Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4641
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Что было ночью на Мирзояна-Момышулы, кто знает?04e7bd963197f47412672fa787c84768.jpg


Стрельбу устроили организаторы свадеб в Астане - ДВД
https://tengrinews.k...ane-dvd-296602/


Удивляют люди, которые устраивают подобное , в период желтого уровня опасности
  • 0

#4642
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Купила вещи вчера в ЛСВайкики,расплатилась банковской картой,сегодня решила произвести обмен. Обмен мне производить отказались, обмен товара, приобретенным по карте не производят, производят только возврат денег на карту и я должна заново купить вещи.

Пыталась объяснить, что по закону я имею право на обмен товара независимо от формы оплаты, бесполезно. Написала претензию, буду ждать ответ..Объяснения продавца - нам так бухгалтерия сказала..А при чем тут я и ваши взаимоотношения с банком?
  • 0

#4643
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

производят только возврат денег на карту и я должна заново купить вещи.

 

Недавно в какой то теме в Финансах что то по этому поводу было. Действительно есть нюансы, связанные с оплатой по карточке. Если не ошибаюсь, коммерсант должен провести операцию возврата а потом снова операцию снятия с карты. Но это головная боль коммерсанта и не повод отказать в обмене :smoke:


  • 0

#4644
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Правильно сказано - это головная боль компании, которую они беззастенчиво перекладывают на своих клиентов.
В крайний раз, когда был в Алматы, поехал с дочкой в Бипек - сделать очередное ТО её машины. По завершении всех работ, кассир отказалась принимать оплату с моей карты, упирая на то, что в выписанных документах на оплату ТО машины дочери стоят её данные.
Вызваный старший кассир, перешла сразу на крик - типа пошли вы на...
Честно сказать я был в шоке!
Банкомата Сбера там не было, пришлось менеджеру переделывать документы на оплату на меня. Между делом, он горестно поведал, что у него была точно такая же ситуация, когда его жена делала ТО, а он хотел расплатиться своей картой. "Такие у нас порядки!" - резюмировал он.
Маразм!
P.S. Написал им письмо, ответа не было.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.06.2016, 19:47:15

  • 0

#4645
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Футбол смотрим?
Россия - Словакия.
После первого тайма пока 0-2.
  • 0

#4646
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Футбол смотрим?

Нет, ясно что продуют.


  • 0

#4647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Словакам продуют?
Я склонен был считать, что выиграют.
Пока 1-2.
  • 0

#4648
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Действительно продули.
Теперь российским фанам надо удержать себя в узде.
  • -1

#4649
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Действительно продули.

Просто я в российский футбол не верю)


  • 0

#4650
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Действительно продули.

Просто я в российский футбол не верю)
Тогда делай ставку на фанатов
Писец у них идеология дошла до самых пределов маразма. Вместо того чтобы принять меры для профилактики своих фанатов ящик скидывает компру одну за другой на болельщиков других стран. Что за болезнь вечно искать повсюду врагов?
  • 0

#4651
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

]Тогда делай ставку на фанатов
Писец у них идеология дошла до самых пределов маразма. Вместо того чтобы принять меры для профилактики своих фанатов ящик скидывает компру одну за другой на болельщиков других стран. Что за болезнь вечно искать повсюду врагов?


Т.е. по вашему это нормально?


  • 1

#4652
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Нур, может это просто из за того что все устали? Не защищаю россиян, но...

В ЕС уже сколько лет настраивают против россиян, пугают ими детей, увеличивают армию основываясь на том что русские завтра на старушку Европу нападут.

Русские злые на ЕС за санкции и т.п.

Вот и результат обоюдной пропаганды с двух сторон, отразилась на простых людях.

До этого были чемпионаты, олимпиады и никогда такого не было.

 

Да и другое интересно, англичане за пару дней до русских начали громить город, избивать арабов и орать песни "где игил". Сколько себя помню никогда англичане не отличались культурой на таких соревнованиях. Это уже стало клеймом для них и отражается даже в фильмах голивуда (Евротур как пример Вам)

Но им как с гуся вода, но только засветились россияне тут же угрозы и санкции.

 

И еще, что то я не заметил за все время чемпионатов что бы кто то с нашего земного шарика например сжигал чучело английской королевы или орал что королева прост.ка. Ни кто не сжигал английский флаг. Так почему англичанам можно это делать? Они у нас как и американцы элитная нация?  Не думаю что Вам как патриоту своей страны понравилось бы если на Ваших глазах кто то нашим флагом задницу подтирал бы или начал его жечь.

Так что все хороши и теперь каждый пытается неуклюже оправдаться в глазах своих сограждан.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.06.2016, 09:09:36

  • 1

#4653
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ежедневно в мире сжигается тысячи американских флагов. Ни один американец от этого не умер. Если останавливаться каждый раз чтобы бросить камень на каждую лающую шавку, то есть вероятность не дойти до места назначения. Собака лает, караван идет. А тех кто жгет флаги полиция Европы установит и накажет. Там есть целая структура, которая занимается только футбольными фанатами.
  • 0

#4654
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ежедневно в мире сжигается тысячи американских флагов. Ни один американец от этого не умер. Если останавливаться каждый раз чтобы бросить камень на каждую лающую шавку, то есть вероятность не дойти до места назначения. Собака лает, караван идет. А тех кто жгет флаги полиция Европы установит и накажет. Там есть целая структура, которая занимается только футбольными фанатами.


Если вы с семьей будете идти по улицы и вам в лицо оскорбят вашу жену намеряно, вы также будете говорить - собака лает , караван идёт?

Сообщение отредактировал Kakashi: 16.06.2016, 09:19:43

  • 0

#4655
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Перепроверка допинг-проб всех четверых казахстанских олимпийских чемпионов по тяжелой атлетике в Лондоне, дала положительный результат
https://vlast.kz/nov...j-rezultat.html
  • 0

#4656
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Но им как с гуся вода, но только засветились россияне тут же угрозы и санкции.

"Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку".

Ежедневно в мире сжигается тысячи американских флагов. Ни один американец от этого не умер.

Мне до американских флагов дела нет, пусть по этому поводу переживают граждане США (или не переживают, дело их).

Но если бы при мне унизили нашу национальную символику, я бы отреагировала.


  • 6

#4657
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Перепроверка допинг-проб всех четверых казахстанских олимпийских чемпионов по тяжелой атлетике в Лондоне, дала положительный результат
https://vlast.kz/nov...j-rezultat.html

спорт давно стал политикой и соревнованием фармацевтов а не людей.

так что чему удивляться)))

прикольно то, что запад сам придумывает все эти лекарства, внедряет их по миру, а через пару тройку лет сам же называет их допингами.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.06.2016, 09:21:51

  • 0

#4658
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Перепроверка допинг-проб всех четверых казахстанских олимпийских чемпионов по тяжелой атлетике в Лондоне, дала положительный результат
https://vlast.kz/nov...j-rezultat.html

Почему нельзя сразу это делать, а не спустя 4 года? Такими темпами никакую Олимпиаду не хочется смотреть, а то следишь, переживаешь, а спустя N-количество лет такие вот сюрпризы.


  • 0

#4659
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ежедневно в мире сжигается тысячи американских флагов. Ни один американец от этого не умер.

одно дело смотреть по каналам CNN или BBC как стадо аборигенов обвешанных калашами и РПГ где то в пустыне сжигает американский флаг и другое когда вроде бы представители одной из самых культурных наций, в принципе не далеко ушедшие от тебя самого прямо у тебя на глазах все это делают.

да и что то мне подсказывает что сделай они то же самое на виду у толпы пьяных американцев (не таких кто был в гей клубе, а нормальных мужиков с Техаса), результат был бы тот же, т.е драка. ;)


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.06.2016, 09:28:57

  • 0

#4660
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Ильин - наш чемпион, неча тень на плетень наводить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.