Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#881
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сам себя слышишь?
  • 0

#882
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Наши даже о россии ничего плохого не сказали. И не надо на меня вешать ярлыки. Я тебя не оскорблял.

но и ничего хорошего тоже, пример с Турцией показателен ;)

я тебе говорю почитай интернет по диагонали, вот что удручает.

Тебя не оскорблял и даже мысли такой не было и ярлыки не вешал, сори если тебе так показалось.


  • 1

#883
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

:faceoff: уф-уф-уф...

кричать о приличиях, и тут же обзывать кого-то тварями  :faceoff: уф-уф-уф...

или кричать о приличиях, и все время обсуждать "дебилов" на дорогах, начальников на работе, своих сограждан и пр.  :faceoff:  уф-уф-уф...

 

Джони, ты лучше расскажи в каком банке ты оформил ипотеку и сколько % годовых эф.ставка? в договоре есть пункт, что банк вправе пересматривать % ставку каждые три года?


  • 0

#884
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

но и ничего хорошего тоже, пример с Турцией показателен ;).

Ну и правильно. Это не наша война. Не нам судить. Очищает сосед от тварей, пусть очищает. Но не нашими руками.
  • 1

#885
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Жаннета, а по твоему отморы которых бомбит сосед это не твари?

Это отбросы человеческого рода, и как мы все знаем эти отбросы там со всего мира. Без привязки к национальности и стране.

 

Ипотеку брал в народном, еще под 13,5%, сейчас вроде 14,5 или 15,5%.

Про три года вроде нет, а так не помню сейчас договор наизусть.


  • 1

#886
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Это отбросы человеческого рода, и как мы все знаем эти отбросы там со всего мира. Без привязки к национальности и стране.

 

Ты лично видел этих тварей? Или судишь лишь потому что видел по ТВ?


  • 0

#887
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Он слышит тока одну сторону. Другую даже не пытается. Вот в чем вся беда. А мы слушаем всех, но делаем по своему.
  • 0

#888
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Это отбросы человеческого рода, и как мы все знаем эти отбросы там со всего мира. Без привязки к национальности и стране.

 

Ты лично видел этих тварей? Или судишь лишь потому что видел по ТВ?

 

прикольно, даже коментить не буду :D

хотя нет, французы точно видели недавно, кто то в первый и последний раз. ;)

а я спс не хочу видеть.

 

Ребят сори конечно, но с такой логикой соседу надо опасаться нежданчика в спину не только от турков, но и от своего непосредственного соседа.

Раз мы пришли к тому что твари уже и не твари, они же дети ептить :faceoff:  Ты еще скажи заблудшие души с калашами и взрывчаткой. :D

Давай наших тогда "заблудших" домой заберем, кучу бобла выделим на их лечение, в монте карло отправим на реабилитацию.

Я в шоке :faceoff:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.12.2015, 12:10:32

  • 10

#889
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ипотеку брал в народном, еще под 13,5%, сейчас вроде 14,5 или 15,5%. Про три года вроде нет, а так не помню сейчас договор наизусть.

странно. это такой значимый пункт. все банки вроде его включают. так они страхуются от девала.

но % под хороший ты зацепился. а договор почитай, чтобы потом не было сюрпризом, через 3 года. желаю, чтоб народный этот пункт не включал!

 

Жаннета, а по твоему отморы которых бомбит сосед это не твари? Это отбросы человеческого рода, и как мы все знаем эти отбросы там со всего мира. Без привязки к национальности и стране.

ты же не обсуждаешь других. держи марку! 


  • 2

#890
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

прикольно, даже коментить не буду :D хотя нет, французы точно видели недавно, кто то в первый и последний раз. ;) а я спс не хочу видеть.

 

Джонни, все что пишут в СМИ верить нельзя. Про Грузию при Саакашвили тоже много чего писали. Но не дадут соврать, что Саакашвили сделал за 2 срока в Грузии больше чем кто либо.

 

Что, касается Франции, то это не первый случай когда там случаются теракты, это их выбор. В такой ситуации больше всего страдают невинные люди.


  • 0

#891
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джони Д, опять все яйца в одну корзину собрал. Есть прямая взаимосвязь между состоянием экономики в России и состоянием нашей экономики -экономических границ фактически нет и обе экономики сырьевые.
Ты тут национальности примешал - есть государственная власть и есть нация, страна. Власти так или иначе меняются, а нация, страна остаётся. Хотя страна может и уменьшится из-за неправильной политики власти - как в начале и в конце прошлого века, когда оба раза страна находилась в состоянии войны и конфронтации, а экономика находилась в опе.
Просто государственная власть у соседа немного с катушек съехала, из-за чего страна вновь в состоянии войны, конфронтации и ее экономика, а заодно и ее сателлитов в опе.
Еще и у народа глаза открываются - народ роптать начинает от работяг на дорогах до бизнесменов.
Даже безбашенная Ульяна Скойбеда - журналист Комсомольской правды, которая нещадно и с ненавистью ко всему украинскому мочила на страницах газеты "укропов, бандеровцев и против нацистов", вдруг пишет статью - "Нам точно нужна эта война?", которую снимают через 2 часа с сайта комсомолки.

Уже здесь выкладывали, но ты все же посмотри.
Скрытый текст

  • 0

#892
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

где можно взять в аренду музыкальную аппаратуру для фотосессии на корпоратив? хороший муляж тоже подойдет.

а еще может у кого-то есть ненужные старые пластинки? или где их найти?

 

и еще... на другой корпоратив на тему авиа полетов, думаю нарядиться в инопланетятина в вечернем платье))) или дарт вейдером. блин, пипец, где искать костюмы)))

вчера была в артеме, нифига там уже нет. костюмы разбирают как горячие пирожки. искала дреды, так и не нашла. 


  • 0

#893
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уже сходил ;)

 

1418363637_1727476_19536952.jpg


  • 1

#894
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Ну что за день то сегодня :faceoff:

С самого утра с программистом друг друга понять не могли, разбирались так долго, что пришлось перенести разговор на вечер)

Потом вдруг решила потянуться и на платье молния разошлась (по всей спине расположена). Кое-как сделали, боюсь теперь не то что пошевелиться, а даже дышать, а до окончания рабочего дня еще ой как много) Хорошо, что сегодня встреч нет, хотя, еще не вечер :cry:  Хотя нет, запланирован еще поход в поликлинику и поездка в супермаркет после работы)

Сижу и думаю: сюрпризы еще будут или на сегодня все? :)


  • 0

#895
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на тему авиа полетов,

 

Навеяло :lol:

 

Алапаевские авиалинии: летаем и слава богу!!!!


  • 1

#896
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

думаю нарядиться в инопланетятина в вечернем платье

 

 

Лучше в костюм стюардессы ;)

 

Скрытый текст


  • 1

#897
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

и еще... на другой корпоратив на тему авиа полетов, думаю нарядиться в инопланетятина в вечернем платье))) или дарт вейдером. блин, пипец, где искать костюмы)))

Давай тебя фольгой во весь рост обмотаем) будешь шикарна и блистательна, а главное - похожа на инопланетное существо :)

 

Мне уже несколько дней не дает покоя одна мысль: стюардессы уходят на пенсию в 35 лет :faceoff: 

 

P.S: В Эйр Астане сейчас стюардесс набирают, вдруг кто захочет :)


  • 0

#898
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сижу и думаю: сюрпризы еще будут или на сегодня все?

 

Ы... смотри мою подпись :p :smoke:


  • 1

#899
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Странный ты Женя. Всё перемешал, выводы сделал за всех.
Тут никто не говорил же, что боевики это дети.
Тут говорят, что только ли боевиков бомбит сосед? А ты даже слушать не хочешь. Вон какой пост написал.
  • -1

#900
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
стюардессы уходят на пенсию в 35 лет

Только не у калмыков (AKA KLM) :faceoff:

Сколько с ними летал, всегда хоть одна да бабка на вид лет за 50 в кабинном экипаже встречается :dandy: :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 10.12.2015, 12:51:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.