - те же 2%. На крыше.кз есть предложение по продаже 1-комнатной квартиры от хозяев, с такой планировкой уже не осталось у застройщика, но цена за квадрат выше выходит.

 

Чистовую отделку можно заказать у застройщика - от 40 тыс. тг за квадрат (самый бюджетный вариант). По договору жильцы обязаны произвести ремонт в течение 3-х месяцев после получения ключей. 

 

В отделе продаж сказали, что 23 апреля будет день открытых дверей, будут рассказывать про технологии строительства, еще что-то. 

 

Я только что позвонил в отдел продаж, не о каких открытых дверях информации нет. Не помните какой менеджер вам это озвучил? 


  • 0

#54
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Я только что позвонил в отдел продаж, не о каких открытых дверях информации нет. Не помните какой менеджер вам это озвучил? 

 

 

 

Странно) Менеджер Арыстанбек Байдалиев. 


  • 0

#55
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

Я только что позвонил в отдел продаж, не о каких открытых дверях информации нет. Не помните какой менеджер вам это озвучил? 

 

 

 

Странно) Менеджер Арыстанбек Байдалиев. 

 

А, я затупил. Я не в отдел по продажам позвонил. Я на 33-150-33, к девочкам звонил. Скорее всего они не в курсе. Завтра наберу к Арыстанбеку, спрошу у него. 


  • 0

#56
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

А, я затупил. Я не в отдел по продажам позвонил. Я на 33-150-33, к девочкам звонил. Скорее всего они не в курсе. Завтра наберу к Арыстанбеку, спрошу у него. 

 

Возможно) по телефону  (по этому номеру) нам сказали , что для подписания договора необходимо обязательно присутствие обоих супругов и св-во о браке  :faceoff: пришлось мужа за свидетельством гонять, а оно не понадобилось) 


  • 0

#57
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

 

А, я затупил. Я не в отдел по продажам позвонил. Я на 33-150-33, к девочкам звонил. Скорее всего они не в курсе. Завтра наберу к Арыстанбеку, спрошу у него. 

 

Возможно) по телефону  (по этому номеру) нам сказали , что для подписания договора необходимо обязательно присутствие обоих супругов и св-во о браке  :faceoff: пришлось мужа за свидетельством гонять, а оно не понадобилось) 

 

Сегодня связался с Арыстанбеком, подтвердил информацию о дне открытых дверей. Уточнил, что дата ориентировочна, и что они будут обзванивать клиентов заранее. 


  • 0

#58
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

А что за день открытых дверей?  Мы сможем подняться до своих квартир или просто что то расскажут и двор покажут?!.   .))))

еще вопрос к соседям...у вас у всех предварительные договора на квартиры??? меня это смущает немного..(((


  • 0

#59
Кахиба

Кахиба
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Договор у всех предварительный, а если посмотреть на сайте bi group в разделе новости то там обычно на днях открытых дверей показывают и квартиры в том числе... Ведь день открытых дверей в том числе существуют чтобы мы указали на недочеты.... По крайней мере об этом сами bi group говорят..
  • 2

#60
Danique_dst

Danique_dst
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А что за день открытых дверей?  Мы сможем подняться до своих квартир или просто что то расскажут и двор покажут?!.   .))))

еще вопрос к соседям...у вас у всех предварительные договора на квартиры??? меня это смущает немного..(((

Менеджер сказал, что всем покажут квартиры, паркинг, двор. Расскажут про технологии строительства и т.д. и т.п.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.