Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#621
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Барыс молодцы, приятно смотреть. В дионе сегодня яблоки раздавали, но только детям)) правда на вопрос одного мужчины "в честь чего яблоки?" Девушка пробормотала невнятно-"ну мы же барыс, яблоки раздаем..." печаль такая
  • 0

#622
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Че то связь не уловил между барсом и яблоками.
  • 0

#623
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Барыс молодцы, приятно смотреть. В дионе сегодня яблоки раздавали, но только детям)) правда на вопрос одного мужчины "в честь чего яблоки?" Девушка пробормотала невнятно-"ну мы же барыс, яблоки раздаем..." печаль такая

У них часто яблоки. И не всегда только детям.
Правда мне про связь с барысом не говорили. Я так поняла что это вместо традиционных конфеток на кассе. Полезнее ж)
  • 0

#624
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Че то связь не уловил между барсом и яблоками.

Диона вроде спонсоры, над кассой стенд с рзультатами матчей, одеты в футболки барсовские
  • 0

#625
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Я конечно дико извиняюсь, меня сейчас тут заклюют, но вот мнение авиационного эксперта, а не диванного аналитика с линейкой.
http://7x7-journal.ru/item/72600

Рекомендуется к прочтению, особенно жонне.
  • -5

#626
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Диона вроде спонсоры, над кассой стенд с рзультатами матчей, одеты в футболки барсовские

А я то думаю, чего они в хоккейной спецовке ходят. Вот оно че :)

Всем доброе утро!

Вроде среда, а настроение не рабочее )))


  • 0

#627
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Друзья, подскажите, есть ли в Астане музыкальные школы? не просто курсы вокала или фортепьяно, а прям школа на 2-3 года.

Невероятно сильно захотелось учиться музыке. Готова сидеть за партой от звонка до звонка :)

Таки решилась?

 

я на работу вот только настроилась... нужен наш Толик с его "чалоу,чалоу"!  :D


  • 0

#628
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю zaman_01 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#629
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Уже какой год подряд нахожусь в ежегодном трудовом отпуске, но вместо отдыха и решения своих проблем сижу на работе и решаю "вопросы гос значения" :mad:

Или если и отпускают, то с условием что телефон должен быть включен, а я в любой момент должен прилететь на работу.

Вот что то подумываю, может мне ногу сломать себе или руку :-/  Найдутся может те кто мою работу на себя возьмут :D 


  • 0

#630
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уже какой год подряд нахожусь в ежегодном трудовом отпуске, но вместо отдыха и решения своих проблем сижу на работе и решаю "вопросы гос значения" :mad:

Так вы Джонни объявите непреклонно об отъезде в далекие страны, да скажите какой там роуминг бешеный для них звонящих)), поскрипят и успокоятся
  • 0

#631
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Уже какой год подряд нахожусь в ежегодном трудовом отпуске, но вместо отдыха и решения своих проблем сижу на работе и решаю "вопросы гос значения" :mad:

Или если и отпускают, то с условием что телефон должен быть включен, а я в любой момент должен прилететь на работу.

Вот что то подумываю, может мне ногу сломать себе или руку :-/  Найдутся может те кто мою работу на себя возьмут :D

Такое в течение всего года или только под под конец? Может лучше брать отпуск в другой период?


  • 0

#632
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Уже какой год подряд нахожусь в ежегодном трудовом отпуске, но вместо отдыха и решения своих проблем сижу на работе и решаю "вопросы гос значения" :mad:

Или если и отпускают, то с условием что телефон должен быть включен, а я в любой момент должен прилететь на работу.

Вот что то подумываю, может мне ногу сломать себе или руку :-/  Найдутся может те кто мою работу на себя возьмут :D

Утром проходила мимо 1 поликлиники, и за пару минут видела несколько мужчин и женщин, молодых и в возрасте с загипсованными ногами и руками. Нуйегонафиг!

Болеть больно и дорого. Лучше работать.

 

Таки решилась?

угу. ищу теперь. хочу теперь. все хочу. и много!)))


  • 0

#633
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

кто смотрел Виктора Франкинштейна? стоит идти, или подождать онлайн?


  • 0

#634
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Такое в течение всего года или только под под конец? Может лучше брать отпуск в другой период?

 

Нет, так получилось, что большая часть работы, информации, контактов и х.з чего еще, всё сходится на мне. :faceoff:

Отпуск могу взять частями, одну в 20 дней в течении года (обычно летом) и 10 дней не раньше 1 декабря.

Ладно что уж там, греет душу одна мысль, что хоть без меня шеф не может :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.12.2015, 11:43:50

  • 0

#635
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

Таки решилась?

угу. ищу теперь. хочу теперь. все хочу. и много!)))

 


там Непал на апрель предлагают... высота уже 5 тыщ... ;)


  • 0

#636
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот что то подумываю, может мне ногу сломать себе или руку

 

 

Женя, я тебе жеж уже сказал: плюнь три раза и постучи по дереву... Нельзя такое желать :mad:

 

Ну и совет, что делать в таких случаях я тоже дал :lol:

Повторю:

 

Вот как то так...

 

ЗЫ. Молодой был - тоже думал что вот уйду в отпуск - и все, страна рухнет без меня... :lol:

 

Хотя да... так и случилось.... Уехал на  пару недель на пасеку, связи нет, полный  информационный ваккум... И таки да, развалился СССР :p  Точнее так: пока страна была без моего присмотра - случился путч.... До сих пор чувствую за собой вину за развал СССР :faceoff: :lol:


Сообщение отредактировал Farmer: 02.12.2015, 12:03:08

  • 11

#637
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

там Непал на апрель предлагают... высота уже 5 тыщ... ;)

ага, видела. В Непал не хочу. Буду ждать Памир, Монголию и следующую Камбоджи  :rotate:


  • 0

#638
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

ЗЫ. Молодой был - тоже думал что вот уйду в отпуск - и все, страна рухнет без меня...   Хотя да... так и случилось.... Уехал на  пару недель на пасеку, связи нет, полный  информационный ваккум... И таки да, развалился СССР   Точнее так: пока страна была без моего присмотра - случился путч.... До сих пор чувствую за собой вину за развал СССР

Фар, Вы прелесть! :lol:  :kiss: 

 

у кого где будут корпоративы и на какую тему? 


  • 0

#639
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Буду ждать Памир, Монголию и следующую Камбоджи

 

У меня дочь летом в Индонезию ездила... треккинг по вулканам... Три или четыре вулкана... Фотографии смотрел - виды там изумительнейшие...  Пару - тройку раз выходила на треккинг ночью, чтобы на вершине рассвет встретить, один раз при этом заблудилась, потеряла тропу и ночью по скалам лазила, с трудом вышла обратно :faceoff: :lol:

 

А потом несколько дней дайвингом занималась, а потом на Бали взяла мотоцикл и объехала весь остров, по 200 - 300 км в день делала... Тоже много интересных фоток в деревенской глубинке сделала :smoke:


  • 0

#640
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Хорошо быть дочерью Фармера  :D


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.