Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1641
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
507e65aacdb492847af01c6016d2d834.jpg
  • 2

#1642
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Уважаемые форумчане

Поздравляю с наступающим Новым Годом!

Желаю исполнения желаний, мира, благополучия вашим семьям,

родным и близким и конечно здоровья.

 

Будьте счастливы!!


  • 0

#1643
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
С наступающим Новым годом!!!
  • 2

#1644
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Novyiy-God-Kuba-CHe-Gevara.jpg


  • 1

#1645
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

otkritka-13.gif


  • 0

#1646
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Други, мои поздравления с Новым годом! Будьте толстенькими, добренькими и сытыми, да поразит вас здоровье и благодать вселенская, постигнет счастье приличное и ништяки аморальные и всепоглощающие :)

Всё, я ушел в Ночной дожор, авось выживу) 


  • 2

#1647
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
С наступающим!
  • 0

#1648
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
С новым годом!
  • 0

#1649
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
С новым счастьем!
  • 0

#1650
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Салют как по заказу был с парка возле моего дома. Дети в восторге.
  • 0

#1651
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
С наступившим Новым Годом всех форумчан! Желаю, чтобы каждому из вас он подарил именно то, о чем мечтаете и чего желаете
Каждой семье желаю уюта и тепла, гармонии и любви, пусть сбудется всё, что еще не сбылось!
  • 1

#1652
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
С новым годом друзья!!!, желаю счастья много, здоровья еще больше! Пусть обезьянка будет к нам благосклонна!!!
  • 0

#1653
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
ВВП жжет. От советского информбюро. Пока вы празднуете новый год наши военные защищают вас на дальних подступах. Хорошо про турецкие помидоры не сказал ничего.
  • -7

#1654
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всех с наступившим Новым годом!
Дай вам Бог всем в новом году исполнения всех ваших сокровенных желаний, здоровья вашим семьям, финансового благополучия и любви!
  • 0

#1655
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
С наступившим!!!!
Главная цель этого года для меня достигнута. Я встречаю его в своей новой квартире!

64cf93d8218bd7e012c34e13ad8f620c.jpg
  • 5

#1656
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Сауле, с новосельем!
  • 0

#1657
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Ёперный театр. Никак соседи некоторым покоя не дают. 

 

 

С Новым 2016 Годом, соконфетники!

0_3f4ae7_6ad65a13_orig.jpg


  • 3

#1658
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

С наступившим!!!!
Главная цель этого года для меня достигнута. Я встречаю его в своей новой квартире!
 

Поздравляем! 


  • 1

#1659
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ВВП жжет. От советского информбюро. Пока вы празднуете новый год наши военные защищают вас на дальних подступах. Хорошо про турецкие помидоры не сказал ничего.

Мр.Нур, какая разница, что он сказал. Военные тоже люди, и пока что живы. Им хотелось внимания и теплых слов....  


  • 4

#1660
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Военные обязаны стойко выносить тяготы и лишения службы. Без телячьих нежностей в новогоднюю ночь.
В новогоднее пожелание должно содержать надежды на мир и дружбу на год грядущий, а не бряцать шпагами. Даже если против вас воспрял весь мир. А речь уважаемого президента напомнила мне отрывок из статьи российского журналиста про Северную Корею, где обвешанный всеми мыслимыми и немыслимыми орденами герой и ветеран вымышленной войны против врагов родины рассказывает о несуществующих подвигах невидимого фронта.
Господа, можете минусить можете меня сколько влезет, но не пара ли уже определиться, мы за стабильное развитие со всем цивилизованным миром или пойдем по пути известных всем стран-изгоев? Опыт Кубы, Ирана, Северной Кореи, Венесуэлы и им подобных наглядный пример.
Я не говорю что и мы без греха. Но меня, на фоне событий в Украине и Сирии, тревожит другое, о чем я писать тут не буду. Как бы мы при таком сценарии не оказались по разные стороны баррикад.
Не вижу я ни в Украине, ни в Сирии, ни Ираке торжества справедливости. Армия Ирака рапортует о победе над ИГИЛ. На самом деле они херачат суннитов. В Сирии бомбят якобы ИГИЛ и опять же - Россия, Иран, Хезболла и Дамаск мочат суннитов, потому как оппозиция состоит исключительно из них. Западная коалиция бомбит воюющих с противниками режима шиитов из Ирана, Ирака, Афганистана, Азербайджана и т.д. Внешние игроки используя внутренние проблемы раздирают эти страны. Ни у кого из них нет цели достичь там мира. Каждый преследует собственные политико-экономические интересы. И все это делается под лозунги борьбы с ИГИЛ, который курит в стороне и ждет своего очередного выхода. Мрут там идиоты из СНГ. Пушечное мясо. Идеологи в надежном месте ждут новых инструкции и финансирования.
Давно я в бане не был) Мирас, встречай.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.