Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1481
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений
Все же непонятно, почему стоит вопрос о закрытии, вроде и реклама есть, две "тетрадки", правда да, сама газетка тоньше стала.

Объявлений стало на порядок меньше, все таки в последнее время появилась куча газет, специализирующихся на  объявах - недвижимость, крыша, работа и образование и пр., а раньше помню кроме Инфо-Цес новостно-рекламных газет то толком не было (в расчет не беру Каз. правду и похожие на нее).


Сообщение отредактировал feliz.muito: 27.12.2015, 13:31:03

  • 0

#1482
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
До нового года 5 дней)), а у меня форсмажор- пакет с подарком не улетел в Алмату((, ай нид хелп...может кто едет-летит до 31 на юг?
  • 0

#1483
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

А моя жена вот уже десятый год, дежурит на прямой линии в предновогоднем номере, и рассказывает трудящимся ,чего ожидать от грядущего года. Только в этом году меня попросили выкупить сто номеров, вот и раздаю теперь бесплатно).


Случайно, не Лариса Карпушенко?
  • 0

#1484
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Да она, только пожалуйста давайте имена и фамилии оставим для личной переписки.Газетки можно забрать в магазине Автонавигатор на Пр.Победы, детали тоже в личку, ато придёт элой Фармер, всех наругает.

Сообщение отредактировал спекулянт: 27.12.2015, 16:07:54

  • 0

#1485
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Ок.
  • 0

#1486
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

До нового года 5 дней)), а у меня форсмажор- пакет с подарком не улетел в Алмату((, ай нид хелп...может кто едет-летит до 31 на юг?

Можно же через проводников передать. Еще через водителей автобусов.
  • 0

#1487
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

До нового года 5 дней)), а у меня форсмажор- пакет с подарком не улетел в Алмату((, ай нид хелп...может кто едет-летит до 31 на юг?

Я лечу 29го. Если не тяжёлый, заберу без проблем.
  • 1

#1488
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Валидольная концовка игры получилась сегодня в Барыс-Арена.
Победа, но жаль что овертайме!
Без всяких драк в третьем периоде были травмированы - игрок команды гостей, которого врачи унесли на носилках (нашего игрока не наказали, из-за этого главный тренер сталеваров некоторое время отказывался выпускать свою команду на лед) и наш воротчик - Ян Лацо, он тоже покинул площадку в сопровождении доктора.
Во вторник приезжают Кони, которые сегодня раскатали Авангард 0-3! Жаль не смогу пойти на эту встречу - променял хоккей на балет!
  • 0

#1489
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Взрослым шампанское поставлю под елкой, а вот деткам призы еще не придумал. Из вариантов, чупачупсы вроде герметичные и кола 0.33.
Колпаки красные надо для андерватер фотосессии.

Интересно получилось, только шампанского не было! )))
И спасибо за акваланг!
  • 0

#1490
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

а мы вчера ходили в астана оперу на балет Баядерка, очень понравилось, безумно красивый балет, в январе наверно схожу еще раз посмотрю


  • 0

#1491
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Обзор матча:

  • 0

#1492
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

После такой игры, сложно будет против ЦСКА. Удаления подводят команду. ЦСКА такое отношение не простит нам. Если сыграем дисциплинированно сможем навязать ЦСКА борьбу.


  • 0

#1493
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Превед, столица!! Малость выпал с СБ))

Всех именинников с прошедшими днями рождения!!!

Мы и сами праздовали Мамин ДР :D

Для меня ваще классный праздник: после него жду приближения лета - дни всё длиннее, ночи короче ))

 

На старВоорз сходили 18го. Обсуждая с женой итоги, относительно Бойги разошлись во мнении...

Я сказал - Дэнзел Вашингтон, жена грит Мухаммед Али :D

Скрытый текст

 

Забыл сообщить, макет Астаны (кусочег)) и Гранд Алатау удостоились первого места!! Всем спасибо за участие )))

 

Далее после того родительские комитеты соревновались в построении снежно-ледовых фигур, в данном компетишне также было уверенно взято 1 место с пингвином Шкипером! (Потом покажу))

 

Потом пошла подготовка НГ и ща ваще времени мало... Предновогодние хлопоты!!

Вобщем всем приятных хлопот и классной встречи НГ :hi: :D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


  • 3

#1494
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

*обрывок из телефонного разговора*

- Алло?! Это кто? Келимбетов??

- Да.

- Келимбетов, возвращайся! 270 нас устраивает!!

:lol: :laugh:


  • 1

#1495
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В общем новогоднее сборище мужиков в гидрокостюмах, дам в бикини и детей в трусах в СК "Алатау" прошло на ура. Два часа мокрой радости)

Спекулянту спасибо отдельное)


Сообщение отредактировал gosh: 28.12.2015, 12:40:01

  • 11

#1496
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ой, как клёво! а что там прикрыто сердечком у мужчины в зеленой шапочке? и мужчина в черной майке показался вроде знаком.


  • 0

#1497
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а где девушки в бикини?:D

#1498
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

ой, как клёво! а что там прикрыто сердечком у мужчины в зеленой шапочке? и мужчина в черной майке показался вроде знаком.

это изнанка гидрокостюма. Но мысль работает верно)

а где девушки в бикини? :D

В кадр не попали, но было, потом тяжелыми и не изящными движениями превратились в гидрокостюм)


  • 1

#1499
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

gosh, креативно). молодцы :dandy: .

вода в Алатау такая же ледяная?


  • 0

#1500
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет. Пришла моя электронная книга. Если ,кто помнит,я здесь отзывы спрашивала. С Амазона уже не успевала заказать до НГ,в Астане цены оказались негуманными. Заказала с Алматы. Цена порадовала.Отправили емс казпост,за два дня пришла. Довольная,сижу книжки закачиваю. Если кому надо,могу в личку написать,с какого сайта заказывала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.