Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4761
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
а нету уже этого комента. Взяли на карандаш наверное )))

Сообщение отредактировал DragonSAS: 21.06.2016, 11:36:55

  • 1

#4762
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Джонни, не все разделяют твою точку зрения по присутствию военных из РФ на территории Сирии.


  • -1

#4763
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джонни, не все разделяют твою точку зрения по присутствию военных из РФ на территории Сирии.

я понимаю, но и не братьями называть всякое отребье и не сочувствовать террористам.

Разницу понимаешь?


  • 2

#4764
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

я понимаю, но и не братьями называть всякое отребье и не сочувствовать террористам. Разницу понимаешь?

 

Во первых подлинность данной видеозаписи неизвестна, во вторых каждый выражает свое мнение. И были ли там террористы и кто другие это тоже вопрос.


  • -6

#4765
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

как регламентируется кладовки на этажах переделанных из мусоропроводов мест? могут  ли соседи забрать ее , если я например взял ее первым поставил дверь и т.д.

зависит ли право владения от проживания на соотвествующем этаже т,е. можно ли ее захватывать на других этажах в своем подьезде?


  • 0

#4766
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Это места общего пользования. Захватывать ее можно подписав разрешения у всех соседей по подъезду. Пытался лет 10 назад провести эту процедуру тогда еще для шефа в его доме. Бесполезно. Многие жильцы как собака на сене. Мне не нужна но и вам не дам. 


  • 0

#4767
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это места общего пользования. Захватывать ее можно подписав разрешения у всех соседей по подъезду.

Не знаю, не знаю...  :rolleyes:

В моем ЖК все кладовки в подъездах на всех этажах "прихватизированы", и никто разрешения у соседей не собирал.



#4768
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

У меня тоже такая же самовольно захваченная. Но спросили ведь "как регламентируется?"

И я прекрасно понимаю что если завтра попросят меня оттуда на законных основаниях, то придется освободить


  • 0

#4769
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

У меня тоже такая же самовольно захваченная. Но спросили ведь "как регламентируется?"

И я прекрасно понимаю что если завтра попросят меня оттуда на законных основаниях, то придется освободить

 

одна пыталась припугнуть мол с акиматом снесу...я ей сказал там у меня ценности будем в суде разбираться...пока молчит


  • 0

#4770
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А смысла сносить с акиматом нет. Снести только чтобы пустое место было. А если под собственный захват то под тем же предлогом придется освобождать.


  • 0

#4771
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
как регламентируется?

 

Я так думаю ©

 

;)


Сообщение отредактировал Farmer: 21.06.2016, 14:43:18

  • 0

#4772
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

У меня тоже такая же самовольно захваченная. Но спросили ведь "как регламентируется?"

И я прекрасно понимаю что если завтра попросят меня оттуда на законных основаниях, то придется освободить

 

одна пыталась припугнуть мол с акиматом снесу...я ей сказал там у меня ценности будем в суде разбираться...пока молчит

 

Форест, спроси Че. он с таким имел дело. был суд.


  • 0

#4773
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Чо там с акимом?


  • 0

#4774
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

одна пыталась припугнуть мол с акиматом снесу...я ей сказал там у меня ценности будем в суде разбираться...пока молчит

 

а что вы в суде будете доказывать? что самовольно захватили площадь?


  • -1

#4775
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Чо там с акимом?

Сейчас будем утверждать.
  • 0

#4776
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

как регламентируется кладовки на этажах переделанных из мусоропроводов мест? могут  ли соседи забрать ее , если я например взял ее первым поставил дверь и т.д.

зависит ли право владения от проживания на соотвествующем этаже т,е. можно ли ее захватывать на других этажах в своем подьезде?

 

регламент невыполним. соседи как выше описали такие соседи, что проще незаконно занять. по этажам так же.

 

Чо там с акимом?

новый


  • 1

#4777
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Чо там с акимом?

Сейчас будем утверждать.

 

по моему зря время тратите. Вариантов то никто не предлагает. результат и так ясен. Че зря время терять рабочее.


  • 4

#4778
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

В прошлом году был контракт на разработку и согласование ТЭО.

Написали, тех. экспертизу прошли, потом прыжки бакса, запрет на проекты, поэтому экономическую нам зарезали.

Итого: черный список поставщиков, штраф в 100 % от договора + пеня (около 20 лимов). Со счета бабки которые были - сняли.

 

Так что компания обанкротится, жаль - 6 лет на нее потратил.

А сам наемником выхожу в ИТ-компанию аналитиком, семью кормить надо.


  • 0

#4779
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Попадется вредный сосед, начнет строчить жалобы в КСК, акимат...(мол вы там бензин допустим в канистрах храните) Думаю никто потом не будет вникать кто на каком этаже живет и что хранит, и заставят демонтировать все кладовки... 

ЗЫ: С соседями дружить надо  ;)


  • 0

#4780
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

по моему зря время тратите. Вариантов то никто не предлагает. результат и так ясен. Че зря время терять рабочее.

регламент есть же. так то всем ясно что Папа сказал, в любом Маслихате/Мажилисе утвердят.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.