Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#581
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дмитрий с прошедшим , Мир нур с праздником !


  • 1

#582
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям ВСЕХ именинников. Всего самого наилучшего и сбычи всех мечт
  • 1

#583
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Мистер Нур с днем рождения! Спасибо Всем за поздравления)), приятно очень. 


  • 0

#584
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Всех именинников с Праздниками!!!!

Всех Благ.


  • 1

#585
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Мистер Нур, Айэмуан, Ария - с ДР!

здоровья, удачи и благополучия!!!

 

тоже присоединяюсь!
благополучия, здоровья и любви вам и вашим близким!


  • 1

#586
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Жаннетта,

 

ну и ... как там Тибет? 
где фотки? где рассказ? ;)


  • 1

#587
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Mr.Nour, мои поздравления с Днем рождения! Всех благ, счастьев и здоровьев)


  • 1

#588
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Всем обратившим внимание к моей скромной персоне) большой большой рахмет!
  • 0

#589
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Мистер Нур , с Днем рождения!
  • 1

#590
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Эльдар Рязанов умер ((

 

хороший режиссер, светлая память
 


  • 0

#591
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

Светлая память!! До сих пор порой с удовольствием пересматриваю его фильмы!!!

крайний был "Гараж"...

 

а скоро в очередной раз будем пересматривать нетленное "Ирония с.и.с л.п."... пересматривать с осознанием того, что уже нет режиссера фильма...


Сообщение отредактировал ERLAND: 30.11.2015, 14:24:46

  • 0

#592
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Послушал одним ухом послание. Все было ожидаемо и предсказуемо. Налог с продаж таки введут с 2017г. Значит стоит ждать повышения цен на все.
Посидел с калькулятором. Получается невыгодно продавать товар с маленькой накруткой, т.е. накрутка должна быть заведомо выше суммы налога. Иногда залежалый товар со склада продавали по себестоимости а иногда и с минусом. Теперь и это становится невыгодным. Чето в голову не приходит ни один пололжительный аргумент зачем это делается, ну кроме количества бухотчетности
  • 0

#593
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тож с подтекстом противостояние...

против своей бывшей команды!

 


  • 0

#594
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

*
Популярное сообщение!

Жаннетта,

 

ну и ... как там Тибет? 
где фотки? где рассказ? ;)

 

Я по привычке писала небольшие заметки с фотами на ФБ, забыла, что не все там сидят.

Хочу написать отчет по поездке, потому что эти 2,5 недели были равносильны целому году по впечатлениям.

Сказать, что было круто - это ничего не сказать!

Мы объехали на минибусике большую часть Север-восточной Индии и почти всю часть индийского Тибета.

Каждую ночь мы ночевали на новом месте. Огромный рюкзак и спальный мешок стали частью нашего тела)))

Мы посетили такие священные места, куда не ступала нога туриста. Посетили монаха отшельника, который живет высоко в горах. 

Подъем был самый поздний в 7 утра, а самый ранний в 4.

И с момента, как мы протерли глаза, начинался наш трекинг в горы.

Последнюю неделю мы объездили два штата южной Индии. Посетили Матримандир, и покорили гору Аруначала, куда совершают поломничество шиваисты, и даже поплавали в океане)))

 

Как начался мой отпуск - я выезжала с бухты-барахты, потому что перепутала дни выезда, так он и завершился - я потерялась в индийском городке, потом из-за пробки на дороге чуть не опоздала на рейс самолета. 

 

В общем было очень круто! И очень рискованно как для здоровья, так и для жизни.

 

Как напишу отчетик, дам ссылку, а пока вот несколько фоток :)

e46ab6e9fcc2.jpg  eb5197b48d29.jpg f127466c73f5.jpg   56e779009943.jpg


  • 20

#595
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Друзья, подскажите, есть ли в Астане музыкальные школы? не просто курсы вокала или фортепьяно, а прям школа на 2-3 года.

Невероятно сильно захотелось учиться музыке. Готова сидеть за партой от звонка до звонка :)


  • 0

#596
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Друзья, подскажите, есть ли в Астане музыкальные школы? не просто курсы вокала или фортепьяно, а прям школа на 2-3 года.
Невероятно сильно захотелось учиться музыке. Готова сидеть за партой от звонка до звонка :)

Насколько знаю есть. Но недавно узнал чтобы туда попасть надо встать на очередь через ЦОН  :faceoff:
 
ps Если судить по посту то интересует фортепиано. А это раньше было 7 лет никаких 2-3 года
К тому же в музыкальной школе есть куча доп предметов, музлитература, сольфеджио,и т п., а также Экзамены и конкурсы.  Насколько они Вам нужны?
ИМХО если есть желание учиться игре на инструменте можно ограничиться курсами или частными уроками

Сообщение отредактировал DragonSAS: 30.11.2015, 15:43:22

  • 1

#597
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Жаннетта,

 

умничка! видно, классно попутешествовала :)
главное, чтобы крышу не снесло всей этой тибетской экзотикой  :rotate:  - поиском смысла жизни :)

 

Жанара,

а музыкальные школы разве  не для детей школьного возраста? 

в них еще и возрастные ограничения очень жесткие 

для взрослых таких школ, наверное, нет


Сообщение отредактировал Юнона: 30.11.2015, 15:58:36

  • 1

#598
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Друзья, подскажите, есть ли в Астане музыкальные школы? не просто курсы вокала или фортепьяно, а прям школа на 2-3 года.
Невероятно сильно захотелось учиться музыке. Готова сидеть за партой от звонка до звонка :)

Насколько знаю есть. Но недавно узнал чтобы туда попасть надо встать на очередь через ЦОН  :faceoff:
 
ps Если судить по посту то интересует фортепиано. А это раньше было 7 лет никаких 2-3 года
К тому же в музыкальной школе есть куча доп предметов, музлитература, сольфеджио,и т п., а также Экзамены и конкурсы.  Насколько они Вам нужны?
ИМХО если есть желание учиться игре на инструменте можно ограничиться курсами или частными уроками

 

Ничего себе! через ЦОН??!! значит надо встать в очередь, ибо хочу получить полное музыкальное образование со всеми дополнительными предметами для общего кругозора.

умничка! видно, классно попутешествовала главное, чтобы крышу не снесло всей этой тибетской экзотикой    - поиском смысла жизни

спасибо! крышу нет, не снесло. я ж мусульманка :)

 

Жанара, а музыкальные школы разве  не для детей школьного возраста?  в них еще и возрастные ограничения очень жесткие  для взрослых таких школ, наверное, нет

дети учатся около 7 лет, насколько я слышала. а взрослые могут выбрать направления, например, вокал и фортепиано, и учиться три года.

но надо точнее узнать, потому что сама лично я не искала еще информацию.

просто вдруг захотелось занять себя именно музыкой и пением :) 


  • 1

#599
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я 4 года ходил в музыкалку. Основной предмет был интересен, музлитература тоже интересна для кругозора. Все остальное у меня вызывает дрожь в теле )) жуть как не нравилось
  • 1

#600
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
О боже, Жаннетта, это просто потрясающе!!! С удовольствием отчет почитала бы!
Как на горе? Ух, нет это просто супер!
Это что типа треккинга? А случайно в Непале не были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.