Перейти к содержимому

Фотография

Аппаз Бакдаулет 2007г.р.ВПР анероктальной зоны.Атрезия прямой кишкитребуется помощь на лечение и операцию ребенка

помощь благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Впервые увидев эту женщину я заметила огромную боль в её глазах и отчаянье, узнав  в чём дело, я решила что, чем смогу помогу ей и ее больному ребенку Бекдаулету...Так как сама мама не умеет пользоваться интернетом и не знает куда обращаться.У ребёнка врожденная редкая патология  ВПР анероктальной зоны . Атрезия и прямой кишки . Состояние после операции: Послеоперационный энкопрез. Каломазанье . Сфинктр не держит кал, по простому говоря. Отец оставил их, просто ушёл. Сауле сама всячески пытается лечить сына, подрабатывая уборками.
 
Прошу неравнодушных людей помочь по возможности одеждой, финансами (очень много денег уходит на лечение, уход и поддержание здоровья ребёнка) Сауле обучила сына чтобы он сам ухаживал за собой, готовит ему еду перед уходом, мальчик самостоятельный очень. Но ребенок есть ребенок. Но не работать мама тоже сами понимаете, просто не может...
Чтобы мальчик мог нормально жить нужна по идее  операция,которую в Казахстане не делают, т. к. случай очень редкий, как сказали врачи сталкиваются с таким впервые и сказали что вообще в мире нет такой практики и сделать ничего нельзя...и сейчас я попытаюсь собрать информацию, каким образом можно помочь мальчику в плане операций и пр. Если кто то владеет информацией,прошу поделиться.
Позже выложу заключения врачей, их много,около 8, т.к. ребенок часто лежал в больницах. Я попросила у Сауле сделать фото, заключений при рождении Бакдаулета, которое получала она и последнее в этом году.
 
Реквизиты:  Аппаз Бакдаулет 02.05.2007 г.р.
 
Номер карты 4402573552271084 Халык Банк
 
Позже когда у Сауле будет время, я помогу ей сделать и киви кошелек на её сотовый, у меня есть киви кошелек для желающих помочь, а Сауле сделаем в ближайшие дни, чтобы она сама могла брать деньги.
 
 Мама: Нургалиева Сауле Аппазовна +7 707 922 7869

Прикреплённые изображения:

  • 12227746_990173481047277_4150845494801853089_n.jpg
  • 12246692_990173357713956_656580852980350419_n.jpg

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 19.11.2015, 12:18:54

  • 0

#2
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Тема, как несоответствующая Правилам сборов перенесена в "Сбор закрыт" до устранения нарушений


  • 0



Темы с аналогичным тегами помощь благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.