Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#3601
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Но что-то я сдулась

Ты не сдулась, у тебя хороший повод не ехать))) 


  • 0

#3602
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

Вестса , ты еще скажи что незнаешь об этом  :D

Г. Марченко: Я сейчас живу в Швейцарии

http://www.zakon.kz/...as-zhivu-v.html

не понил йумора... канешш знаю...

швейцарский альпийский воздух, видимо, хорошо влияет на фейсы - сужу по последним фоткам Храпунова и покойного Р. Алиева...

фейсы становяцца такие ухоженно-невинные...

 

ты думаешь , чел уехавший в Швейцарию на пмж носит костюмы от фабрики Шымкент :D



#3603
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Сегодня официально началась предвыборная агитация кандидатов в депутаты маслихатов разного уровня.

Подскажите, а где можно ознакомиться со списком кандидатов?


  • 0

#3604
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Я за Пя. Куда идти голосовать?

а я не пойду. я никого не знаю(

Пя - кардиохирург известный

Пффф... вот Янг - точно известный кардиохирург. Если б Кристина баллотировалась у нас, я бы за нее пошла бы голосовать. а так, свалила в свою Швейцарию (кстати тоже) сучка крашенная  :fie:  :rolleyes:  :kiss: (люблю ее)

 

 

Но что-то я сдулась

Ты не сдулась, у тебя хороший повод не ехать))) 

да :dandy:


  • 0

#3605
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

не понялаааа :shy:  :shy:

поет то Кайрат красиво , мало ли кому не нравится ....

Вы ровно из его целевой фан-аудитории :) мало ли завистников у таланта.

Я так в восторге от этого шедевра, его минимум надо внести в сокровищницу казахстанской эстрады и внести в курс обучения консервы.

Он - именно тот умудренный интеллектом,  знаниями и опытом специалист, который должен возглавить комитет Парламента по инвестициям, принимать бюджет страны и ратифицировать Марракешское соглашение. Кто как не он? На кого еще положиться народу Казахстана, кому доверить своё будущее? Одного не пойму - почему его на плакате поставили ниже, а не выше никому неизвестного старикана Вани Сауэра колхозника из ТОО "Агрофирма "Родина", который даже караоке не был... Возмутительно.

 

поет он неплохо , правда не его это зарубежные хиты перепевать))) :D те , две песни прослушайте , глядишь понравится , закачаете на флешку , в машине будете ставить  :idea:

народ то слушает, говорят и вещички под его брендом раскупаются))) 

в роли депутата не вижу. со стариком из родины не знакома))) и вообще я далека от выборов)) пока...


Сообщение отредактировал simpa****: 24.02.2016, 15:56:07


#3606
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ты думаешь , чел уехавший в Швейцарию на пмж носит костюмы от фабрики Шымкент :D

а другова выбора во вселенной мира моды между фабрикой Большевичка и Армани нет чтоле? :confused:

 

странный у тя какаойта юморок сёдня, Симпа, трезва ли ты девица, не хладно ль тебье? :spy:  :D 

 

 

 

пы.со. пойду-кось я, не буду здесь чатег устраивать))



#3607
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

ты думаешь , чел уехавший в Швейцарию на пмж носит костюмы от фабрики Шымкент :D

а другова выбора во вселенной мира моды между фабрикой Большевичка и Армани нет чтоле? :confused:

 

странный у тя какаойта юморок сёдня, Симпа, трезва ли ты девица, не хладно ль тебье? :spy:  :D

 

 

 

пы.со. пойду-кось я, не буду здесь чатег устраивать))

 

так я тебе на полном серьезе....)))

пысы: в пятницу планирую майтай ))) присоединяйся. вангого..


Сообщение отредактировал simpa****: 24.02.2016, 18:51:16


#3608
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

все ...ушла ... буду не скоро



#3609
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

мы тож планировали СБ-тур в Казань на весенние праздники. Но что-то я сдулась, Дема сдулась, Даник, Дима, Летти может еще поедут. 

Жанарик, я уж было хотела поругать тебя за это, пока не прочла у Димы

Ты не сдулась, у тебя хороший повод не ехать)))

И все же печально, что тебя не будет с нами в этом увлекательном путешествии.

Надеюсь, что эта поездка приведет нас именно в Казань, а не куда еще :D


  • 0

#3610
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

И все же печально, что тебя не будет с нами в этом увлекательном путешествии. Надеюсь, что эта поездка приведет нас именно в Казань, а не куда еще

а вот в "куда еще" я с удовольствием не пропущу)))

давайте Казань в мае брать? ну не получится у меня на наурыз :fie:  


  • 0

#3611
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сегодня официально началась предвыборная агитация кандидатов в депутаты маслихатов разного уровня.

Подскажите, а где можно ознакомиться со списком кандидатов?
Вчера был опубликован список в Вечерней Астане зарегистрировавшихся до 21 февраля, завтра выйдет в тоже вечерний Астане полный список включая тех, кто зарегистрировался до 24 февраля.
  • 0

#3612
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Дядька кандидат в депутаты. Первый есть).


  • 0

#3613
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Я за Пя. Куда идти голосовать?

Непосредственно за Пя ты голосовать не сможешь, потому что депутатов Мажилиса - нижней палаты парламента, выбирают по пропорциональной системе, т.е. избиратели голосуют не за конкретного депутата, а за партию.
По идее такая система дает партиям возможность усадить в депутатские кресла грамотных юристов, экономистов, которые могут быть не известны общественности, но способные в полной мере исполнить законодательную функцию парламента. Соответственно, партии на этапе выборов стараются повысить свой электоральный имидж за счет привлечения в свои ряды различных известных личностей. Это в принципе общепринятый и понятный всем прием, также всем понятно, что нахождение в избирательном списке вовсе не гарантирует депутатского мандата, ну и еще один момент - президент в своем выступлении уточнил, что парламент обязательно должен быть профессиональным.

А вот депутатов местных предствительных органов - маслихатов разного уровня, выбирают по мажоритарной системе, т.е. жители избирательного округа, отдают свои голоса за какого-либо из баллотирующих на округе кандидатов.
  • 0

#3614
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А вот депутатов местных предствительных органов - маслихатов разного уровня, выбирают по мажоритарной системе, т.е. жители избирательного округа, отдают свои голоса за какого-либо из баллотирующих на округе кандидатов.

вот у меня вопросы как раз по выбору в местный маслихат. Определила я номер своего избир округа и по нему нашла кандидата в депутаты по этому округу. И он всего один, то есть никакой альтернативы? Хотя я ничего против этого кандидата допустим не имею, хотя кроме как его место работы ничего о нем не знаю , его рабочей программы не нашла( она должна быть??)
24 округа по городу и всего 24 депутата. Не пойму, в чем выборность?
  • 3

#3615
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

всем привет :hi: . с нового года чет все забегалась.

работы много. потом маме юбилей отметили (и кризис на нипочем)))

потом в отпуск умотала

Всех кого пропустила и не поздравила - с событиями! Пусть всегда все будет отлично!

 

на выборы не хожу и не ходила.. Нуртас на одной сцене с Haddaway это канеш :faceoff:  ..... не смогла досмотреть и до середины. сори.


  • 0

#3616
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

вот у меня вопросы как раз по выбору в местный маслихат. Определила я номер своего избир округа и по нему нашла кандидата в депутаты по этому округу. И он всего один, то есть никакой альтернативы? Хотя я ничего против этого кандидата допустим не имею, хотя кроме как его место работы ничего о нем не знаю , его рабочей программы не нашла( она должна быть??)
24 округа по городу и всего 24 депутата. Не пойму, в чем выборность?

Вы ошибаетесь, насколько я помню по городу сейчас баллотируется 127 кандидатов на 25 мест, т.е. в более 5 человек на место. Кроме того если по округу баллотируется один кандидат, то выборы признают несостоявшимися.
Разумеется у каждого кандидата имеется своя предвыборная программа, которую он размещает на своем избирательном округе.
  • 2

#3617
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

Сегодня официально началась предвыборная агитация кандидатов в депутаты маслихатов разного уровня.

Подскажите, а где можно ознакомиться со списком кандидатов?
Вчера был опубликован список в Вечерней Астане зарегистрировавшихся до 21 февраля, завтра выйдет в тоже вечерний Астане полный список включая тех, кто зарегистрировался до 24 февраля.

 

а можно ссылку на список? заранее благодарю.

на этот раз я заморочусь выборами - хочу изучить программу кандидатов моего округа, ибо тем, что имеем сейчас по благоустройству района, я не довольна. 

все-таки надежда теплится в душе)


  • 0

#3618
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вот у меня вопросы как раз по выбору в местный маслихат. Определила я номер своего избир округа и по нему нашла кандидата в депутаты по этому округу. И он всего один, то есть никакой альтернативы? Хотя я ничего против этого кандидата допустим не имею, хотя кроме как его место работы ничего о нем не знаю , его рабочей программы не нашла( она должна быть??)
24 округа по городу и всего 24 депутата. Не пойму, в чем выборность?

Вы ошибаетесь, насколько я помню по городу сейчас баллотируется 127 кандидатов на 25 мест, т.е. в более 5 человек на место. Кроме того если по округу баллотируется один кандидат, то выборы признают несостоявшимися.
Разумеется у каждого кандидата имеется своя предвыборная программа, которую он размещает на своем избирательном округе.
Подскажите , где со списком ознакомиться? Программы?
Вчера , например, вывесили плакат, указаны фио кандидата , его фото .И девиз "вместе у нас всё получится" и всё. Хоть бы ссылку на свой сайт дали.
  • 0

#3619
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а что за цифра 5 над логотипом появилась? давно висит? я только заметила.


  • 0

#3620
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

а что за цифра 5 над логотипом появилась? давно висит? я только заметила.

Всем привет.

Цифра "5" появилась только сегодня, думаю, связано с каким-то событием пятилетней давности :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.