Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4441
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

4-5 июня можно будет посмотреть, 2-3 только для МО РК и причастных.

 

 

 

 

4-5го ехать на Кадэкс.
Программа на kadex.kz

 

 

 

Выступление пилотажной группы и наземной техники на Кадексе, сегодня начнутся в 13-00.

 

 

Спасибо ответившим!!! Еще вопрос, как доехать не могу найти! Гуглю - не могу найти. 

 

Mirage, вы не в курсе, это точно? Я сейчас на сайте нашла что начнется в 16 00.


  • 0

#4442
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я у организаторов уточнил.
Едите в порт, немного не доезжая до него будет поворот налево на объездную и там увидитесть парковки.

Без названия

https://goo.gl/maps/FCiqbzMyso52
  • 1

#4443
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Я у организаторов уточнил.
Едите в порт, немного не доезжая до него будет поворот налево на объездную и там увидитесть парковки.

Без названия

https://goo.gl/maps/FCiqbzMyso52

Мирас, большое спасибо вам!!!
  • 0

#4444
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кадекс вырос и стал больше!
Добавилось и техники и павильонов.
c1094ee5cfb2.jpg
Красивее всего конечно смотрятся полеты самолетов и вертолетов!
P.S. Кажется весь город на выставке.
Привет на ней десятку ЦТ/ВВ-шников.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 04.06.2016, 17:45:33

  • 0

#4445
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Павильонов дааа. Если не ошибаюсь, то в 2012м он был один.
А сегодня аж 7. Все не обошли. Подкачала вентиляция. Очень душно внутри. После первых двух, я уже ждала на улице. Дети сами ходили внутри.
Но в целом я как обычно в восторге. Ооочень люблю подобные мероприятия. Ну и дети конечно в восторге. Танки, самолеты, вертолеты - для них самое самое.
  • 0

#4446
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Дедушка наш сводил моих на выставку. Дети в восторге. Единственно чего не понял, нафига надо было всех наших военных атташе вызывать, для чего? В эмиратах тоже проходит ежегодно военная выставка, но их атташе не "возят" делегации. Это же чисто коммерческий проект. Наш скорее всего за счет бюджета. Читали про скандал о покупке французских вертолетов?
  • 0

#4447
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
В принципе это должно было рано или поздно произойти. Особенность менталитета приправленная салафизмом. И никакой игил рядом не стоял. Студенты из тех краев еще 10 лет назад начали стекаться в Каир. Жили обособленно и скрытно. Целый микрорайон. Тогда еще мы писали что это реальная угроза. Всем было пофигу. Многие из них погибли в боях в Сирии. Какая-то часть вернулась домой. А эти вообще отморозки какие-то полукриминальные.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 05.06.2016, 23:24:04

  • 0

#4448
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Интересно сколько еще ЧП такого рода нужно, чтобы наша власть перестала заигрывать с бородачами. :faceoff:

Интересно почему за последние лет 5, основная масса таких ЧП именно в Актобе?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.06.2016, 09:16:29

  • 2

#4449
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Коммунальные услуги составляют значительную часть расходов. А сколько они стоят в разных странах Центральной Азии: Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане?

 

Я считаю, что сравнивать уровень жизни в Киргизии и Таджикистане с нашей республикой не уместно.


  • 0

#4450
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Как меня достали эти свиньи :faceoff:

dee4a486d8d6.jpg

А ведь до мусорки 25 м, некоторые могут еще и в лифте данные пакеты оставить :mad:


  • 3

#4451
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

А ведь до мусорки 25 м, некоторые могут еще и в лифте данные пакеты оставить

А логика проста - "я ведь плачу КСК за уборку подъездов, пусть убирают". Это на самом деле так, у меня хорошая знакомая бух в КСК и по ее рассказам таких жильцов полно, причем дом простой, плата за 1 кв.м. в пределах 35 тенге.


  • 1

#4452
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

А ведь до мусорки 25 м, некоторые могут еще и в лифте данные пакеты оставить

А логика проста - "я ведь плачу КСК за уборку подъездов, пусть убирают". Это на самом деле так, у меня хорошая знакомая бух в КСК и по ее рассказам таких жильцов полно, причем дом простой, плата за 1 кв.м. в пределах 35 тенге.

 

 

да, я тоже заметил, что многие мусорят, т.к. считают что за ними уберут, т.к. они платят за уборку. 


  • 0

#4453
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

В принципе это должно было рано или поздно произойти. Особенность менталитета приправленная салафизмом. И никакой игил рядом не стоял. Студенты из тех краев еще 10 лет назад начали стекаться в Каир. Жили обособленно и скрытно. Целый микрорайон. Тогда еще мы писали что это реальная угроза. Всем было пофигу. Многие из них погибли в боях в Сирии. Какая-то часть вернулась домой. А эти вообще отморозки какие-то полукриминальные.

так неоднократно происходило уже, видать пополнение прибыло или недобитки остались.

 

Правоверных с началом месяца Рамадан! Ораза кабыл болсын, пусть намерения Ваши будут чистыми!


  • 1

#4454
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Павильонов дааа. Если не ошибаюсь, то в 2012м он был один. А сегодня аж 7. Все не обошли. Подкачала вентиляция. Очень душно внутри. После первых двух, я уже ждала на улице. Дети сами ходили внутри. Но в целом я как обычно в восторге. Ооочень люблю подобные мероприятия. Ну и дети конечно в восторге. Танки, самолеты, вертолеты - для них самое самое.

 

Да, в этом году участников компании было больше. Много чего привезли, но есть куда расти.

4 дня выставки пролетели быстро. Детей за 2 дня открытой части побывало на выставке наверное больше чем взрослых.


  • 0

#4455
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

В принципе это должно было рано или поздно произойти. Особенность менталитета приправленная салафизмом. И никакой игил рядом не стоял. Студенты из тех краев еще 10 лет назад начали стекаться в Каир. Жили обособленно и скрытно. Целый микрорайон. Тогда еще мы писали что это реальная угроза. Всем было пофигу. Многие из них погибли в боях в Сирии. Какая-то часть вернулась домой. А эти вообще отморозки какие-то полукриминальные.

По хорошему, при возвращении в Казахстан, в соответствии с законом, у наемников должна быть одна дорога - в места заключения. И не важно за что он воевал - за веру или за деньги.
Как вариант - автоматически лишать гражданства и не пускать обратно в страну.
В общем боевиков нужно обезвреживать всеми способами - это не диванные вояки социальных сетей, а фанатики-убийцы.
  • 1

#4456
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
А еще лучше мочить их там, не давая возможности вернуться домой. Родиной они нашу страну не считают, родители/родня/друзья кафиры. Зачем они вообще нужны нашему обществу. Пусть живут в своем арабистане сколько влезет и кроят общество, которое отвечает их чаяниям.
  • 2

#4457
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

в соответствии с законом, у наемников должна быть одна дорога - в места заключения

Интересно реально эта статья работает или нет? 


  • 0

#4458
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

в соответствии с законом, у наемников должна быть одна дорога - в места заключения

Интересно реально эта статья работает или нет?
Говорят есть те, кого вычислили по возвращении и посадили.
  • 0

#4459
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Вот чего не пойму, то это информационную тишину. Фактически второй день идет стрельба, гибнут люди, а хабар фильмы крутит
  • 0

#4460
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Вот чего не пойму, то это информационную тишину. Фактически второй день идет стрельба, гибнут люди, а хабар фильмы крутит

Хабар - он такой хабар ))

 

касательно боевиков - наши ездили в командировку в Афганистан, Кабул. говорят возле посольства РК куча молодых парней с паспортами сидят, которые выехали туда не пойми как и теперь вернуться не могут.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.