Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3621
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

а что за цифра 5 над логотипом появилась? давно висит? я только заметила.

Всем привет.

Цифра "5" появилась только сегодня, думаю, связано с каким-то событием пятилетней давности :)

 

значит 5 мне за внимательность?!))))


  • 0

#3622
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вчера , например, вывесили плакат, указаны фио кандидата , его фото .И девиз "вместе у нас всё получится" и всё. Хоть бы ссылку на свой сайт дали.

кандидат ошибся в порядке слов - надо было "Все вместе - у нас получится".

Хотя, конечно намек на групповуху всё равно останется)))


  • 1

#3623
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю TheOne&Only вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3624
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Добрый день! В нужной темку написала, повторюсь здесь, Подскажите , плиз, контакты мастера на все руки по ремонту мебели. Очень надо. СПС заранее.
  • 0

#3625
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В преддверии выборов в Парламент партия Нур-Отан неудержима в своем стремлении радикально облегчить жизнь народу и улучшить до невозможности систему как дошкольного так и школьного образования. А что, тоже хорошая предвыборная программа. Голосуем за Нур-Отан!

 

Аким г.Астана Джаксыбеков А. (тынц)

"Ежедневно в Астане рождаются до 60 детей, а в очередь в дошкольные учреждения встают 90-100 малышей, так, в год это порядка 35 тысяч детей. Проблему нужно решать комплексно. Нужно уравнять оплату в государственных детских садах с частными", - сказал аким на ежегодной встрече."

 

Премьер-Министр РК  Назарбаева Д. (тынц)

"Мы хотим дать школам большую хозяйственную самостоятельность, поменять организационно-правовой статус, чтобы школа могла оказывать дополнительные услуги и сама зарабатывать....То есть, когда этими заработанными деньгами директор школы единолично не может распоряжаться, для этого есть общественные советы при школе, где родители играют роль «первой скрипки» и совместно с учителями принимают решения....Мы хотели бы, чтобы эта система у нас была."
Подробнее:http://tengrinews.kz...dlojili-289613/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz


  • 0

#3626
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Snegok вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3627
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а что за цифра 5 над логотипом появилась? давно висит? я только заметила.

сегодня 5 лет, как запустили ВВ


  • 0

#3628
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а что за цифра 5 над логотипом появилась? давно висит? я только заметила.

сегодня 5 лет, как запустили ВВ

я помню тот сыр-бор..и самое интересное - платформа цт давно уже не фурычит, а ВВ живее всех живых..Помню баталии, особенно отличался пользователь с ником Хруст, который гордо остался с цт..
  • 0

#3629
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кайрата Нуртаса я никогда не слушал...

Игорь напел, не понравилось ))))

До тех пор как Игорь не выложил сюда ролик с Хэдэуем )) Вобщем ни разу не впечатлил... Думаю трудно меня назвать несчастным по той причине, что не знаком с творчеством нуртаса :D

Ваще скептически отношусь к его имени (не то что творчеству) с тех пор как на заре его карьеры, был какой-то скандал с его именем :bored:

В качестве депутата ваще никак не одобряю ((((((((((((( Если чел с Хэдэуем спеть не может, то затрудняюсь сказать, что у него будет на законотворческом поприще :faceoff:


  • 1

#3630
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

сегодня 5 лет, как запустили ВВ
Поздравляю всех с сим знаменательным событием!!!!

Хоть мы и знакомы больше пяти лет, но для нас это тоже маленькая дата :D

Да здравствует ВСЕ.КЗ!! Ура!!!


  • 0

#3631
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

капец. уже 5 лет прошло  :faceoff:

Нуртаса слушаю, мне нравица. голосовать за него не буду.


  • 1

#3632
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ту бадягу с разделом тоже помню ))

зачем надо было этот холивар устраивать :faceoff:

если благополучно похерили большой проект ((((


  • 0

#3633
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Цт было очень удачным именем!

Может переименуем все.кз в ЦВ? Центр вселенной!

Сообщение отредактировал Albi: 25.02.2016, 18:09:25

  • 0

#3634
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

В преддверии выборов в Парламент партия Нур-Отан неудержима в своем стремлении радикально облегчить жизнь народу и улучшить до невозможности систему как дошкольного так и школьного образования. А что, тоже хорошая предвыборная программа. Голосуем за Нур-Отан!

Не будем  :D  а что, раньше нельзя было, или все только к выборам озвучивается?  :smoke:


  • 4

#3635
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Скажите знающие мне чайнику нужно ли регистрироваться на сайте егов через эцп,просто у меня нет сейчас компа? Я закачала на смартфон мобильное приложение и увидела все, что про меня знают госорганы. Была в шоке они знают все! Добило фото машины с мужем за рулем на станции техосмотра. Обложили демоны!
  • 0

#3636
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

В преддверии выборов в Парламент партия Нур-Отан неудержима в своем стремлении радикально облегчить жизнь народу и улучшить до невозможности систему как дошкольного так и школьного образования. А что, тоже хорошая предвыборная программа. Голосуем за Нур-Отан!

Не будем  :D  а что, раньше нельзя было, или все только к выборам озвучивается?  :smoke:

насколько я помню процитированные мною авторы инноваций никогда себя не сдерживали в части соблюдения некой сезонности при генерации фантазий по методам насильственного осчастливливания граждан. Этот фонтан добра хрен заткнешь :)

Кста, возмутительно - на агитках есть и без того знаменитый поп-король (прости, Филипп Бедросович) Кайрат НУртас и нет не менее, а может даже более, талантливой и скромной труженицы, предлагающей из школ сделать коммерческие ларьки. Это выглядит возмутительно. Моё глубоко ошибочное мнение :)


  • 0

#3637
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Да уж... Похоже, маразму нет предела (((
  • 0

#3638
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Согласен, непонятная какая-то инициатива.
  • 0

#3639
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Всем привет!

Чувствуется приближение Весны! 

 

Podsnezhnik-i-snegovik.jpg


  • 0

#3640
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

в последнее время какие-то пятницы не пятницы стали))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.