Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4981
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Путин разрешил россиянами отдыхать в Турции.)))
Большинство отпусников, ставших заложниками ситуации, пошлет Крым и рванет на турецкий берег - из вражеского, вдруг ставшего дружеским.
Зомбоящик напоследок изрыгнет - приползли янычары и следом начнет лепить образ дружеской Турции.
  • -3

#4982
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А меня шокирует то что Турция , пять минут до Европы , случаи терроризма . Печально. Очень . Больше всего за Турецкий народ и туристов , тем более излюбленное место отдыха людей из постсоветских стран .

#4983
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Да это володька замутил. Сейчас подружился с реджепом и все будет спокойно.

Sent from my GT-I9300 using Tapatalk
  • -4

#4984
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Замутили оба. Могли бы сразу после инцидента разобраться.
  • 0

#4985
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да это володька замутил. Сейчас подружился с реджепом и все будет спокойно.

 

Наверное референдум в Англии тоже Володька замутил, при чем под дулом автоматов зеленых добрых человечков :laugh:

И Трампа в США наверное тоже он спонсирует и продвигает, еще и заставит всех голосовать за него :D


  • 1

#4986
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прекрасный проект - http://www.callstpetersburg.ru!
Десять лет я прожил в Питере - это были сумашедшие студенческие и аспирантские годы! Санкт-Петербург - город давший мне образование, характер и подаривший мне дочь, он всегда живет в моем сердце, как город моей любви, дружбы и молодости!


Номер Петербурга - это единый телефон целого города, куда любой человек в мире может позвонить и попасть на случайного петербуржца скачавшего специальное приложение и готовощи вам о ответить о погоде, Белых ночах, любимых местах или просто поговорить по душам.
  • 2

#4987
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Замутили оба. Могли бы сразу после инцидента разобраться.

Ну кстати теперь понятно за что турки благодарили нашего первого.

Допускаю момент что наш надавил на турецкого лидера, я даже допускаю такой вариант (учитывая что как раз папа несколько раз был в РФ) что Володька то мог и попросить папу припугнуть турков что тот тоже закроет все бизнес проекты в РК если не найдут общего языка с РФ. Т.к. формально РФ и РК в союзе и хочешь не хочешь выбирать придется кто тебе друг, а кто нет.

А потеря двух рынков для Турции думаю уже была бы весьма существенная. Учитывая сколько они у нас строят и сколько других направлений.

А может как старший просто открыл глаза ему. ЕС им не видать, Американцы в ступоре и не понятно куда качнутся пока выборы не пройдут. Тут еще и курды активизировались.

Ну то так мысли вслух, ИМХО ;)

 

Кстати как вариант может быть и другая сделка?

Американцы все обещают курдам свою территорию, но дальше обещаний ни куда ничего не идет. Ну не могут американцы поделить БВ никак. А курды настойчиво убивают турков.

Я не удивлюсь если сейчас Володька даст обещание Эрдогану решить его вопрос с курдами взамен на сотрудничество и другие плюшки.

Тем временем сам забирает у Асада часть территории и отдает её курдам. Тем самым как бы решая вопрос который американцы не могли решить сколько лет.

А Асад даже сопротивляться не будет т.к. это будет такая некая плата за помощь РФ в борьбе с ИГ и что помогли остаться у власти. В противном случае все равно Сирию разделили бы на куски.

А курды в новостях мировых будут преподнесены так как будто так же получили наконец то свою землю обетованную за помощь в борьбе с мировым злом.

В итоге все счастливы, у всех всё тихо и жизнь пошла своим чередом.

Опять же поживем увидим.


  • 0

#4988
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Ну кстати теперь понятно за что турки благодарили нашего первого. Допускаю момент что наш надавил на турецкого лидера, я даже допускаю такой вариант (учитывая что как раз папа несколько раз был в РФ) что Володька то мог и попросить папу припугнуть турков что тот тоже закроет все бизнес проекты в РК если не найдут общего языка с РФ. Т.к. формально РФ и РК в союзе и хочешь не хочешь выбирать придется кто тебе друг, а кто нет. А потеря двух рынков для Турции думаю уже была бы весьма существенная.

 

Джонни, реально веришь в то что наши закрыли бы рынок для турков? Боюсь, что потери для нас будут куда существеннее.


Сообщение отредактировал macxadOFF: 30.06.2016, 09:41:55

  • 0

#4989
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4990
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Ну кстати теперь понятно за что турки благодарили нашего первого. Допускаю момент что наш надавил на турецкого лидера, я даже допускаю такой вариант (учитывая что как раз папа несколько раз был в РФ) что Володька то мог и попросить папу припугнуть турков что тот тоже закроет все бизнес проекты в РК если не найдут общего языка с РФ. Т.к. формально РФ и РК в союзе и хочешь не хочешь выбирать придется кто тебе друг, а кто нет. А потеря двух рынков для Турции думаю уже была бы весьма существенная.

 

Джонни, реально веришь в то что наши закрыли бы рынок для турков? Боюсь, что потери для нас будут куда существеннее.

 

Ну а кто его знает, политика это как игра в карты, блефовать тоже надо уметь)))

Да и для турков потеря нашего рынка была бы существенна.

Х.з, мы же всего не знаем, это так простые рассуждения. Я же не претендую на истину ;) 


  • 0

#4991
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

пять минут до Европы , случаи терроризма

Франция, середина Европы, случаи терроризма.

И ничего. Проглотили и забыли. И никакой легион не полетел громить врагов.


  • 0

#4992
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Mr.Nour вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#4993
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю I_am_one вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4994
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

2.2.3.
 

:faceoff:

 

Товарищи! Долой модераторский произвол! Доколе? Доколе, товарищи? Долой самодержавие! Да здравствует плюрализм! Хлеба! От каждого по потребностям!

Я всё.


  • 0

#4995
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ищу квартиру вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4996
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю I_am_one вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#4997
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#4998
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
:))) бывает...потом проходит
  • 0

#4999
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

- ты что здесь?

- стреляли :bored: ©

:D


  • 0

#5000
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

что-то мне подсказывает, что мы скоро увиди СБ часть 8!!!

 

90439696_1546535_8748f6c2.jpg

 

:laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.