Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#861
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Народ, подскажите, неужели каждый год на корпоратив все придерживаются заданной тематики?

Я всегда придерживаюсь. Была Пиратом, Индианкой, Солдатом, Матросом, Стилягой, Ковбоем, в стиле Гэтсби. Это весело и увлекательно)
  • 0

#862
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Стилягой, ... в стиле Гэтсби
чота, дета перекликаеццо )))
  • 0

#863
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Стилягой, ... в стиле Гэтсби

чота, дета перекликаеццо )))
Где?
  • 0

#864
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

ФелизМуито, когда вставляешь видюху удаляй "эС" в адресе сцылы после хттпС

Хорошо, буду знать.

Тэг "медия" у меня что-то не фурычит.


  • 0

#865
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Всех приветствую!

 

По подаркам - деткам в этом году на работе заказала здесь http://regionkondite...duct.php?id=264. И ценовой разброс большой и содержимое интересное. Правда все РФ конфеты.

 

В этом году у нас корпоратив в стиле ангелов и демонов. Мне дали роль самого главного зла :D  Красное платье купила, осталось атрибуты найти :lol:

Были уже корпоративы в стиле дикого запада, Гэтсби.

 

И еще в этом году придумали фишку: детям коллег, которые еще верят в Деда мороза, устраиваем сами утренник в офисе. Директор будет Дед морозом, еще девушка - Снегурочкой. Мини-утренник такой получится :) Все коллеги в предвкушении :D  Чую,убирать после деток офис еще неделю будем :lol:  :lol: :lol:  


Сообщение отредактировал МаПаСу: 10.12.2015, 08:58:23

  • 1

#866
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мр.Нур, у вашей сестры есть 2 салона Газиза в Алматы?


  • 0

#867
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Я шоуменами не интересуюсь. Тем более российскими. Мне было достаточно того цирка, который они устроили в Сирии и Украине.

Скромный вопрос можно?

Если у них там шоу мены, то как тогда можно назвать наших в правительстве? :-/ 

Которые 20 лет ни с кем ни воевали, олимпиад не делали, но таки умудрились просрать всё что можно и страну богатую всей таблицей менделеева и с населением меньше г.Москвы,  к такой жопе привести?

Или как обычно в чужом глазу...? :D


  • 8

#868
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мне всегда интересно. Джони, когда ты задаешь подобные вопросы, какой ответ ты ожидаешь услышать? )))


  • 0

#869
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

В этом году у нас корпоратив в стиле ангелов и демонов.

думаю, будет очень стильно! 


  • 0

#870
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

В этом году у нас корпоратив в стиле ангелов и демонов.

думаю, будет очень стильно! 

 

Я тоже надеюсь :lol:

В идеале хотели зал украсить черной,белой и красной тканями, свечи, берые,карсные,черные шары гелевые. По деньгам вышло пипец сколько. Вот креативищки сейчас голову ломают над украшением :D


  • 0

#871
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 


 

Я шоуменами не интересуюсь. Тем более российскими. Мне было достаточно того цирка, который они устроили в Сирии и Украине.

Скромный вопрос можно?

Если у них там шоу мены, то как тогда можно назвать наших в правительстве? :-/

Которые 20 лет ни с кем ни воевали, олимпиад не делали, но таки умудрились просрать всё что можно и страну богатую всей таблицей менделеева и с населением меньше г.Москвы,  к такой жопе привести?

Или как обычно в чужом глазу...? :D

 

 

у нас выхода к морю нет, а так рай вообще ;)

 

ЗЫ

сегодня инет пестрит выступлениями с Московского экономического форума, секция по экономической безопасности, понравились два выступления, интересно продолжение... забудут или нет

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Kakashi: 10.12.2015, 11:11:07

  • 2

#872
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Жонне опять все яйца в одну корзину. Прям задевает тебя когда вспоминают соседа северного.
Уверен Мр.Нур знает и наших шоуменов и глубоко осуждает их действия и непрофессионализм, как и мы все.
Но заметка была не о них.
  • -5

#873
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне всегда интересно. Джони, когда ты задаешь подобные вопросы, какой ответ ты ожидаешь услышать? )))

В принципе ни какого не жду.

Просто как то не красиво обсуждать соседа, когда у самого дела не ахти.

Понимаю если бы мы сами добились результатов лучше, тогда с высокой колокольни моно говорить "фи дЭбилы ни чего не могут, все просрали."

А так это все равно что говорить соседу что у него жена гулящая, при этом сам женат на бывшей бл..ди :D


  • 4

#874
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Спасибо Миражу за прикольные 3d очки!Вдоволь наигрались и дети, и я)))
Респект, ты приехал? заберешь?

Пожалуйста. Проверь наличие на шлеме слева металлической шайбы на магните - она управляет командами. Дети могут снять ее по незнанию.
  • 1

#875
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если у них там шоу мены, то как тогда можно назвать наших в правительстве? :-/

 

Просто наши шоумены не пытаются все миру доказать, что все у нас плохо потому, что все против нас.


  • -2

#876
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Мне всегда интересно. Джони, когда ты задаешь подобные вопросы, какой ответ ты ожидаешь услышать? )))

В принципе ни какого не жду.
Просто как то не красиво обсуждать соседа, когда у самого дела не ахти.
Джони, а у нас из за чего дела не ахти?
  • -3

#877
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 Прям задевает тебя когда вспоминают соседа северного.
 

я хоть и казах, но русский казах.

как ты думаешь, должно меня это задевать?

Читая новостные сайты и особенно комменты, складывается впечатление что если завтра соседа не станет или он загнется, то часть населения РК на свои последние заначки мега той закатит, по принципу "на зло маме уши отморожу".

Откуда столько ненависти у людей к соседям?

На фоне всего этого меня как то еще и пытались упрекнуть что я якобы националист :D


  • 2

#878
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
С махадовым согласен. Даже президент сказал, плохо работали, вот и получили.

А у соседа все вокруг виноваты. Хохлы, обама, турки. Вот в чем разница в шоуменах.
Наши даже о россии ничего плохого не сказали. И не надо на меня вешать ярлыки. Я тебя не оскорблял.
  • -1

#879
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

0LLD2q56t4M.jpg


  • 0

#880
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Мне всегда интересно. Джони, когда ты задаешь подобные вопросы, какой ответ ты ожидаешь услышать? )))

В принципе ни какого не жду.
Просто как то не красиво обсуждать соседа, когда у самого дела не ахти.
Джони, а у нас из за чего дела не ахти?

 

Браво, самая лёгкая отмазка, простите народ что так живем, это все потому что у нас сосед РФ.

Вот был бы сосед США, вот тогда зажили бы. 

Так мы же эти как там..многовекторные?  Со всеми дружим, всех у себя принимаем и угощаем?

Или на все 100% русаки виноваты?  Русаки мешали садики строить, русаки мешали ХПП строить и сельское хозяйство подымать, русаки мешали все 20 лет уйти от сырьевой зависимости и хоть один НПЗ построить т.к. именно русаки у нас ведь сидят в правительстве и все 20 лет грабят страну.

Завтра ЭКСПО просрём (благодаря хапугам типа ермегеляева) тоже будем русских винить? Мол вот пол мира побоялись того что у нас сосед злой медведь и не приехали к нам?

 

Ладно спор опять ни о чем будет, просто мое ИМХО что не красиво хаять соседа когда сам ни чего не добился, а тем более когда сосед за тебя часть работы делает по очистке человеческого рода от разных тварей.  


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.